Что вы думаете по поводу проведения самых разных выставок?

Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
1 день назад
Кто как считает, какая-то отдача от них вообще возможна? Или это все миф и в пустую потраченные деньги?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
pupsik
4 дня назад
Ну почему сразу так резко? Почему сразу впустую потраченные. Нужно знать просто, где участвовать. Ну, и конечно же, быть внимательным к сфере выставки. Участвовать только в нужных вам, тематических. Но это уже мне кажется просто, как дважды два = четыре).
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
1 день назад
Да про сферу-то да, в самом деле понятно. У нас, кстати, она с рекламными технологиями связана. Но мы еще год в этом бизнесе, все до конца не изучили. Как раз думаем куда сейчас податься, на какую выставку и стоит ли подаваться вообще.
Новичок
pupsik
4 дня назад
Ну конечно стоит. В Экспофоруме в этом году, как и в прошлом, пройдет выставка рекламных технологий РИДО, и насколько я помню, она в октябре состоится. До какого числа они принимают заявки - это я уж не знаю, вам стоит уточнять у них. Посмотрите, мне кажется, в вашем случае это идеальный вариант.
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
1 день назад
Спасибо вам! Говорю, мы еще зеленые совсем) Про такую выставку пока даже не слышали, но теперь узнаем. Пойду как раз изучать тогда когда они там точно проходят и до какого числа можно подать заявку. Спасибо еще раз вам!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.