Нужен номе эвакуатора

Постоялец
alvaro
2 дня назад
Нужен номер эвакуатора по Москве и Московской области. И подскажите какие там сейчас примерно расценки ?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
read777
Москва
3 дня назад
Смотря какой у вас автомобиль. Если машина легковая и перевезти нужно в пределах района то 1500 примерно. А если за МКАД за каждый км сверху платить. А службу эвакуаторов можно легко найти через гугл )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2017 в 19:52)
Участник
grusha1
Томск
3 дня назад
Я как-то в Мытищах проездом был и заглох посреди поля, куковал куковал, время уже позднее было, проезжих машин тоже нет, ну что делать пришлось эвакуатор вызывать, пробил номер в интернете ( вот сайт ихний, может кому-то пригодится - [только для пользователей сайта] ) ребята приехали, погрузили и отвезли в ближайший тех. сервис. Насколько я понял из их разговора, работают они по всей Москве и области.
Посетитель
shacolin
Москва
237 дней назад
У меня недавно поломалась машина я вызывал эвакуатор он приехал быстро а вызывал я его вот здесь http://tyagachoff-mos.ru/
Форумщик
Stramp
Медаль
1 день назад
grusha1:

Я как-то в Мытищах проездом был и заглох посреди поля, куковал куковал, время уже позднее было, проезжих машин тоже нет, ну что делать пришлось эвакуатор вызывать, ребята приехали, погрузили и отвезли в ближайший тех. сервис. Насколько я понял из их разговора, работают они по всей Москве и области.

Не, мне в Пушкино именно желательно.
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Stramp:

Не, мне в Пушкино именно желательно.

Ну попасть в такую неприятную ситуацию можно где угодно, никто от этого не застрахован, но если есть нужный номер эвакуатора то можно считать полдела сделано. Достаточно будет вызвать по номеру эвакуатор Пушкино http://spectransspas.ru/ который быстро подъедет и транспортирует авто куда понадобится в зависимости от ситуации.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.