Посоветуйте клинику на Каширском

Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Товарищи, посоветуйте хорошую частную клинику в районе Каширского шоссе. Купили квартиру в ЮАО, теперь вот ищем куда к врачам ходить будем. В муниципальной больнице запись на три недели вперед, поэтому бесплатной медициной давно уже не пользуемся. Так что буду благодарна за любую помощь.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Yohansen
Москва
11 дней назад
На Каширском шоссе, есть тот же Медквадрат куда мы ходим. Да там все проще - электронная запись, приходишь ко времени тебя принимают. Никаких очередей, все во время принимают, все-таки, когда ты платишь другое отношение к тебе. Врачи там опытные работают, на сайте можете про них прочитать, там и про образование и про стаж работы написано. Клиника платная конечно.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Ну это понятно, что за деньги все. Но в поликлинику идти иногда банально времени нет, ну или запись на неудобное время идет. Ищу и себе и для детей. Просто лучше когда приходишь ко времени и не стоишь в очереди, потому что там еще пять человек у которых талончики на 10 утра. В платных клиниках такого нет.
Посетитель
Yohansen
Москва
11 дней назад
Район и местоположение тоже определенную роль играют. Мы как переехали, так стали ходить в эту клинику, уже не первый год. Медквадрат http://www.medkvadrat.ru - это многопрофильная клиника, тут есть специалисты всех областей, так же центр диагностики, тот же узи, рентген, эндоскопия. Кстати постоянным и новым клиентам хорошие скидки делают. Меня недавно отит мучил, ходила к лору Мельникову Александру Николаевичу, хороший врач, быстро диагноз поставил и вылечил.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Слышала, что в некоторых медицинский центрах начальство наоборот ругает врачей, что они дополнительные процедуры и обследования не назначают. Не знаю уж правда это или вымысел. Но не охота на таких врачей попасть. Я считаю, что человек должен четко выполнить свою задачу и быстро. Мы же по сути в частых клиниках за экономиию времени-то и переплачиваем.
Посетитель
Happines
Москва
3 дня назад
Сами смотрите, писалось уже что там электронная запись. Поэтому придете ко времени и вас примут. Никого ждать не придется, и в очерди стоять тоже. Все предельно вежливо и удобно для клиента.
Участник
Vanya81
Москва
5 дней назад
а МРТ там можно сделать? у папы в последнее время такой сильный кашель, что я прям переживать начинаю. Он у меня просто курит с 20 лет и может в день две пачки выкурить!
Новичок
Kinder
Москва
8 дней назад
Если вам нужно сделать МРТ лучше вот сюда обратитесь [только для пользователей сайта] выбираете в каком районе клиника вам нужна и вид томографии, а потом из предложенного списка выбираете клинику, там еще и отзывы можно почитать. А вот насчет курения это да, я сам курильщик с большим стажем, все ни как не могу бросить, не хватает силы воли. Что я только не делал, но больше чем на две недели, меня не хватает
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Я многих врачей перепробовала. Была за свои годы у нескольких гинекологов. Кто-то казался некомпетентным, кто-то просто как человек не понравился. Еще Паршина Юлия Алексеевна в клинике Медквадрат http://medkvadrat.ru на Каширском шоссе работает. Тоже хороший врач. Попробуйте к ней.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.