Стройматериалы с доставкой по Москве

Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
С доставкой стройматериалов для ремонта какие магазины работают по Москве? Чтобы потом не ломать голову, где всё это организоваться. Заплатил, доставили до подьезда, а там уже грузчики подняли на необходимый этаж
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Happines
Москва
5 дней назад
Сейчас так-то найти строймат не тяжело, можно и по базам поездить посмотреть. Советую интернет магазины посмотреть. Я год назад в Вира-Стройматериалы закупалcя, хороший выбор и доставка бесплатная, онлайн консультант есть. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок.
Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
Хочу всё быстро и оперативно. Как долго оформляют заказ?
Вариант с интернет-магазином интересный, главное чтобы дешево было и без проволочек. Скидки бывают или стройматериалы по акции? Стройматериалы - всё что нужно для ремонта, начиная от штукатурки, шпатлевки, заканчивая тем же ламинатом и обоями
Посетитель
Happines
Москва
5 дней назад
Надо поюзать сайт магаза, выбрать необходимые стройматериалы, дальше уже вам в ближайшее время перезвонит сотрудник, с которым вы подтвердите заказ, договоритесь о времени доставки и способе оплаты. В принципе, ничего сложного. Доставку в shopvira.ru осуществляют бесплатно по Москве, за пределами Мкада за дополнительную оплату. С нами заранее созвонился водитель, договорился о времени, привезли на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок. Насчет оплаты – тут как вам будет удобнее. Можно курьеру на руки, можно банковским переводом или по безналу, если вы юридическое лицо. Сколько раз заказывали, обычно все требуемые стройматериалы были в наличии, то чего нет обычно приходится ждать одни сутки
Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
Время не терпит, надо будет сегодня-завтра тогда вплотную заняться этим вопросом!
Спасибо за контакты!
Интересующийся
Recing X
48 дней назад
А мне нравится плитка ПВХ вот с этого магазина [только для пользователей сайта] Материал плитки качественный. Цена дешевая, потому что идет от производителя и при этом он бесплатно отправляет тестовую версию, что очень радует. Мне все понравилось и остался доволен.
Новичок
Elenmac
Айгунь
1 день назад
мы тоже недавно закончили ремонт, покупали почти все в интернете, так удобнее, да и дешевле получается. А муж еще нашел классный магазин [только для пользователей сайта] с обалденными фотообоями, купили в спальню с видом на Париж, очень круто выглядят
Посетитель
Happines
Москва
5 дней назад
В Shopvira http://www.shopvira.ru/ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Но на руки берут не более 40 тысяч рублей в целях безопасности, поэтому удобнее наверное первый вариант. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда.
Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу в Моске, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев
Новичок
Yohansen
Москва
41 день назад
Вариант с интернет-магазином интересный, главное чтобы дешево было и без проволочек. Скидки бывают или стройматериалы по акции? Стройматериалы - всё что нужно для ремонта, начиная от штукатурки, шпатлевки, заканчивая тем же ламинатом и обоями
Участник
ImGood
Оренбург
3 часа назад
мы, делая ремонт, все материалы заказывали в магазине отделочных материалов https://kraski-otdelka.ru/ нам и по цене вышло дешевле, и качество отличное, многое посоветовали, подсказали, выбор материалов очень огромный.
Новичок
Yohansen
Москва
41 день назад
В общем выбрал я на сайте [только для пользователей сайта] что надо было, и заказ сразу с карты оформил, если первый раз заказываешь там онлайн консультант есть. Привозят быстро пересортицы не бывает. Обычно заранее созванивается водитель, договаривается о времени, а привозят на следующий день. Всё предельно четко и вежливо. Для постоянных клиентов предоставляют гибкую систему скидок.
Интересующийся
moons
103 дня назад
День добрый. Я могу порекомендовать на счет плитки и керамогранита, очень хороший ассортимент я нашел в магазине http://www.keramogranit.ru/catalog.37.html
Сам заказывал тут плитку в ванную и керамогранит в гостиную
Посетитель
Happines
Москва
5 дней назад
Тоже периодически заказываем в [только для пользователей сайта] магазине. Недавно ремонт закончили.Там на сайте у них скидки постоянно публикуются на главной странице. Заходите на сайт их. По поводу плитки не знаю... А вот клей плиточный со скидкой 10% сейчас вы урвать сможете. Сайт постоянно обновляется, так что ждите, можете позвонить с менеджером поговорить.
Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
Гарантия производителя она на то и есть гарантия, что ее производитель дает а не магазин, бывает еще гарантия магазина дополнительная просто.Здесь с этим как? Не охота из дома вылезать, если честно. Да и цены там не всегда адекватны. Вот формат интернет-магазина мне очень понравился.
Посетитель
Happines
Москва
5 дней назад
Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.
Посетитель
Syhonko
Москва
5 дней назад
Там на главой странице скидки и акции публикуются. Сейчас у них на смеси ОСНОВИТ акции. Зайдите сами посмотрите. Там при покупке 5 мешков клея шестой бесплатно, скидка 15% на выравниватель.
Форумщик
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Syhonko:

Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу по Подмосковью, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев. И надо еще как-то ввезти в Москву по пропуску которого нет.

Ну фирм-то сейчас хватает, можно прямо на складе или базе загрузиться по полной стройматериалами по списку нужного и ехать к себе в Москву строиться. Но с пропуском конечно однозначно другое дело, но и тут проблема уже решаема и можно выписать пропуск Москва http://12koles.ru/propuska-v-moskvu.html по нужному тоннажу и спокойно въехать на разгрузку.
Мастер
Интересующийся
Mila
Москва
8 дней назад
Я заказывала [только для пользователей сайта] с доставкой по Москве и области, получила в тот же день
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 02:29)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.