Что вы думаете по поводу проведения самых разных выставок?

Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
174 дня назад
Кто как считает, какая-то отдача от них вообще возможна? Или это все миф и в пустую потраченные деньги?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
pupsik
177 дней назад
Ну почему сразу так резко? Почему сразу впустую потраченные. Нужно знать просто, где участвовать. Ну, и конечно же, быть внимательным к сфере выставки. Участвовать только в нужных вам, тематических. Но это уже мне кажется просто, как дважды два = четыре).
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
174 дня назад
Да про сферу-то да, в самом деле понятно. У нас, кстати, она с рекламными технологиями связана. Но мы еще год в этом бизнесе, все до конца не изучили. Как раз думаем куда сейчас податься, на какую выставку и стоит ли подаваться вообще.
Новичок
pupsik
177 дней назад
Ну конечно стоит. В Экспофоруме в этом году, как и в прошлом, пройдет выставка рекламных технологий РИДО, и насколько я помню, она в октябре состоится. До какого числа они принимают заявки - это я уж не знаю, вам стоит уточнять у них. Посмотрите, мне кажется, в вашем случае это идеальный вариант.
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
174 дня назад
Спасибо вам! Говорю, мы еще зеленые совсем) Про такую выставку пока даже не слышали, но теперь узнаем. Пойду как раз изучать тогда когда они там точно проходят и до какого числа можно подать заявку. Спасибо еще раз вам!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.