Стресс

Постоялец
Kiska
Адыгейск
524 дня назад
Кто-нибудь умеет бороться со стрессом?? Я только на успокоительных и могу выкарабкаться, только ежедневно чаи пить надоело, а таблетками не хочется печень садить. Стресс я схватываю в общественном транспорте, и потом вся на нервах иду на работу. Нет, на работе все прекрасно, я потихоньку остываю за монитором, погружаюсь в процесс и чувствую себя сносно до самого предпоследнего часа перед уходом домой. Тогда у меня начинается сердцебиение, как только я понимаю, что надо снова ЕХАТЬ!! То есть бороться за места в маршрутках, толкаться там, бояться за сумку и карманы, слушать чужие споры и стараться самой не нарваться на кого-нибудь подвыпившего дядю, которому охота поскандалить именно с тобой! На личное авто у меня нет средств, да и я боюсь учиться на права. Постоянно брать такси – тоже дорого, работаю далеко от дома… Много читала как помочь себе при стрессовых ситуациях, но мне прочитанное не помогает. Подумываю к психологу съездить, [только для пользователей сайта] решаются разные проблемы, в том числе и моя. Возьму такси скорее всего, иначе приеду вся дерганная и с колотящимся сердцем. Или же лучше как раз с симптомами явиться, чтобы было видно, насколько мне бывает плохо?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Кристина
Москва
380 дней назад
нужно уехать на время.
Новичок
Розумница
Москва
616 дней назад
Кристина:

нужно уехать на время.
работайте над своими страхами
Посетитель
Cheator
579 дней назад
лучший антидепрессант для меня всегда был массаж, после тяжелой трудовой недели просто лечь и расслабиться под руками мастера... А сейчас вот ещё хочу попробовать на эротический массаж сходить http://amore4you.kiev.ua/ua/
Форумщик
Happy138
Медаль
6 дней назад
Не понимаю, почему бы не поднять самому себе настроение и не посмотреть праздники на каждый день )
Я так постоянно ребенка заряжаю позитивом , смотрим какие завтра праздники узнать больше тут можно , вот например 6 марта будет День поцелуев с зеркалом) Вот тут сами можете проверить какие именно праздники сегодня https://kakoysegodnyaprazdnik.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 07:12)
Посетитель
katarrina
655 дней назад
если есть возможность - смените обстановку. если нет - возьмите больничный, отключите телефон, отдохните.
на массаж походите, если у вас нет противопоказаний.
Новичок
Sairim
Москва
619 дней назад
не придавать значения, я в метро каждый день езжу тоже люди конченые попадаются, я просто не обращаю на них внимания, смысл трепать себе нервы если у людей сущность гнилая
Посетитель
irinamalevannaya
Луганск
622 дня назад
Лучший способ избавиться от стресса - избавиться от негативных мыслей
Посетитель
Valika
Баянгол
587 дней назад
А мне в этом помогает видео - http://mosiloglobalservices.com/126391-Erotichiski-massazh-vastochni-vidio-onlay-bespulano.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 16:06)
V.I.P.
Alois
Медаль
3 дня назад
Насчёт эротического массажа - отличная идея, скажу я вам)
Сам такое практиковал однажды. Приятностей - уйма
Тут [только для пользователей сайта] особенно крутые салоны, рекомендую)
Участник
Karambolka777
136 дней назад
а как быть с депрессией ??
Интересующийся
Montgomery
Москва
500 дней назад
Негатив перебивается позитивом. Ищите позитив!
Посетитель
Karinka
Москва
29 дней назад
Почаще выключать телефон, пить чай с мятой, гулять на свежем воздухе, баловать себя тем, что приносит удовольствие.
Женщина, сочетающая в себе противоречивые качества
Участник
ri124ka
231 день назад
Обратиться за помощью к специалисту, больше отдыха и позитива.
Участник
Ryslan28
71 день назад
Доказано, что стрессы влияют на зачатие ребенка и вынашивание ребенка. Лучше заранее проконсультироваться, чтоб потом не было последствий. Подруга довела себя до нервного истощения, в итоге бесплодие. Единственная надежда на донора яйцеклетки ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru или же усыновление.
Участник
Ryslan28
71 день назад
Есть хорошее средство от нервов. Смесь бояришника и валерианки. Помагает
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
94 дня назад
Kiska:

Кто-нибудь умеет бороться со стрессом?? Я только на успокоительных и могу выкарабкаться, только ежедневно чаи пить надоело, а таблетками не хочется печень садить. Стресс я схватываю в общественном транспорте, и потом вся на нервах иду на работу. Нет, на работе все прекрасно, я потихоньку остываю за монитором, погружаюсь в процесс и чувствую себя сносно до самого предпоследнего часа перед уходом домой. Тогда у меня начинается сердцебиение, как только я понимаю, что надо снова ЕХАТЬ!! То есть бороться за места в маршрутках, толкаться там, бояться за сумку и карманы, слушать чужие споры и стараться самой не нарваться на кого-нибудь подвыпившего дядю, которому охота поскандалить именно с тобой! На личное авто у меня нет средств, да и я боюсь учиться на права. Постоянно брать такси – тоже дорого, работаю далеко от дома… Много читала как помочь себе при стрессовых ситуациях, но мне прочитанное не помогает. Подумываю к психологу съездить, [только для пользователей сайта] решаются разные проблемы, в том числе и моя. Возьму такси скорее всего, иначе приеду вся дерганная и с колотящимся сердцем. Или же лучше как раз с симптомами явиться, чтобы было видно, насколько мне бывает плохо?

Что же вы так нервничаете? Надо беречь свое здоровье, тем более, вы, как будущая мать должны понимать, что стресс может в будущем отразиться на ребенке http://habitual-miscarriage.ru/ Успокаивайтесь и не обращайте внимание на такие мелочи.
V.I.P.
Aspirial
Медаль
6 часов назад
У каждого бывают всякого рода фобии.
Форумщик
Happy138
Медаль
6 дней назад
Абсолютно согласна. В наше время мы ежедневно испытываем стрессовые ситуации. Меня, кстати говоря, тоже не радует общественный транспорт в последнее время, не нравится ехать с посторонними очень разными людьми. Но до такого не доходило еще. Вам можно сходить на консультацию психиатра https://rosa.clinic/psikhiatriya/konsultatsiya-psikhiatra/, может он вам поможет справиться со стрессом, вижу вам без квалифицированной помощи не обойтись, не мучайте себя.
Посетитель
Daniil123
389 дней назад
Kiska:

[/qu

Меня например от стресса спасает спорт, а ещё что-то вкусное, позитивные эмоции тоже очень важны)
Добавлено спустя 1 минутуМеня например от стресса спасает спорт, а ещё что-то вкусное, позитивные эмоции тоже очень важны)
Бывалый
IginlaMom
Медаль
Вохтога
20 дней назад
Стресс это не очень хорошо такие проблемы нужно решать с психологами http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ для того чтоб разобраться а не усугубить состояние своей головы.
Форумщик
Stramp
Медаль
10 дней назад
Хоть и не психолог но больше по симптомам у вас похоже на синдром хронической усталости вкупе с депрессией и тут лучше взять себе отпуск, слетав в Таиланд к примеру ну или еще что вроде горнолыжной базы в Качканаре. Если выехать никак то хорошо поможет метод гипнотерапии http://hypno-psy.ru/gipnoterapija.html который как раз это тоже лечит с успехом.
Форумщик
Kolyan
Медаль
6 дней назад
стрессы бывают у всех, надо научиться быстро выходить из этого состояния
Форумщик
Vanya81
Медаль
9 часов назад
я снимаю стресс двумя способами - массаж , который делает супруга или хожу в боулинг играю
Посетитель
Digimon374
254 дня назад
Занятия спортом, даже банальная пробежка - лучший антистресс. Проверено на собственном опыте!
Посетитель
Венедикт Гершеппель
223 дня назад
А вы не знаете случайно где полотенце достать охлаждающее, и фитнес-браслет? Недавно начал заниматься, требуется всякие девайсы ещё подкупить.
Посетитель
Digimon374
254 дня назад
Советую вам обратить внимание на сайт оптового продавца Адверти - http://www.adverti.ru/corporastive-gift/suveniry-dlja-sporta/ - у них выбор больше, чем в каком-то обычном магазине. А потом можно просто выбрать и искать аналог в розничных.
Посетитель
Musica
Балашиха
374 дня назад
давно ли вы были в отпуске? А еще может есть возможность уезжать с конечной остановки? Чтоб сесть в уголочке в наушниках и ехать не толкаясь и не слушая чужую ругань
Участник
Zgrebnaya
Москва
63 дня назад
травяными чаями вы не меньше вредите своему здоровью ,потому что все они содержат фита гомоны ,которые так же не однозначны ,мое мнение лучше обратиться к психологу
Постоялец
katyaperelomova
Москва
6 дней назад
Каждый борется со стрессом по-своему, кто-то картинки раскрашивает, кто-то пузырьки лопает, а у кого-то антистрессом может быть бутылка виси, а у кого-то шоппинг, вот здесь https://storia.me/ru/search/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81 можно почитать рассказы людей о том, как они справляются со стрессом. Там же, если зарегистрироваться, можно поделится своими историями, о своих стрессовых ситуация. Общение тоже борьба со стрессом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 18:11)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.