Татуаж

Новичок
Ryslan28
38 дней назад
Жена хочет сделать себе татуаж, категорически против, так как люблю ее такой как она есть. Посоветуйте, как отговорить ее от вредной затеи?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Mira
Москва
31 день назад
Зачем сразу отговаривать? Хочет измениться свой облик, пускай делает. Изначально можно попробовать оригинальную тату с цветочком на теле или другой женский вариант http://crazytattoo.ru/galereya/Tatuirovka/vse-stili/vse-mastera/ Может одной тату хватит и передумает делать татуаж. А вообще татуаж красиво смотрится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 19:39)
Участник
OlgaLeez
Санкт-Петербург
7 дней назад
Я также не против такой процедуры,Вы же должны понимать,что он не вечен,на несколько лет,затем делать коррекцию,по желанию.Многие использую очень качественные пигменты LaBina [только для пользователей сайта] ,используют не чернила,а пигменты.
Посетитель
Тамара Юнусова
14 дней назад
Не понимаю, зачем отговаривать? Если татуаж сделать качественно , то это только преобразит вашу жену. Я сама была категорически против, так как неудачный опыт, потом нашла грамотного мастера перманентного макияжа и теперь в восторге. Я хожу в [только для пользователей сайта] Игоря Рязанцева в Санкт-Петербурге , у мастера золотые ручки и индивидуальный подход.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.