Каккой подарок выбрать для мужа?

Интересующийся
mashasokova
Москва
583 дня назад
Всем привет! У мужа скоро юбилей. Посоветуйте хорошие подарки. Что дарить?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
luzhkinalena
Можайск
601 день назад
Можно подарить на юбилей элитный парфюм.
Новичок
elyagorbush
Москва
221 день назад
Смотря на какую сумму Вы рассчитываете. Своему мужу я выбрала в подарок часы CASIO CA-506C-5A Выбирала под его стиль из каталога watch-japan.ru/casio-ca-506c-5a ему они очень понравились)
Посетитель
OlgaOlga
Москва
22 дня назад
luzhkinalena:

Как-то уж очень это предсказуемо.
Интересующийся
Brunnera
527 дней назад
Это не предсказуемо, это классика)
Участник
katerinna
Москва
16 дней назад
mashasokova:

Всем привет! У мужа скоро юбилей. Посоветуйте хорошие подарки. Что дарить?

Ну тут уж все зависит от Вашего бюджета!
Вот, допустим, я своему мужу на день рождения дарила телефон и чехол для него. Делала под заказ, с его фамилией http://makecase.ru/chekhol-na-iphone-s-familiej. Он остался очень доволен.
Новичок
madav
502 дня назад
А моего мужа кстати тоже скоро День рождения в этом месяце, 29-го. Можете подарить такой же подарок, какой выбрала я))) При чем, у мужа юбилей 30 лет, решила купить подарок получше и остановилась на часах [только для пользователей сайта] Тем более, что у него серьезные перемены, сменил работу теперь в офисе, часы ему как раз к по этой работе.
Постоялец
vetabon
Москва
15 дней назад
А вас муж любит кальян ?
Можно подарить электронную сигарету или стартовый набор боксмод. Боксмод тоже крутая штука но стоит подороже
Дыма много ))
Вот [только для пользователей сайта]
Посетитель
elenam
15 дней назад
У моего тоже скоро день рождения, так я ему в подарок [только для пользователей сайта] присмотрела хороший мощный смартфон, уверена, он ему понравится, в наше время цифровых технологий, на мой взгляд, это универсальный вариант для подарка.
Интересующийся
Larita
56 дней назад
Добрый день, вот идеи много есть на счет подарка, самое главное знайте, можно обойтись без чтения мыслей! 99% мужчин на вопрос о том, чтобы они хотели получить в подарок, скорее всего, ответят не лукавя. Я несколько дней назад мужу купила в подарок сумку от [только для пользователей сайта] , главное подарок понравилось.
Постоялец
HaTali
4 дня назад
Я стараюсь подарок выбирать исходя из увлечений человека, вот например, мой муж заядлый рыбак, так я ему на день рождения вот такой эхолот http://www.aport.ru/humminbird_piranhamax_180/mod148267 подарила, он мой подарок и меня теперь после каждой рыбалки благодарит.
Посетитель
Spencer
Москва
447 дней назад
путевку в теплые края)
Посетитель
Livretka
Москва
116 дней назад
Я всегда стараюсь что-нибудь стильное покупать, а по увлечениям он больше меня знает что ему нужно. Пусть и выбирает сам
Посетитель
Лайма
Мытищи
100 дней назад
Оно и верно. Вдруг купите, так еще и не то что надо. А что такого стильного в последний раз дарили?
Посетитель
Livretka
Москва
116 дней назад
На день рождения барсетку дарила, старая совсем потрепалась уже, а на новый год часы собралась дарить. Вот можете почитать, в журнале [только для пользователей сайта] море разных идей на любой случай. Недавно для мамы оттуда идейку подхватила, мама оценила.
Посетитель
Miroslava
22 дня назад
Электронная сигарета и духи не очень солидный подарок на день рождение мужа, а уж тем более на юбилей. Я своему стараюсь дарить хорошие подарки, что нибудь для машины или из техники.
Постоялец
Ufka
Москва
20 дней назад
А что можно подарить из техники на юбилей? Бритву или что бы и для машины и из техники, какой-нибудь GPS навигатор? Что-то такое имеется в виду?
Посетитель
Miroslava
22 дня назад
Я думаю, что на юбилей подарок должен быть посерьезней. Я своему буду дарить ноутбук http://www.becompact.ru/notebook/asus/x5/Noutbuk-ASUS-X556UA-XO029T, он уже несколько раз на него смотрел, поэтому, полагаю, будет приятно удивлен, а может он специально при мне делал, как бы намекал.
Посетитель
Daviduch
Москва
36 дней назад
как мужик могу сказать, что мужчинам нужно дарить полезные подарки то есть мужские
Посетитель
Masana
Балашиха
73 дня назад
подарите какой-то гаджет для телефона ему
Интересующийся
Алексей
Москва
343 дня назад
Masana:

подарите какой-то гаджет для телефона ему

Дело говорит трансмиттеры подари ему
Новичок
sorenzo
Москва
24 дня назад
luzhkinalena:

мой мужчина не любит парфюм например
Новичок
Igor
349 дней назад
Юбилей - большой праздник!
Мужчине нужен мужской подарок!
Интересующийся
Алексей
Москва
343 дня назад
Ноутбук дорогой подарок,подарите FM трансмиттеры
Новичок
sorenzo
Москва
24 дня назад
Алексей:

Ноутбук дорогой подарок,подарите FM трансмиттеры
а что это такое?
Новичок
Igor
349 дней назад
гугл в помощь, короче эта штука позволяет слушать музыку с телефона на автомобильном радиоприемнике. к телефону подключаешь через блютус а на приемник идет через FM радиосигнал
Новичок
Розумница
Москва
377 дней назад
Я покупала своему мужу FM трансмиттер здесь https://www.bymobile.ru/aksessuary-dlja-avtomobilya/fm-transmittery/ , порадовал выбор, потому что не везде есть, то что он мне заказал. Мы уже с подарком, муж доволен, все работает, прикольный гаджет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 17:10)
Посетитель
Daviduch
Москва
36 дней назад
прикольная вещь
Новичок
КетринП
Москва
456 дней назад
Я бы поинтересовалась у мужа...ну да, сюрприза уже такого уж не получиться, зато вещь будет нужная. Ну или что то по увлечениям
Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
5 дней назад
смотрите по его увлечениям
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.