Диета

Посетитель
Trevzor
Макарьев
1 день назад
MariCool:
Какие диеты? Ем что хочу, но в меру. Из еды культ не делать, вот и всё.

здравый подход. хочется - можно что-то скушать. нет - ни к чему желудок набивать. а если ещё и БАД Турбофит [только для пользователей сайта] в рацион включить, то о лишнем весе можно не то, что не думать, а вообще забыть - фигура будет как в ваши самые стройные годы.
Посетитель
Aleksa226
Архангельск
22 дня назад
Привет всем, жиросжигающая программа тренировок включает в себя наличие дополнительного инвентаря, например, гантелей или скакалки. Система разработана не только для того, чтобы убрать лишние килограммы, но и для укрепления мышечной массы. Программа включает в себя силовые упражнения, которые выполняются поочередно с кардио, сам комплекс представлен в https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/zhiroszhigayushhaya-trenirovka-v-domashnix-usloviyax.html Этот комплекс в домашних условиях называется комбинированной программой. Цель силовых упражнений заключается в тренировке мышц, а кардио позволяет сжечь лишний жир. Такую систему можно назвать силовой аэробикой в домашних условиях.
Посетитель
Елена Фомина
86 дней назад
диеты не помогают!
Посетитель
Кристина Винович
108 дней назад
Ну чуток можно сбросить, если нет противопоказаний для диеты.
Форумщик
EvgenMic
Медаль
10 часов назад
Я сколько раз пытался сидеть на диетах, у меня не выходит. Особенно когда нужно от любимых продуктов отказаться. Потом увидел блог хирурга http://blog.dr-ross.ru , решил попробовать. Оказывается есть операции, которые не вредят организму, если сделаны нормальным хирургом.
Посетитель
ol4ik22
Липецк
32 дня назад
Здравствуйте! У меня получилось похудеть только благодаря диетологам клиники доктор Борменталь в Липецке, они мне очень долго подбирали диету, чтобы я смогла придерживаться ее много времени, все меняли плавно, нагрузки в спортзале тоже постепенно увеличивались, за три месяца сбросила около 15 кг, система работает, главное придерживаться режима
Новичок
Mariha
Москва
79 дней назад
Вообще любые диеты - это прямой путь к гастриту и другим неприятностям ЖКТ и вообще всего организма. Все равно ведь вес вернется двукратно и быстрее. Правильно питаться, не объедаться и заниматься спортом.
Бывалый
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
3 дня назад
что бы правильно начать худеть советую хотя бы день разгрузочный сделать
Участник
Ryslan28
39 дней назад
Вы с диетой по осторожнее, так как чрезмерное похудание может закончится http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru/prichinyi-otsutstviya-mesyachnyix.html Потом проблем не наберетесь.
Новичок
Krasnoras
Грязовец
1 день назад
Грамотное похудение - это целый ритуал: выбрать диету, составить меню, спланировать время и объёмы приёма пищи... В общем, нюансов в этом деле немерено, поэтому подходить нужно со всей ответственностью. Для начала рекомендую изучить материалы сайта [только для пользователей сайта] - там есть рецепты, как приготовить суп для похудения, про различные диеты, упражнения к ним, ну а FAQ для новичков.
Не общаюсь с пессимистами.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.