Беременность с донорской спермой

Посетитель
IginlaMom
Вохтога
5 дней назад
У мужа сестры есть генетические проблемы. Вернее ребенок может родиться с отклонениями. Вероятность невелика, но есть. Они, естественно, хотят детей. Но она переживает. И предлагает ему использовать донорскую сперму, сейчас же много банков. А он категорически против. Как его уговорить? И стоит ли?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Свеколка
Зеленогорск
66 дней назад
Разумеется, что стоит уговорить, сейчас это обычная процедура и воспользоваться услугами Банком донорской спермы http:/donorskaia-sperma-kriobank.ru могут все желающие, а уговорить просто, поставить ультиматум и все.
Жду и верю в чудо)
Посетитель
Лайма
Мытищи
11 дней назад
Донорская сперма - это по сути чужой ребенок. Вполне понятно почему муж не в восторге от этой идеи. Я думаю, уговаривать не стоит) Лучше поискать другой выход.
Посетитель
Sherry
Санкт-Петербург
102 дня назад
Тут всё очень сложно. А муж готов воспитывать ребёнка с генетическими отклонениями.
Участник
Chicken
Москва
1 день назад
Какой другой выход?? Сказано же - высокий риск генетических заболеваний со стороны мужа, а они. если вы не знаете - не лечатся. и останутся с ребенком на всю жизнь. Я думаю это самый достойный аргумент в пользу донорской спермы, и на этом нужно акцентировать внимание!
Посетитель
Лайма
Мытищи
11 дней назад
Есть методики ЭКО, которые позволяют выбирать сперматозоид, например ИМСИ. Незнаю как насчет генетических рисков, но этот метод применяется, можете почитать подробности: http://www.eko-blog.ru/articles/chto-takoe-imsi-pri-ovulyacii/. И вообще, перед тем как принимать решение, лучше всего проконсультироваться с несколькими специалистами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 01:05)
Посетитель
Maevskay
Ровеньки
2 дня назад
Вот хорошие европейские врачи со всего мира. Лично услугами ее не пользовалас www.emcmos.ru/ на мой взгляд, очень хорошие врачи, сюда по рассказам подруг
Посетитель
IginlaMom
Вохтога
5 дней назад
Всем спасибо за советы
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.