Цветы

Посетитель
Romchik
Адыгейск
81 день назад
Друзья, а зачем лично вы покупаете цветы? Я их вижу в основном как подарок или аксессуар для оформления каких-то торжеств. Но когда мне предложили вот [только для пользователей сайта] купить цветы на Бауманской как вариант для оформления квартиры, то это меня немного удивило. Будто бы кто-то их берет для создания уюта в квартире. Или таки берут?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Kiska
Адыгейск
72 дня назад
Не сказать, чтобы это была главная статья дохода цветочных магазинов, но в той или иной мере для оформления убранства квартир цветы берутся. Да и вы сами наверняка любовались подаренными вам или вами букетами. Так что это направление существует пользуется определенной популярностью.
Новичок
Ruler7
1 день назад
моя сестра очень любит цветы в любом виде, у неё всегда на кухне и в гостиной должны присутствовать живые цветы, так она любит, дабы себя не утруждать в походах и поисках цветов, покупает букет через интернет магазин http://deliveryrose.ru/category/cvety/ , где уже не раз заказывала и её все устраивало, доставляют во время прямо на дом можно, ходить никуда не нужно, а просто онлайн найти понравившийся букет или композицию и подать заявку, оплатить тоже можно любым удобным способом, сестра довольна услугами этого магазина, благодаря которому у неё в доме всегда присутствуют свежие и красивые цветы, которые стоят долго и не вянут на следующий день))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:27)
Специалист
Alois
Медаль
1 час назад
Да, покупаю, причём довольно часто
Сам я их не очень люблю, но вот девушек и женщин в семье у меня много))
Тут [только для пользователей сайта] обычно заказываю, сервис на уровне
Посетитель
VasilisaG
2 дня назад
Ну я покупала только один раз, и то на базаре. В магазинах стараюсь не брать - там все гораздо дороже.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.