Цветы сдоставкой

Посетитель
Abram1986
Архангельск
77 дней назад
У мамы завтра день рождения, конечно о подарках позаботились заранее и они лежат и ждут своего часа а вот цветы решили купить в последний момент чтобы вручить их маме свежими. Вот здесь [только для пользователей сайта] заказали шикарный букет ее любимых роз, упаковка подарочная так что маме обязательно понравятся. Магазин неплохой так что буду и супруге заказывать букет.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
А, ну так это там у вас, мне бы у нас в Ростове вот найти такую доставку scratch тоже маме на день рожденья.
Мастер
Специалист
Sashka
Медаль
Москва
1 день назад
Ну так и у нас в Ростове тоже есть такие, просто видимо не все знают. Тут по-моему это дело еще покруче и цветы покрасивее. чем питерские или московские будут. Чтобы порадовать свою маму на юбилей или день рожденья необязательно даже ходить куда-то, есть интернет-магазин где товары для флористов https://floraug.ru/, где можно как цветы взять так и украсить торжество неплохо.
Посетитель
Realmccoy
Москва
3 дня назад
Сейчас есть много магазинов и сервисов, которые организуют доставку цветов в офис или по адресу. У меня сестра живёт в Москве и когда у меня не было возможности приехать поздравить её лично, заказывала ей шикарный букет в шляпной коробке в магазине авторских подарков "Florentin" - florentinpresent.ru Сейчас это модно и кроме того очень красиво и практично. Практично потому, что такой букет может простоять довольно долго из-за специального устройства внутри коробки и сможет украсить собой интерьер. У них к тому же бесплатная доставка в пределах МКАД.
Сестра была приятно удивлена букетом, сказала, что это было необычно и такого она ещё не получала.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.