Школы перманентного макияжа

Посетитель
Yohansen
Москва
3 дня назад
Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Посетитель
Yohansen
Москва
3 дня назад
А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Милы Янгель https://vk.com/tattoomila . Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Посетитель
Yohansen
Москва
3 дня назад
Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать. Давно уже горю этой идеей и хочу воплотить ее в реальность! Так что спасибо вам за подробные ответ
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Я как раз сейчас прохожу обучение. В принципе ничего сложного, главное правильно настроиться. В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Да там уже и скидку дадут на материалы потом. Можно конечно и самостоятельно в штатах брать,в Китае не рекомендую, все-таки с лицом работаете.
Участник
Happines
Москва
1 день назад
Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Вообще учитывая стоимость этой процедуры, то она еще и денег принести может. Это конечно не пятиминутная работа, на каждого клиента может уходить по несколько часов, но и стоит она не 100 рублей. Я в свое время училась в этой школе, там много различных стилей изучают. Мне приглянулся стиль натюрэль. Он тогда на пике популярности был.
Участник
Happines
Москва
1 день назад
Я себе после обучения сразу купила силиконовую кожу и наверное с месяц еще мучила ее, а потом уже решилась одолевать своих знакомых. Знаете, страшно только вначале, а потом получаешь такое удовольствие. Тем более, в школе Милы Янгель [только для пользователей сайта] нам дали всю необходимую информацию и практику. Поэтому мне работать было легко и приятно. Когда сами то хотите начать?
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Конечно, я уже пошла)) Сейчас уже работаю, конечно, занимаюсь повышением квалификации, в наше время без этого никуда. Да и что за мастер, который застрял на чем то одном? Я лично получила то что и ждала от курсов - основы, четкой информации как работать, что делать и как поддерживать такую красоту. Кстати, можете у них на сайте посмотреть, там достаточно много работ, может решитесь.
Участник
Happines
Москва
1 день назад
Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все... Нужно еще и руку набить на обучении.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Индивидуальное обучение - это конечно интенсив, дает кучу знаний. Но иногда курсы в группе тоже дают какие-то дополнительные бонусы, всегда кто-то что-нибудь спросит, о чем вы могли забыть, да и некоторым в группе легче, по общению smile Тогда буду узнавать что по чем, про даты, ну и все нюансы конечно надо будет еще узнать
Участник
Happines
Москва
1 день назад
Я в свое время пересмотрела куча вариантов. Посмотрите для себя школу-студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila/ метро Бауманская. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила Янгель- это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. Инстаграмм гляньте, там очень достойные работы есть.
Участник
Syhonko
Москва
3 дня назад
Я начинала с обучения. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель http://milayangel.ru/ . Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2017 в 07:44)
Участник
Happines
Москва
1 день назад
Сразу все получалось? Расскажите, на ком тренировались? И на сколько этого дорого все? Потому что цены по москве отличаются очень сильно. Они в Москве находятся, да? Диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?Свое решения я уже обдумала хорошо, знаю что это серьезно, и здесь нельзя допускать ошибок, так просто не исправить.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.