Школы перманентного макияжа

Новичок
Yohansen
Москва
77 дней назад
Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Syhonko
Москва
13 дней назад
Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Новичок
Yohansen
Москва
77 дней назад
А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Посетитель
Syhonko
Москва
13 дней назад
Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Милы Янгель https://vk.com/tattoomila . Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Новичок
Yohansen
Москва
77 дней назад
Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать. Давно уже горю этой идеей и хочу воплотить ее в реальность! Так что спасибо вам за подробные ответ
Посетитель
Syhonko
Москва
13 дней назад
Я как раз сейчас прохожу обучение. В принципе ничего сложного, главное правильно настроиться. В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Да там уже и скидку дадут на материалы потом. Можно конечно и самостоятельно в штатах брать,в Китае не рекомендую, все-таки с лицом работаете.
Посетитель
Happines
Москва
11 дней назад
Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..
Посетитель
Syhonko
Москва
13 дней назад
Вообще учитывая стоимость этой процедуры, то она еще и денег принести может. Это конечно не пятиминутная работа, на каждого клиента может уходить по несколько часов, но и стоит она не 100 рублей. Я в свое время училась в этой школе, там много различных стилей изучают. Мне приглянулся стиль натюрэль. Он тогда на пике популярности был.
Посетитель
Happines
Москва
11 дней назад
Я себе после обучения сразу купила силиконовую кожу и наверное с месяц еще мучила ее, а потом уже решилась одолевать своих знакомых. Знаете, страшно только вначале, а потом получаешь такое удовольствие. Тем более, в школе Милы Янгель [только для пользователей сайта] нам дали всю необходимую информацию и практику. Поэтому мне работать было легко и приятно. Когда сами то хотите начать?
Посетитель
Syhonko
Москва
13 дней назад
Конечно, я уже пошла)) Сейчас уже работаю, конечно, занимаюсь повышением квалификации, в наше время без этого никуда. Да и что за мастер, который застрял на чем то одном? Я лично получила то что и ждала от курсов - основы, четкой информации как работать, что делать и как поддерживать такую красоту. Кстати, можете у них на сайте посмотреть, там достаточно много работ, может решитесь.
Посетитель
Happines
Москва
11 дней назад
Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все... Нужно еще и руку набить на обучении.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.