Мебель в офис

Посетитель
Quilon
Москва
10 часов назад
Ребят, нужно недорого оборудовать небольшой офис, а именно, купить перегородки и офисные кресла. Кто в курсе, где в Москве их можно заказать?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Winny
10 часов назад
Quilon:
Ребят, нужно недорого оборудовать небольшой офис, а именно, купить перегородки и офисные кресла. Кто в курсе, где в Москве их можно заказать?
Кресла я ещё не покупал, но стационарные офисные перегородки уже заказал в http://baltoffice.ru/ . У нас офис на 35 рабочих мест, так что в первую очередь нужно правильно разграничить пространство. На счёт кресел, наверное тоже к ним буду обращаться, только тоже пока с моделью не определился.
Посетитель
Selena1190
Москва
195 дней назад
Забейте в гугле)
Участник
dimation96
2 дня назад
Selena1190:

Забейте в гугле)

да, как вариант. если булете выбирать, смотрите деревянные. они крутые)
или вам по стилю не подходят?
Новичок
RomanArhipov
2 дня назад
Тоже недавно делали ремонт в достаточно большом офисе, ремонт делали под ключ, с дизайнером выбирали оборудование, перегородки, покупали все в одном месте [только для пользователей сайта] , у них большой выбор и качество на уровне. Вообще часто под заказ делаем ремонты в магазинах, тоже закупаем все через этот магазин...и торговое оборудование, и турникеты, ограждения, там вообще много всяких заморочек, а так не надо далеко ходить, менеджеры все подскажут) Недавно делали закупку обзорных зеркал, сразу несколько заказчиков хотели, на складах торговых помещений устанавливали.

Участник
ImGood
Оренбург
3 часа назад
могу вам подсказать, где хорошая офисная мебель продается http://officemarket77.ru/ дешево, качество отличное, мы у них офисные стулья, диванчики для ожидания и столы заказывали.
Новичок
Kinder
Москва
2 дня назад
А нам в офис нужен диван, желательно не дорогой. Переехали на новый офис, много новых работников и одного дивана нам уже явно не хватает!
Посетитель
alvaro
2 дня назад
Kinder:
А нам в офис нужен диван, желательно не дорогой. Переехали на новый офис, много новых работников и одного дивана нам уже явно не хватает!
А какой диван вы вообще хотите? Может есть какие-то пожелания? Или любой?
Новичок
Kinder
Москва
2 дня назад
alvaro:
А какой диван вы вообще хотите?
Да мне не принципиально, главное что б не дорогой был и что б доставка была.
Участник
dimation96
2 дня назад
Мы себе в офис взяли диван из экокожи, взяли черный, решили что это самый практичный цвет и он не так быстро вымазывается и затирается. Брали вот тут [только для пользователей сайта] Советую брать трехместный диван, цена от двухместного не очень отличается, но он на пол метра больше. А вообще посмотрите у них на сайте, там очень много вариантов диванов, может вам понравится что-то другое.
Участник
Anna123
6 часов назад
мы на офисмаркет заказывали все
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.