Сиделка

Посетитель
Daviduch
Москва
33 дня назад
Посоветуйте где найти сиделку для моего дедушки, после перенесенного инсульта. Только профессиональную со всеми документами, чтобы могла выполнять все функциональные обязанности медсестры?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Dulcya
Москва
85 дней назад
посмотрите в патронажных службах, у них с документами сотрудники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 00:33)
Новичок
Розумница
Москва
110 дней назад
Я смотрю что вы из Москвы, тогда я вам могу посоветовать обратиться в московскую патронажную службу [только для пользователей сайта] и вам там подберут подходящую кандидатуру, потому что есть разные сиделки, есть которые приходят и еще есть живущие с вами например.
Посетитель
HennadiyBlinnikov
20 дней назад
Кроме сиделки ещё очень много всего нужно организовать для такого человека....
Новичок
InnaLebed
Вязники
20 дней назад
Согласна с вами. Там и мед препараты, и матрац специальный, и даже подгузники...А помощь медиков однозначно должна быть на постоянной основе.Добавлено спустя 1 минутуТем более что инсульт это очень серьёзно и реабилитация нужна длительная.
Новичок
KarinkaLapova
Зеленоград
12 дней назад
У меня родная тётя так слегла. Теперь только и успеваем закупать всё необходимое по уходу за ней....
Участник
Zemnaya
20 дней назад
Инсульт у каждого разной степени тяжести бывает. Кто-то переносит легко, а кому-то очень не везёт((( И таких людей большинство. Шанс на полноценное возобновление есть всегда. И им обязательно надо воспользоваться. Процесс восстановления после инсульта во многом от ухода за лежачим человеком зависит. И качественные гигиенические средства играют огромную роль. По мимо подгузников для взрослых необходимо ещё и специальные средства по уходу за кожей https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/sredstva-uhoda-za-kojey/ использовать. Они улучшают кровообращение, дезинфицируют и оказывают успокаивающий эффект.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.