Садовая мебель

Садовые качели
Новичок
Grinii
1 день назад
Один из самых популярных дизайнерских предложений по обустройству Вашего приусадебного участка является установка садовых качелей [только для пользователей сайта] Этот атрибут предаст неповторимую красоту Вашему дому. У меня уже стоят качели и они пользуются огромной популярностью не только у детей ))))
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
DinoIt
Медаль
15 дней назад
Будем знать. Спасибо
Посетитель
Александр Васильев
290 дней назад
А мы себе во двор поставили беседку кованную с мангалом, вот такую [только для пользователей сайта] , и во дворе смотрится красиво, и готовить удобно, а главное вкусно.
Форумщик
Тутси
Медаль
11 дней назад
У меня тоже очень красивая беседка от фирмы Хоббика, теперь еще хочу приобрести подвесные кресла, чтобы были обязательно плетенные, т.к. уменя садовая мебель вся плетенка.
Посетитель
Илона Зотова
2 дня назад
Открыла для себя гипермаркет товаров для дома и дачи "Солнечная дача", одна из крайних моих покупок была подвесная садовая качель. Ассортимент и качелей и разнообразных товаров в принципе очень большой и цены можно подобрать индивидуально. Менеджер обработал заказ быстро, перезвонил через минут пять для подтверждения заказа. Курьерская доставка так же отлично функционирует, привезли заказ на следующий день, все супер! Довольна! Буду и дальше сотрудничать. Для оформления заказа можно зайти на сайт http://sunnyvilla.ru/
Илона Зотова
Новичок
Melisia
Жуковка
72 дня назад
А мы для загородного дома, проектировали садовую мебель сами. Муж заказывал на сайте [только для пользователей сайта] услугу лазерной резки. Получились довольно красивые узоры на лавочках, да и мангал оригинальный. Никогда не думала, что с помощью лазерной резки получаются такие оригинальные и аккуратные узоры на металле, в дальнейшем думаю заказать что-то с элементов декора.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.