Совет дальнобойщику

Форумщик
Stramp
Медаль
5 дней назад
Народ имеется хороший Камаз, но вот думаю заняться грузоперевозками в том числе и пищевыми, что посоветуете на этот счет.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
6 дней назад
Я думаю с этим введением "Платона" пока не стоит спешить, что-то уж больно коллеги у тебя напрягаются об этом, видимо выгоду нехило урезали.
вместительный холодильник
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
10 часов назад
Вот отличный [только для пользователей сайта] - отличное решение для вашей проблемы, у меня и у самого такой. Очень удобен и практичен в хозяйстве, с ним может справиться и один человек, если не подойдет, на сайте выбор большой)
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
В пищевых перевозках все сегменты давным-давно поделены и заработок там из-за этого да и из-за многих других причин теперь слабый, еще и дальнобой как немалый такой сегмент перевозок потихоньку себя изживает. Если нужен постоянный и стабильный заработок, то лучше пойти в промышленность, установить к себе в машину газификационную установку для автомашины http://www.techgazy.ru/market/kriogennoe_oborudovanie_dlya_hraneniya_transportirovki_i_gazafikacii_szhizhenyh_gazov/gazifikacionnye_ustanovki_i_komplektuyuwie/avtomobilnye_gazifikacionnye_ustanovki_agu_gu/ и доставлять сжиженный газ потребителям список коих постоянно будет расти и пополняться, поскольку подобное занятие дело зело нужное очень многим, а у таких потребителей финансовых средств так скажем в избытке. Так что в принципе можно кататься как сыр в масле даже и не участвуя в продуктовом бизнесе как таковом и в перевозках еды тоже.
Форумщик
Sobakowod
Медаль
7 дней назад
С пропуском на МКАД могут быть еще проблемы, туда же тоже просто так не заехать.
Мастер
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Не, ну так просто согласен туда не заехать. Но эта проблема тоже теперь вполне решаема, главное знать куда обратиться чтобы все было быстро и тогда на руках очутится готовый пропуск в центр Москвы http://12koles.ru/ecology.html по нужному тоннажу и экологическому классу, а уж в Москве понятно товар всегда нужен и оплата хорошая.
Посетитель
Finger
Майкоп
116 дней назад
Я себе [только для пользователей сайта] и замутил доставку продуктов на дом по городу и ближнему/дальнему пригороду. Кому-то лень в магазин идти, кому-то далеко, кто-то инвалид, кто-то не хочет сумки таскать. А я взял заказ, поехал на базу, затарился, привез. И так сэкономил, еще и накрутил. Могу вам сказать, дело прибыльное. Ну и так халтурю - мебель перевезти, например.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.