База отдыха «Блик»

Замечательный отдых в Одесской области.
Новичок
Полиграф
Москва
3 дня назад
У меня на работе от "профсоюза" smile в прошлом году распространяли среди персонала путевки на базу отдыха "Блик". Никто толком не знал что это за база отдыха, знали только что она находится в Одесской области. Я решил сделать приятный сюрприз жене и сыну и взял три путевки. Когда мы добрались до места назначения, то оказалось , что база расположена на самом берегу Черного моря ,в Солнечном районе курортной зоны — Затока (Каролина-Бугаз),что в 50 км от Одессы. Заселившись в номер и выйдя на балкон я понял что не прогадал - передо мной открывался такой чудесный вид, что если бы я был художником, то обязательно бы его запечатлел.Отдохнули мы на славу 24 дня пролетели как один день, накупались в чистом и теплом море, загорели, пополнили запасы витаминов в организме южными фруктами. В общем не буду раскрывать всех секретов, а тем кто заинтересовался дам ссылку на сайт базы отдыха "Блик" [только для пользователей сайта] где вы сможете более подробно со всем ознакомиться и забронировать номер.В этом году с семей собираемся туда же, настолько нам понравилось.
База отдыха «Блик»
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
Liza
Медаль
2 дня назад
В Украине достаточно много баз отдыха и санаториев ине только в Одесской области. Красивейшие пейзажи, ласковое море, рекомендую рассмотреть и другие варианты. Сейчас осень и надо восстановить свой желудочно-кишечный тракт. Например, Трускавец, еще наши бабушки и дедушки с удовольствием посещали этот кладезь минеральной воды и сейчас он великолепен http://vsesanatorii.com/
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.