Раздел имущества

Посетитель
Максим Оболон
42 дня назад
Нужен хороший юрист в Москве
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Vitya
Москва
1 день назад
Максим Оболон:

Нужен хороший юрист в Москве

Какой вопрос вас интересует? у меня есть один знакомый юрист
Участник
Anna123
1 день назад
Vitya:

Какой вопрос вас интересует? у меня есть один знакомый юрист

Написано же "Раздел имущества". Это для меня знакомая тема, в прошлом месяце только был суд по разделу имущества, столько сил и времени вымотал этот процесс, ужас просто. За помощью обращалась в "Форсети" ( [только для пользователей сайта] ) к проделанной работе претензий нет, на сайте можно сразу прайс посмотреть на услуги.
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
7 часов назад
Ну да, в Форсети обратитесь, они именно по Москве работают в основном и грамотно, сделают все как надо. А после раздела может понадобиться срочная продажа квартир http://www.oktava-realty.ru/fast-sale/, тогда быстро и поэтапно помогут в Октаве с осмотром оценить, пройти гос. регистрацию и продать в короткие сроки.
Посетитель
Filip75
Москва
10 часов назад
Могу посоветовать ещё одну - Общество защиты прав, неплохие юристы и цены относительно адекватные, работают на уровне с Форсети. В прошлом году помогли разобраться с ДТП, где моей вины не было, а сам виновец не хотел выплачивать мне ущерб.
Посетитель
alvaro
3 дня назад
Как я вас понимаю, сам в прошлом году пережил развод! Жена хотела все забирать, пришлось юриста нанимать.
Новичок
Riletany
Москва
2 дня назад
Когда дело доходит до судимости или решения каких-то ситуации, то да лучше юрист. У меня сестра защищала свои права при разводе. Муж хотел оставить ребенка себе. Юрист конечно молодец. Хорошо когда есть профессионалы.
Новичок
Vanya81
Москва
5 дней назад
Лично с семейными проблемами не сталкивался, а вот брат постарался. Год назад, он с супругой развелся. Это была сложная ситуация. Причины были личные и понятно при разводе пол имущества делится. У них был ребенок 12 лет. Его бывшая супруга так шантажировала, хотела отобрать более 80 процентов имущества и включая его бизнес. Это было что-то. Он читал много законов, ситуаций о разводе. Вот сайт с базой знаний, которым он пользовался: [только для пользователей сайта] . Самое главное, что правильно разобрался в ситуации. А то жена бы вытащила с него деньги и все остальное.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 июня 2017 в 19:40)
Посетитель
rshevchenko
Санкт-Петербург
2 дня назад
В любом городе есть юрист. У знакомых спросите. Или уже воспользуйтесь тем что вам советуют)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.