Цветы сдоставкой

Посетитель
Abram1986
Архангельск
141 день назад
У мамы завтра день рождения, конечно о подарках позаботились заранее и они лежат и ждут своего часа а вот цветы решили купить в последний момент чтобы вручить их маме свежими. Вот здесь [только для пользователей сайта] заказали шикарный букет ее любимых роз, упаковка подарочная так что маме обязательно понравятся. Магазин неплохой так что буду и супруге заказывать букет.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
А, ну так это там у вас, мне бы у нас в Ростове вот найти такую доставку scratch тоже маме на день рожденья.
Мастер
V.I.P.
Sashka
Медаль
10 часов назад
Ну так и у нас в Ростове тоже есть такие, просто видимо не все знают. Тут по-моему это дело еще покруче и цветы покрасивее. чем питерские или московские будут. Чтобы порадовать свою маму на юбилей или день рожденья необязательно даже ходить куда-то, есть интернет-магазин где товары для флористов https://floraug.ru/, где можно как цветы взять так и украсить торжество неплохо.
Участник
Realmccoy
Москва
2 дня назад
Сейчас есть много магазинов и сервисов, которые организуют доставку цветов в офис или по адресу. У меня сестра живёт в Москве и когда у меня не было возможности приехать поздравить её лично, заказывала ей шикарный букет в шляпной коробке в магазине авторских подарков "Florentin" - florentinpresent.ru Сейчас это модно и кроме того очень красиво и практично. Практично потому, что такой букет может простоять довольно долго из-за специального устройства внутри коробки и сможет украсить собой интерьер. У них к тому же бесплатная доставка в пределах МКАД.
Сестра была приятно удивлена букетом, сказала, что это было необычно и такого она ещё не получала.
Постоялец
ImGood
Оренбург
6 дней назад
я довольно часто покупаю цветы, так как у меня в семье только я один мужик, а все девчата, на любой праздник приходиться постараться, а помогает мне в этом компания http://deliveryrose.ru/ ,где можно заказать цветы с доставкой в Москве по доступным ценам, а главное цветы всегда живые и свежие, так как флорист составляет композицию перед отправкой, присылают во время, и что ещё мне нравиться, что цветы стоят долго и мои девчата любуются не налюбуются...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 06:00)
Интересующийся
Антонина
Уфа
134 дня назад
Отличная идея для подарка))) спасибо, запомнила) А полевые есть букетики?
Нормальность сводит меня с ума
Новичок
zoya
Богучар
142 дня назад
Я недавно сестре заказывала шикарный букет с доставкой на работу. Причём выбрала необычный букет, а букет цветов в шляпной коробке. Она у меня девушка модная, современная, а такие букеты сейчас новый тренд во флористике. Выбрала её любимые тюльпаны и заказала ей доставку - типа сюрприз. Сестра была в большом восторге.
Постоялец
Ufka
Москва
20 дней назад
Фирм, занимающихся доставкой цветов много. Хотелось бы узнать отзывы, чтоб не попасть впросак. А то привезут не понятно что, потом неудобно будет перед человеком, которому отправляли.
Новичок
zoya
Богучар
142 дня назад
Я теперь всем советую только Мосцветторг. Цветы, которые доставляют клиентам на все 100% соответствуют заявленным фото в интернет-магазине. Я и на их оптовой базе была [только для пользователей сайта] Непередаваемые ощущения, когда вокруг столько красоты. Выбор огромный.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.