Диеты

Посетитель
elenam
188 дней назад
Девчонки, как после похудения в результате диеты, не набрать вес обратно.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
SAMALICA
59 дней назад
Похудение вечная проблема всех девушек. Я прочитала в этой статье http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/poxudet-na-10-kg-za-mesyac.html , что похудеть на 10 кг за месяц можно, но нужно выполнять правила: отказаться от мучного, жареного, от сахара, не пить после приема пищи и т.д. Также в статье есть хорошая диета, рассчитанная на 4 недели. Конечно жир сам не уйдет без ежедневной физической нагрузки.
Новичок
katyaperelomova
Москва
6 дней назад
Попробуйте диету Дюкана http://ecodiet.ru/diety/dieta_dukana.html во время этой диеты не надо голодать, надо только правильно питаться, я вообще стараюсь постоянно питаться по рекомендациям этой диеты, это помогает держать себя в форме.
Интересующийся
Brunnera
374 дня назад
Мне нравится яичная диета
Постоялец
makedonych
Екатеринбург
337 дней назад
Важнее любой диеты является регулярное питание 5-6 раз в день небольшими порциями так, как это написано в статье http://refamily.ru/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%8B/%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8/ . Еще академик Углов писал, что после приема пищи из-за стола нужно выходить слегка голодным, тогда лишнего веса не будет.
Подработка в интернете до 2000 рублей/сутки
Новичок
Igor
195 дней назад
Ничего не жрать - лучшая диета.
Новичок
Розумница
Москва
223 дня назад
Меньше есть каллорийного и жирного!
Посетитель
Masana
Балашиха
325 дней назад
Все мы забыли про грейпфрут, который сможет все калорий уничтожить быстро. Я как почитала статью http://fitohome.ru/poleznye-svojstva/grejpfrut-poleznye-svojstva.html и узнала как правильно его принимать. Теперь нет проблем со стройной фигурой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2016 в 20:15)
Новичок
Sairim
Москва
225 дней назад
отказаться от жирного и мучного
Посетитель
BelOzerova
Одинцово
3 дня назад
Лично мне диеты очень хорошо помогали. Только для их нормального действия нужно было придерживаться спортивного образа жизни. Хотя у меня есть подруга - она просто противник диет. Так ей хорошо помогал усиленный редуксин лайт и правильное питание. Так что - универсального средства нет. Каждый выбирает для себя как ему удобней избавляться от лишних кг.
Новичок
Lera777
Велегож
302 дня назад
очень эффективно устраивать себе разгрузочные дни, раз в неделю примерно. А так, физ. нагрузки это наше все.
Посетитель
Milochka
Внуково
39 дней назад
Большинство диет дают обратный эффект по одной просто причине - они сгоняют воду, а не жиры. Вот впоследствии вода и возвращается. Поэтому лучше изначально придерживаться правильного или дробного питания, а также спортивного образа жизни. А что бы не было плато в потере веса - пейте редуксин лайт (аптечное средство).
Новичок
alenanik
Волоколамск
114 дней назад
Диеты можно принимать, только не долго. Пару недель на диете, а потом можно и на этот усиленный редуксин лайт переходить, чтобы закрепить результаты от диет.
Новичок
Элина Жуковская
116 дней назад
elenam:
Девчонки, как после похудения в результате диеты, не набрать вес обратно.

На диетах сидите не долгое время. Не более двух недель. Затем переходите на правильное питание или закрепите результат усиленным редуксином лайт или средствами для сжигания жиров (они же и блокирует образование жировых отложений).
Новичок
Elenmac
Айгунь
146 дней назад
Да дело не только в питании, еще и физические нагрузки должны быть обязательно. Кроме того, есть сжигатели жира можно тут посмотреть [только для пользователей сайта] но после них надо постараться еще потом постараться поддерживать новый вес, держать себя в форме так сказать)
Новичок
Star Juddy
Знаменское
45 дней назад
ПП и спорт - вот лучшие диеты
Всем добра, дети мои
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
Мучного ничего не есть и уже хорошо ), ну а вообще, просто не есть больше калорий, чем переваривает ваш конкретный организм, за конкретно ваш обычный день, тут уж все очень индивидуально, кто-то в офисе сидит да вконтактике залипает, а кто-то бегает весь день по нескольким офисам )
Ну и питаться лучше не [только для пользователей сайта] фастфудом конечно, мы вот тут заказываем давно уже, только свежие продукты, вообще все там закупаем, в магазины уже не ходим, так удобней, быстрей и дешевле выходит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 09:03)
Участник
Ella
Челябинск
11 дней назад
Спорт и не наедаться
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.