двери

Новичок
Kolyan
Москва
6 дней назад
Когда возникает вопрос установки двери, то первой, что приходится выбирать - материал, из которого она будет сделана. Если не брать экзотику, то это выбор будет из 4х вариантов: 1. Дерево; 2. Сталь; Пластик (ПВХ); 4. Алюминий.

Из какого материала выберите дверь вы и почему?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
read777
Москва
1 день назад
Вы для квартиры входную дверь смотрите или, может быть, для офиса? там ведь разные варианты возможны в этом случае
Участник
Vanya81
Москва
5 дней назад
для меня лично в вопросе входных дверей есть только один вариант -металл.это практично, надежно и долговечно. есть конечно очень крутые двери, стоят много, но это уже каждый смотрит сам что ему нужно и на что хватит денег. мне вполне нравятся [только для пользователей сайта] фирмы Торекс. очень большой выбор по дизайну и разным наворотам. себе брал очень давно, никаких проблем ни разу не было
Специалист
Sashka
Медаль
8 часов назад
В первую очередь при выборе материала двери надо исходить от ее конкретного предназначения и места расположения, поскольку дверь прямиком на улицу допустим будет подвергаться атмосферному воздействию, а межкомнатная нет. А конкретно я выбираю сталь, например дверь стальную тамбурную http://www.granddver.ru/shop/tamburniye-dveri/ для надежности, но непосредственно в квартире конечно ставлю уже не металл.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.