Антицеллюлитные средства

Новичок
LybovVernaya
Ростов-на-Дону
69 дней назад
Привет всем! Хочу спросить мнения других, кто-нибудь здесь покупал https://proflc.ru/ антицеллюлитные средства? Подруга покупала, говорит, что ей помог. Кому ещё помогло?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Элина Жуковская
27 дней назад
Целлюлит убирается комплексом мер и упражнений. Тут и спортом заниматься необходимо и питаться правильно. На антицеллюлитный массаж неплохо бы походить. Обертывания шоколадные поделать. Редуксин лайт также помогает, особенно в совокупности с тренажерным залом.
Интересующийся
Bereli
Екатеринбург
47 дней назад
я считаю, что от целлюлита нужна заниматься спортом,а все эти крема малодейственны
Новичок
alenanik
Волоколамск
25 дней назад
Нужен комплекс упражнений. Тренажерный зал и редуксин лайт в этом деле помехой не будет.
Но необходимо еще: делать обертывания, антицеллюлитный массаж и тогда и крема от целлюлита тоже будут к месту.
Посетитель
Tera
26 дней назад
А для меня лучшим антицеллюлитным средством стал аппаратный [только для пользователей сайта] . Решив избавиться от лишних килограммов к летнему отпуску, я по совету приятельницы прошла семь сеансов этой эффективной комплексной процедуры, и вместе с весом полностью исчезла и "апельсиновая корка". Вот это результат, сама не ожидала!
Участник
Вячеслав Иванов
Pyatigorsk
20 дней назад
Что мне нравится, так это то, что в составе косметических средств бренда A-Derma http://babadu.ru/store/vendor/a-derma/ нет спирта, ароматизаторов, красителей и парабенов, содержится минимум активных компонентов. Поэтому они подходят даже для самой нежной и уязвимой кожи новорожденных, в том числе с атопическим дерматитом. Кстати, линия вполне бюджетная
Новичок
Lapa87
Ярославль
17 дней назад
В борьбе с целлюлитом поможет спорт, как уже говорили. И желательно, чтобы занятия были индивидуальные по началу. А потом уже можно и в общую группу.
Новичок
BelOzerova
Одинцово
2 дня назад
Ну, что бы не использовалось - быстро от целлюлита не избавиться. И антицеллюлитный массаж, и правильное питание, и тренажерка с редуксином лайт - для всего этого нужно время, чтоб полностью убрать целлюлит.
Форумщик
Aspirial
Медаль
3 дня назад
Антицеллюлитные средства не помогают. Занимайтесь спортом и кушайте здоровую пищу, тогда может избавитесь.
Посетитель
Елизавета Воропаева
Kaliningrad
15 дней назад
Если у вас есть генетическая предрасположенность, то никакие методы вам не помогут, смиритесь. А все эти крема - просто развод на деньги.
Посетитель
Svetlana
15 дней назад
Я по классике действую - спорт, кофейный скраб и специальный крем. Недавно еще начала ходить на антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh в центр эстетической медицины «Beauty Practice». Ножки мои, конечно, после него горели огого))) Но результат через пару сеансов уж очень заметен! Буду ходить, пока не избавлюсь от него полностью.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.