Чувствительная кожа

Новичок
Inna37
44 дня назад
Всем доброго времени суток! Хочу подняться на обсуждение такую неприятную тему, как прыщи, но в сочетании с тонкой чувствительной кожей, уход за которой исключает спирты (прощай, волшебный Зинерит) и большинство кислот(лучшее средство от закрытых комедонов), потому что от них кожа безбожно краснеет, шелушится, а то и вообще покрывается аллергической сыпью.
Сейчас я нашла для себя альтернативу в виде улиточной пенки, тоника, сыворотки и крема, которая позволяет как-то держать кожу в приличном состоянии, но скоро зима, и я боюсь, что увлажнения мне явно будет не хватать. К тому же осень — сезон пилингов открыт, а я пока только облизываюсь на пилинг молочной кислотой, как самой щадящей, но боюсь экспериментировать. Были уже смельчаки? И может есть желающие поделиться примерами своего ухода
http://home.forum-forums.com — Лучший Домашний форум
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
levis
Москва
168 дней назад
Ну я вообще против какого либо самолечения. Если у вас нет медицинского образования, тогда как вы можете знать причинно наследственные связи вашей болезни? Лучше пойти в клинику и провериться, пройти консультацию у дерматолога, вот есть очень неплохой вариант http://www.mediccity.ru
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
Ну у вас видимо проблема не настолько серьезная чтобы начинать бегать по врачам-дерматологам и эндокринологам и тогда лучше посоветовать использовать основные средства для кожи, это конечно хорошие гели для душа из тысячи мелочей http://hoz1000.ru/about_us.html которые изначально дают коже то, что ей надо постоянно и избавляют от таких проблем, делая ненужными кучу других средств.
Посетитель
Chipolino
Будогощь
253 дня назад
Улиточная пенка?
Участник
katerinna
Москва
185 дней назад
levis:

Ну я вообще против какого либо самолечения. Если у вас нет медицинского образования, тогда как вы можете знать причинно наследственные связи вашей болезни? Лучше пойти в клинику и провериться, пройти консультацию у дерматолога

Я думаю, что там не настолько все плохо, чтоб идти к дерматологу.
Посетитель
OlgaOlga
Москва
185 дней назад
Inna37:

Всем доброго времени суток! Хочу подняться на обсуждение такую неприятную тему, как прыщи, но в сочетании с тонкой чувствительной кожей, уход за которой исключает спирты (прощай, волшебный Зинерит) и большинство кислот(лучшее средство от закрытых комедонов), потому что от них кожа безбожно краснеет, шелушится, а то и вообще покрывается аллергической сыпью.
Сейчас я нашла для себя альтернативу в виде улиточной пенки, тоника, сыворотки и крема, которая позволяет как-то держать кожу в приличном состоянии, но скоро зима, и я боюсь, что увлажнения мне явно будет не хватать. К тому же осень — сезон пилингов открыт, а я пока только облизываюсь на пилинг молочной кислотой, как самой щадящей, но боюсь экспериментировать. Были уже смельчаки? И может есть желающие поделиться примерами своего ухода

Улиточная пленка?
Интересующийся
MissLondon
Барнаул
246 дней назад
Вам нужно научиться в домашних условиях делать маски для лица. У меня кожа комбинированная склонная к жирности, но даже мою кожу важно не пересушить, прочитайте здесь http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/maski-dlya-lica-v-domashnix-usloviyax-dlya-kombinirovannoj-kozhi.html я себе подобрала оптимальный вариант. Еще важно подобрать хорошую мицелярную водичку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 15:29)
Посетитель
Tobianna
Балаганск
237 дней назад
К счастью у меня жирная кожа, которая просто нуждается в очищении)
Интересующийся
Катя Касаткина
Moscow
251 день назад
И у меня жирная кожа(
Посетитель
HaTali
4 дня назад
Сейчас у сына проблема с этими прыщиками, возраст такой, ему 16, так я ему мазь Радевит https://linimentum.ru/dermatologiya/maz-radevit-i-ee-analogi.html взяла, и знаете, помогает, совсем они пока не исчезли, но их стало заметно меньше.
Посетитель
sweetyhoty
Москва
191 день назад
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
[только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Новичок
Bereli
Екатеринбург
6 дней назад
я протираю лицо настойкой календулы
V.I.P.
Alois
Медаль
2 часа назад
у самой очень чувствительная кожа и не только на лице
недавно вообще красные пятна на шее появились, сейчас подыскиваю чем их лучше лечить. тут http://fitohome.ru/bolezni/pigmentnye-pyatna/pyatna-na-shee-krasnye-lechenie.html вычитала немало советов.у кого-то такое было уже?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.