Гироскутер

Постоялец
Vlaskova
35 дней назад
Очень интересует всё, что касается этой темы. Как выбирать, какие модели лучше. Где купить подешевле не в ущерб качества. Насколько сложно с ним управляться?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
OlgaLeez
Санкт-Петербург
2 дня назад
тоже хочу послушать
Участник
kirea
48 дней назад
А гироскутер это что такое. Электросамокат? Вот подумываю. Сейчас вижу паренька одного каждое утро, он от метро на таком самокате едет. До работы что ли, не знаю. Хорошее дело, между машинами, сквозь пробки, по тратуару.. Даже удобнее велосипеда.
Участник
aleksvik
6 дней назад
Нет, это не самокат. Я покупал свой гироскутер в [только для пользователей сайта] ,у них ну очень хороший выбор, можно модель подобрать подходящую и недорого.Вообще, можно прям на сайте магазина можно почитать поподробнее и проконсультироваться, что да как. А можно в шоу-рум съездить, посмотреть и даже покататься попробовать. Но я через интернет покупал, доставка быстро, бесплатно. Ну а если в общих чертах, как выбирать- я смотрел на размер, мощность двигателя, диаметр колеса, скорость, на сколько км хватает зарядки аккумулятора, тоже важно. А выглядит гироскутер вот так
Интересующийся
Veraso
674 дня назад
Крутая вещь
Участник
Saha
Ростов-на-Дону
358 дней назад
Добрый день. Согласен вез крутая! Я себе купил гироскутер модели Fastwheel http://gowheel.ru/gyroscooter/gyroscooter_fastwheel/. Не плохая модель, разгоняется до 15 км/час. Вес у этой модели средний 6.9 кг и заряд 160 вт/ч, чего вполне хватает. За этот гироскутер отдал 27000 рублей, цена вполне оправдана. Дешевле эту модель не видел.
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
Лично по своему опыту хочу сказать, что очень хорошие и оригинальные
гироскутеры есть тут [только для пользователей сайта]
У них большой выбор ассортимента и отличные цены. Сам лично покупал на их
сайте, остался очень доволен.
Посетитель
Leha
Москва
28 дней назад
Управляться довольно просто, дети легко справляются) Десять минут - и вы привыкните.
Цените то, что имеете, чтобы не потерять это.
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
30 дней назад
Присоединюсь, в Москве где можно гироскутер хороший найти?
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
По столице конечно гироскутеров в продаже хватает, но брать однозначно лучше в местах где ассортимент побольше, магазин не вчера-позавчера открытый, консультанты с курьерами толковые ну и сама гироскутера цена купить https://gyromoll.ru/ по которой вполне приемлемо было бы и не зашкаливала за просто так в небеса ни из-за чего.
Участник
Karambolka777
80 дней назад
ну как выбрали?
Участник
megaoksi
Москва
1 день назад
А нам сын уже как пол года все про этот гироскутер талдычил. День рождения было на прошлой неделе, купили ему этот гироскутер. Довольный как слон, заказывали на сайте https://eko-bike.ru/index.php?route=product/product&product_id=567 И вы знаете, классная штука, мы сами уже оторваться не можем от него)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2018 в 14:48)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.