Промышленные грузоперевозки

Участник
RomanV
3 дня назад
Связующим звеном между предприятиями, компаниями является перевозка груза автотранспортом по России. Благодаря данным услугам эффективность работы повышается. Например, перевозка промышленных грузов дает возможность перевозить товары в необходимое место, что позволяет разноотраслевым предприятиям с успехом развиваться, предлагая клиентам услуги, товары по выгодной стоимости.http://spttrans.ru/
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Сергей Петров
11 дней назад
Подскажите пожалуйста. Я являюсь представителем оптовой компании. Очень нужны Перевозки по москве и московской области. Желательно с заключением договора. Подскажите пожалуйста именно ту с которой вы уже работали заранее спасибо. Потому что работа предыдущей компании меня не устроила. Не тот спектр услуг который мне нужен для бизнесса.
Интересующийся
Антон Филатов
Москва
10 дней назад
Вопрос хороший думаю что я вам обязательно помогу. Дело в том что вы правы на счет того что некоторые компании по грузоперевозкам, не имеют такого спектра услуг, как например Адамос Логистик вот посмотрите [только для пользователей сайта] данная компания одна из лидеров на столичном транспортном рынке. Она занимается перевозкой грузов не только по Москве, Московской области, но и по всей России — от Калининграда до Владивостока. Тем более, вы являетесь представителем, оптовой компании. Для вас данная компания будет лучшим вариантом. Советую.
Карьера
Интересующийся
Arixo
Колюбакино
10 дней назад
Антон Филатов:

Вопрос хороший думаю что я вам обязательно помогу. Дело в том что вы правы на счет того что некоторые компании по грузоперевозкам, не имеют такого спектра услуг, как например Адамос Логистик данная компания одна из лидеров на столичном транспортном рынке. Она занимается перевозкой грузов не только по Москве, Московской области, но и по всей России — от Калининграда до Владивостока. Тем более, вы являетесь представителем, оптовой компании. Для вас данная компания будет лучшим вариантом. Советую.

да, вы знаете, то, что представлено в этом ресурсе - очень достойно. обязательно передам мужу, у него с этим бизнес связан
Интересующийся
Антон Филатов
Москва
10 дней назад
Очень надеюсь что эта информация будет вам полезна.
Карьера
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.