Кожные заболевания

Форумщик
Mira
Медаль
Москва
11 часов назад
Последнее время беспокоят кожные заболевания. Врач говорит иммунитет плохой. Подскажите чем можно повысить
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Vasia1987
Артемовск
254 дня назад
Для повышения иммунитета существуют медикаменты,но их при необходимости должен назначать доктор.В комплексе с питанием,в которое должны входить овощи и фрукты с красным пигментом.Свекла, гранат,ягоды по сезону.Вообще нажимайте на сезонные плоды и старайтесь спать не менее 8 часов,бывать на свежем воздухе,не переутомляться.Если беспокоит внешний вид проблем с кожей,то можете обратиться в центр врачебной и аппаратной косметологии.Вот пример такого http://www.cosmetomed.ru/
Вася
Форумщик
Graciya
Медаль
1 день назад
А почему врач вам ничего не назначил? Глядя в историю болезни намного понятнее что именно лучше выписать для повышения иммунитета.
грациозная лань
Форумщик
Stramp
Медаль
1 день назад
Graciya:

А почему врач вам ничего не назначил? Глядя в историю болезни намного понятнее что именно лучше выписать для повышения иммунитета.

Не факт, может человек такому врачу не доверяет, мало ли кто там сидит вдруг неопытный попался. Да и все способы хороши, может прописал лекарства но и на форуме вдруг посоветуют что дельное.
Форумщик
Dogg22
Медаль
5 дней назад
Что-то слабо верится про иммунитет-то, лучше продублировать посещением другого врача и сдать побольше анализов.
Специалист
Sobakowod
Медаль
5 дней назад
Ну да, совет сходить еще к одному врачу неплох, может оказаться проблема и не из-за иммунитета, лучше поискать опытного врача. И еще могу посоветовать посетить магазин тайской косметики http://www.thai-shai.ru/ поскольку таиландцы знают толк в здоровье кожи, да и для производства косметики используют только все натуральное.
Мастер
Форумщик
Graciya
Медаль
1 день назад
Dogg22:

Что-то слабо верится про иммунитет-то, лучше продублировать посещением другого врача и сдать побольше анализов.

Как раз иммунитет-то тут значит многое, хотя врача и вправду в таком случае лучше сменить, надо более конкретно ставить диагноз.
грациозная лань
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Врач конечно должен был подсказать средства для повышения иммунитета, раз выявил такую причину, но одно лишь его повышение от кожных болезней не избавит, нужны многие меры в комплексе. И одно из направлений этих мер, действительно помогающее при многих кожных проблемах, таких как нейродермит, псориаз, экзема... является гирудотерапия, которая теперь снова стала занимать в лечении свое место, можно пиявки медицинские купить http://www.fmp-biofarm.com/price в хорошем магазине и провести с ними лечебную программу.
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
11 часов назад
По приписывал химию одну. Не хочу гробить организм. Не доверяю медикаментам. Интересуют народные средстваДобавлено спустя 1 минутуСлышала, что яйца перепелки повышают. Пробовал кто -то пить?
Бывалый
Anna123
Медаль
7 часов назад
У меня весной всегда начинается сухость кожи...доходит до того, что начинает трескаться. А в этом году решил попробовать [только для пользователей сайта] , сейчас пользуюсь ею, и тьфу — тьфу пока все нормально.
Посетитель
Kolobosha
30 дней назад
Очень полезна овсянка с утра и нужно правильно заваривать ее
Новичок
Dulcya
Москва
259 дней назад
вы бы проверились бы а томожет у вас что-то с желудком
Посетитель
Kolobosha
30 дней назад
Не нужно шутить со своим организмом
Посетитель
antuannetta
Подольск
14 дней назад
Если у вас быстрая утомляемость и сильная слабость, то у вас может быть проблемы с пищеварительной системой. У меня так например выявился [только для пользователей сайта] . Чаще всего причиной становится накопление жиров на стенках сосудов и естественное уменьшение кровообращения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 11:32)
Мир - прекрасен!
Посетитель
Kolobosha
30 дней назад
да это действительно проблемма
Новичок
Dulcya
Москва
259 дней назад
просто нужно следить за своим организмом
Посетитель
Virik
256 дней назад
аллергия может вызвана и нарушением пищеварительного тракта
Бывалый
Annet
Медаль
Санкт-Петербург
2 часа назад
Сходите к дерматологу, хотя бы на консультацию, то со временем проблема только хуже может стать. Могу посоветовать вам Мозговую Ольгу Викторовну из СМ-Клиники, она мне от угревой сыпи помогла избавится. Принимает она в филиале на ударников, опыта у нее много, так что я уверенна, что и в вашем случае есть оптимальное лечение
Участник
Чизкейк
Вендичаны
17 дней назад
Mira:
Последнее время беспокоят кожные заболевания. Врач говорит иммунитет плохой. Подскажите чем можно повысить
возможно и иммунная система вас подводит...вот знаете, никогда б не подумала, что кожное заболевание чесотка от ЗППП свои корни берёт + ещё и бесплодие immunologicheskoe-besplodie.ru провоцирует, конкретно подрывая иммунитет и здоровье.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.