Уход за кожей лица

Посетитель
Bereli
Москва
50 дней назад
я стараюсь пользоваться только натуральными средствами
Новичок
Ромашка белая
Ростов-на-Дону
13 дней назад
Alisia Bulanova:

Groove:
Кстати, вот хороший рецепт для увядающей и уставшей кожи
Тоже поделюсь своим любимым рецептом маски из малины для сухой кожи:
Размять ягоды малины в пюре, смешать (две столовые ложки) с желтком, мукой овсяной и маслом оливковым (по чайной ложке).

интересные масочки) Но если кожа сильно пересушена , думаю не поможет , здесь надо что-то экстренное. Меня в таких ситуация просто выручает мазь Радевит. Она с витаминами и поэтому быстроувлажняет и восстанавливает кожу
все отлично:)
Посетитель
proserega
Киев
4 часа назад
Привет девочки!! А я в основном обращаюсь в клинику эстетической медицины SV Clinica http://www.my-svclinica.ru/uxody-po-licu-lakrima/ .Вот прошла программу ухода по лицу с Lacrima. Эффект просто супер. Кожа стала сиять, цвет лица даже поменялся, свежесть такая. Я даже не пользуюсь тональным кремом.
Участник
DuorDir
Ногинск
7 часов назад
Bereli:

я стараюсь пользоваться только натуральными средствами

Я также пользуюсь только натуральной, но еще добавлю, что стоит пользоваться профессиональной, которую используют в современных салонах и центрах красоты. Раньше покупала по-дороже, но поняла, что это лишняя трата средств, к тому же не приносит никакого эффекта. В прошлом году открыла для себя [только для пользователей сайта] и заказываю только там, экономлю и вижу разницу спустя время. Заказывали у них?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.