Диета

Постоялец
Kiska
Адыгейск
131 день назад
Какая диета разрешает пить кофе по утрам, и не пустой, а с кусочком ржаного хлеба? А вот эта http://vse-diety.com/yaponskaya-dieta.html, я когда ее нашла, то не стала вдаваться в подробности, сразу же взяла листочек и выписала продукты для покупки) Пусть хлеб можно через день, да и кофе не на каждый завтрак, но можно же! Мне осталось еще три дня, и на один размер я уже похудела! Так что, кофеманы и кофеманки, берите диету на заметку;)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
elenam
188 дней назад
Я не могу долго на диетах сидеть, хватает максимум на три дня.
Посетитель
HaTali
4 дня назад
Мне понравилась идея о винно-шоколадной диете https://okgastro.ru/news/57-sbrosit-lishnij-ves-pomozhet-vinno-shokoladnaya-dieta , пишут, что в красном вине и настоящем шоколаде содержится полифенол, и этот компонент положительно влияет на обмен веществ, проблема только в том, что насколько я понимаю, с этой диетой можно и переборщить.
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
от диет толку ноль. нужно просто правильно питаться, но не всегда это может помочь
у меня муж страдал ожирением, пришлось делать процедуру липосакции [только для пользователей сайта] , благо, специалисты опытные и толковые попались, помогли справиться с проблемой
Бывалый
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
1 день назад
Пользовался для похудения скрабом Тай Диет (вот тут [только для пользователей сайта] почитайте о нем) Главной функцией скраба является воздействие на кожу с целью улучшения кровообращения. Ведь именноусиленный ток крови помогает эффективно расщеплять подкожный жировой слой. Правда, есть одно условие. Скрабы должны применяться исключительно в комплексе с физическими упражнениями и правильным рационом. Массирующий эффект скраба помогает подтянуть кожу, уменьшить проявления «апельсиновой корки», очистить кожу.
Новичок
polopol 2
Одинцово
291 день назад
С диетами по аккуратней. Можно проблемы такие "надиетить"...Лучше придерживаться правильного питания и некоторых норм. И возможно (особенно если серьезные проблемы с весом) стоит пропить усиленный редуксин лайт для нормализации питания. И спортиком заниматься. Тогда и организм будет работать в правильном темпе.
Постоялец
ImGood
Оренбург
4 дня назад
Мне хотелось бы посоветовать тем людям, которые пьют чай, а не кофе. Я заказываю на сайте http://lactomin.ru/catalog/chay/ фиточай, он в сто раз полезнее и я бы даже сказала вкуснее и ароматнее, чем какой-то с добавками и т.д., выбор огромный, на любой вкус, он не только способствует снижению веса, но и оказывает тонизирующее действие, выводит токсины. Заказываю я на сайте, так как это удобно и намного дешевле, теперь я не просто наслаждаюсь вкусным чаем, но и оказываю благотворное влияние на организм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:51)
Посетитель
Ирина Дружинина
312 дней назад
На счет диет тоже советовала бы быть по аккуратней. Да и вообще диеты это пустая трата времени и сил. Самое дельное решение вопроса с лишним весом - правильное питание, спорт и хороший жиросжигатель вроде редуксина лайт, что б конъюгированная линолевая кислота обязательно в составе была. Вот так и худеть можно. Методично и безвредно.
Посетитель
BelOzerova
Одинцово
3 дня назад
На счет диет не совсем согласна. Мне попадались и такие которые действительно приносили результат. Тоже правильное питание тоже не всем подходит. Моей подруге не подошло. На счет редуксина лайт и ему подобных средств. Есть пару подруг которые использовали подобные средства - удачно. поэтому плохого ни чего не скажу.
Посетитель
IginlaMom
Вохтога
5 часов назад
Мое отношение к диетам сугубо отрицательное. Ни к чему хорошему они не приводят, а у женщин нарушают гормональный фон, особенно у молодых, последствия иногда даже бесплодие registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia.html. Знаю это по опыту знакомой, худела, дохуделась, теперь без детей.
Новичок
Розумница
Москва
223 дня назад
я сейчас как-бы на диете, но срываюсь иногда!
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
к слову, о диетах
недавно переболел гепатитом, единственное что мне помогло - виропак, вот [только для пользователей сайта] тут заказывал с Индии.
доктор толком про диету ничего не сказал, но я сомневаюсь, что теперь можно всё подряд кушать. кто был в подобной ситуации?
Новичок
KarinkaLapova
Зеленоград
57 дней назад
Диету должен разрабатывать исключительно диетолог!
Посетитель
Milochka
Внуково
39 дней назад
Или хотя бы тренер по фитнесу. Хотя на много проще в интернете найти список подходящего для себя правильного питания или же просто пропить пару месяцев редуксин лайт усиленную формулу и наладить нормальное питание с его помощью.
Новичок
Элина Жуковская
116 дней назад
Главное, долго на них не сидеть. Их лучше использовать до пары недель, а затем переходить на ПП или на усиленный редуксин лайт. Тут уж каждый волен выбирать.
Интересующийся
viktorovaea63
Москва
130 дней назад
Добрый день, мне посоветовал мой врач сесть на диету и пить много воды. Я сознательно перешла на здоровое питание, и перевела свою семью. Купила фильтр и краны для очистки воды на этом сайте https://vodavdom.ua/ProductsList/62 по очень хорошей цене. Ввожу в рацион много овощей и фруктов.
Новичок
alenanik
Волоколамск
114 дней назад
Долго не долго - диеты лесом! Сразу пару месяцев принимаем усиленный редуксин лайт, налаживанием правильное питание и правильную работу организма, нацеливаемся на планомерное последовательное похудение и рулим в тренажерный зал.
Посетитель
Чизкейк
Вендичаны
16 дней назад
Девочки, а при ожирении кто толковую диету знает...я только ozhirenie-i-besplodie.ru/obshhie-princzipyi-lecheniya.html смогла отыскать.
- Диета. Когда человек должен принимать в пищу исключительно большое количество клетчатки, витамины и различные биологические активные компоненты – речь идет о злаках, цельнозерновых продуктах, овощах, фруктах, орехах, зелени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 12:57)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.