Вопрос про кэшбэк сервисы

Посетитель
OlgaOlga
Москва
100 дней назад
Добрый день, у меня вот какой вопрос, кто-то пользуется кэшбэк-сервисами? Посоветуйте какой-то надежный. look
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Maevskay
Медаль
Ровеньки
3 дня назад
Самый популярные кэшбэк Алиэкспресс их на каждом шагу, так же можно зарабатывать с помощью али, а бизнес кэш бэк али можно раскрутить с помощью www.i-media.ru
Участник
TANTANA
127 дней назад
Для меня эта тема тоже сейчас актуальна.
Посетитель
Alfara
3 часа назад
TANTANA:
И для меня.
Интересующийся
pupsik
105 дней назад
Alfara:

TANTANA:
И для меня.

Я экономлю на покупках с кэшбэк-сервисом https://alme.ru/r1f6. Советую! А еще у них есть партнерская программа, в которой можно неплохо заработать. Для этого можно даже не пользоваться сервисом, а только зарегистрироваться и рассказать своим знакомым о сайте и о партнерской программе
Новичок
Элина Жуковская
58 дней назад
Так с, во-первых [только для пользователей сайта] мануал по АлиЭкспресу. Уверенна, кому-нибудь пригодится. Мне в свое время пригодился. Во-вторых, используйте алибонус. Кэшбэк по функционалу проще сам Алиэкспресс. Разобраться в нем труда не составит. Возвращает 10% потраченных денежкаф.
Интересующийся
Сюзи
113 дней назад
OlgaOlga:

Добрый день, у меня вот какой вопрос, кто-то пользуется кэшбэк-сервисами? Посоветуйте какой-то надежный. look

А Вы и правда верите, что Вам просто так вернуть деньги за покупку?
Участник
katerinna
Москва
100 дней назад
OlgaOlga:

Из всех кэшбэк сервисов, которыми я пользовалась, мне больше всего нравится "Letyshops" https://letyshops.ru/ , потому что они работают с более чем 900 магазинами, предлагают большой и процент кэшбэка, который всегда возвращают (по крайней мере у меня с этим проблем не было).
Новичок
kazya_bazya
Москва
43 дня назад
Никогда с такими не сталкивался. Не смогу помочь(
Посетитель
Anetti08
Абрамцево
113 дней назад
что за кешбек сервисыДобавлено спустя 2 минуты
Anetti08:
Никогда с такими не сталкивался. Не смогу помочь(
то же самое, но помочь хочу
Новичок
Marime
Внуково
105 дней назад
необходимо в первую очередь смотреть с большим количеством магазинов, а так же чтоб обратка процента по кашбеку была
Посетитель
HennadiyBlinnikov
4 часа назад
Интересно, как вся эта система работает. Ведь реально приличные проценты могут обратно вернутся от покупок.
Новичок
KarinkaLapova
Зеленоград
1 день назад
Никогда не пользовалась таким сервисом но слышала о нём очень много. Так действительно совершать покупки выгодно получается.
Посетитель
Daviduch
Москва
87 дней назад
Я скептически отношусь к таким сервисам, если честно, хотя может и удобно
Посетитель
Quilon
Москва
1 день назад
Daviduch:
Я скептически отношусь к таким сервисам, если честно, хотя может и удобно
Не понимаю такого недоверия людей...Сколько уже пользуюсь https://megabonus.com/category/fashion_and_style/ , всегда выплачивали кэшбэк после каждой покупки. Я вам просто рекомендую попробовать хоть раз. В экономии своих средств нет ничего плохого
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 14:34)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.