Коксартроз - артроз тазобедренного сустава

Участник
read777
Москва
1 день назад
кто сталкивался, у кого есть? Проще говоря дисплазия тазобедренных суставов.... Какие боли и в каких положениях испытываете? У меня болит поясница, при долгой ходьбе начинает ныть будто поясница но и при этом тазобедренный сустав будто.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Kinder
Москва
31 день назад
у моего отца такое заболевание, врожденное,, в 55 дали третью группу инвалидности, тоже вечно болит поясница да и сами суставы. Плавание помогает, как бы расслабляет.
Посетитель
grusha1
Калач
5 дней назад
Это такое заболевание, при котором разрушается хрящевая ткань сустава? У меня у сотрудника такая болезнь, говорит лечит специальными таблетками (название не помню), физиотерапией (эл.форез, прогревание, назначается врачом исходя из стадии заболевания) и лечебной гимнастикой. Подробностей я не помню, да и писать долго, интересующимся вот статья - [только для пользователей сайта]
Постоялец
Mira
Москва
9 часов назад
Коксартроз лечиться с помощью препаратов http://bezhondroza.ru/zabolevaniya/koksartroz-tazobedrennogo-sustava-2-stepeni.html Воспаления и сам очаг недуга устраняется быстро. Вот только без назначения врача, что-то покупать не рекомендую. Можно только навредить, лучше сходите к доктору.
Специалист
Sashka
Медаль
2 дня назад
При тазобедренном коксартрозе потихоньку напрочь разрушается на суставе хрящевая ткань и если ничего не делать, то кость деформируется и будет совсем плохо. Хорошо в таком случае помогают хондропротекторы с глюкозаминами и аппарат микроволновой терапии http://www.gymna.ru/shop/svch-terapiya/ который волнами благотворно влияет на суставы, мышцы, лимфу и остальное, хорошо помогая выздоровлению.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
2 дня назад
По поводу лечение суставов я вам рекомендую посетить [только для пользователей сайта] - там вы найдете все способы лечение, артритов, артрозов, бурститов, остеопорозов и т.д. Все описано до мельчайших подробностей.
Участник
read777
Москва
1 день назад
всем большое спасибо за ответы! буду ищучать!
Форумщик
Stramp
Медаль
3 дня назад
Лечить надо эту проблему сразу как начинается, я вот запустил свое колено теперь и вовсе вылечить никак не могу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 06:40)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
2 дня назад
Stramp:

Лечить надо эту проблему сразу как начинается, я вот запустил свое колено теперь и вовсе вылечить никак не могу

Насчет лечения вполне согласен, тут если вовремя не узнать о проблеме и не начать борьбу за сустав, то можно сильно и даже безвозвратно запустить проблему. Но даже в такой казалось бы безнадежной ситуации теперь есть выход, это эндопротезирование коленного сустава в Москве https://www.geromed.ru/endoprotezirovanie-sustavov.php и впоследствии даже палочка не понадобится чтобы ходить.
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.