Где оформить кредит-онлайн?

Новичок
katyaloza
Алтайский
613 дней назад
Хочу взять небольшой кредит. В банк обращаться не особо хочется. Подскажите где можно быстро оформить кредит-онлайн?
katyaloza
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
mashasokova
Москва
735 дней назад
Jдолжитt денmub у знакомых. Может кто-то все-таки найдется.
Новичок
luzhkinalena
Можайск
753 дня назад
Я занимала деньги в СМСфинансе http://credits-on-line.ru/rating-mfo/209-sms-finans.html Сервис работает круглые сутки и выдает моментально займы. Деньги можно получить в онлайн режиме. Не нужно разных справок и других бумаг, всего лишь паспорт. Всегда у них занимаю, когда до зарплаты не дотягиваю.
Постоялец
Vlaskova
4 дня назад
А я боюсь с этими микрофинансовыми фирмами связываться, столько всяких истрий. Но я сама, правда и не обращалась. Вообще, стараюсь не занимать, и кредиты брать не люблю ужасно. Вот, единственное, было дело, нужны были деньги, срочно,брала в автоломбарде http://moscowlombard.ru/legkovie-avto/ деньги под залог авто. Но там всё без сюрпризов, с процентом всё ясно, и как потом выкупить тоже. И быстро оформляют, когда деньги срочно нужны, конечно, очень удобно.
Участник
Zemnaya
396 дней назад
А может лучше таки в банк сходить? Там и % меньше будет.
Интересующийся
pasaja
596 дней назад
Лучше в банк, но стараюсь не брать.
Посетитель
Masana
Балашиха
57 дней назад
pasaja:

Лучше в банк, но стараюсь не брать.

+100000000000
Посетитель
Александра Луценко
Москва
87 дней назад
На сегодняшний день есть много микрофинансовых организаций, где можно оформить кредит онлайн даже в ночное время. Для этого нужно всего лишь заполнить заявку на сайте сервиса. Посмотрите на http://www.ogic.ru/finansy/mikrofinansovye-organizacii-kotorye-dayut-zajm-v-rossii-bez-otkazov-spisok.html список организаций России, где можно взять такой кредит.
Постоялец
dimation96
2 дня назад
не хотите в банк - тогда ломбард
Интересующийся
Brakinam
717 дней назад
Могу посоветовать обратится в автоломбард [только для пользователей сайта] . Сейчас очень много мошенников в этой сфере развелось, поэтому и советую, так как потерять свой автомобиль можно на раз два. Когда я лично пользовался услугами этой компании, то тоже боялся, что конфискуют автомобиль, но ничего такого не произошло. Главное не проштрафится и выплатить все вовремя. Вот еще номер телефона 8 800 707-88-01, если надо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2016 в 03:21)
Новичок
Ольга Елизаветская
138 дней назад
Когда мне срочно понадобились деньги я оставляла заявку на кредит вот на этом сервисе: [только для пользователей сайта] . На мою банковскую карту мне перечислили одобренную сумму. Он-лайн займы хороши тем, что время для их получения и одобрения минимально и это очень удобно. Нужно только заполнить заявку и ждать одобрения в течении 30 минут.
Участник
Станислав
Одинцово
334 дня назад
Да все очень просто, возьмите и оформите дебетовую карту на 300 000 http://промо-тинькофф.рус/ , там сейчас беспроцентный период 55 дней, ежемесячный платеж в районе 6-8 % бесплатное пополнение, а главное, все легко оформить онлайн.
Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
2 часа назад
лучше у знакомых попросить чем в эти кредиты влазить
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
а почему в банк не хотите? так ведь надёжнее, а во всякие конторы страшно обращаться, там проценты огого просто к тому же
мы [только для пользователей сайта] в прошлом году, сейчас выплачиваем, всё вполне реально и процент нормальный)
Участник
WESTA
251 день назад
Я думаю выгоднее всего кредитной картой пользоваться.
Участник
TANTANA
491 день назад
WESTA:

Согласна.
Постоялец
SAMALICA
251 день назад
WESTA:

Я тоже хочу кредитную карту на выгодных условиях оформить.
Участник
WESTA
251 день назад
Vladlen93:

лучше у знакомых попросить чем в эти кредиты влазить

Не всегда у знакомых такая сума свободная есть.
Постоялец
SAMALICA
251 день назад
WESTA:

Не всегда у знакомых такая сума свободная есть.

Это точно. Поэтому и не вариант.
Участник
TANTANA
491 день назад
Хочу оформить кредитную карту на хороших условиях. Может кто советом поделиться?
Участник
katerinna
Москва
22 дня назад
WESTA:

Я тоже так считаю.
Посетитель
OlgaOlga
Москва
113 дней назад
katerinna:

WESTA:

Я тоже так считаю.

А не подскажите, где лучше всего кредитку оформить?
Участник
Zemnaya
396 дней назад
TANTANA:

Хочу оформить кредитную карту на хороших условиях. Может кто советом поделиться?

Самые классные условия на кредитной карте Банка Авангард https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ . Там первый льготный период до 200 дней)) И он бесплатный)) А все последующие - до 50 дней и тоже бесплатны)) Карта очень удобна. Ей можно как в России, так и за рубежом без комиссии пользоваться.
Участник
WESTA
251 день назад
Кредитная карта - дело хорошее. Я тоже хочу себе выгодную открыть.
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
WESTA:

Кредитная карта - дело хорошее. Я тоже хочу себе выгодную открыть.

У меня от Тинькофф, очень удобно, вся история видна на сайте в ЛК..
хотя уже писал тут выше ) - там и ссылочка на заказать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 02:46)
Форумщик
Lilek021
Медаль
17 дней назад
Я думаю что это довольно удобный сервис, когда можно быстро оформить кредит онлайн без справок, залогов и прочего, еще и не выходя из дома. Я пользуюсь периодически вот этим сервисом https://microzajm.ru/uslugi/zaimy/zaim-na-kartu/ где можно быстро можно получить кредит онлайн на карту, особенно это удобно в экстренных ситуациях, когда деньги нужны срочно, а к друзьям я с такими вопросами никогда не обращаюсь, это вредно для дружбы))
Новичок
richi
266 дней назад
Я кредиткой не пользуюсь. Там надо следить чтобы вовремя снимались проценты, потом дополнительные комиссии накапливаются.. Нашел где можно взять деньги в кредит без справки о доходах [только для пользователей сайта] Так для меня проще - взял нужную сумму, в срок вернул, и забыл.
Посетитель
anjelikos
92 дня назад
Мне недавно очень срочно понадобились деньги. Промониторив разные предложения рискнула попробовать взять деньги срочно тут - [только для пользователей сайта] . Действительно не пришлось долго ждать и запрашиваемая сумма была оформлена мне на карту. По этому смело могу рекомендовать этот сайт! Проверено! И главный плюс не надо стоять в очередях, собирать миллион бумаг, все просто и удобно.
Интересующийся
SergeySpar
Санкт-Петербург
145 дней назад
Я брал пару раз у [только для пользователей сайта] Первый вообще мне без комиссии дали. Так что остался доволен. Да и по времени быстро. Оформляют всего за 15 минут.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.