Просмотры на ютубе

Посетитель
Pricess
92 дня назад
У меня уже пару лет как на сайте стоит реклама гугл. Вот сейчас стал вопрос о том чтоб подключить рекламу и на ютуб канал, правда надо пару еще десять тысяч просмотров подождать.
Учитывая то что у меня много видео, оригинального и качественно, думаю о том чтоб накрутить нужный остаток. Правда вот сама не знаю в какой конторе все таки лучше заказать такого рода накрутку, чтоб не насыпали ботов и чтоб не предложили низко качественные просмотры. Ожидаю каких то полезных ваших советов по теме.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Lifana
41 день назад
Pricess:

У меня уже пару лет как на сайте стоит реклама гугл. Вот сейчас стал вопрос о том чтоб подключить рекламу и на ютуб канал, правда надо пару еще десять тысяч просмотров подождать.
Учитывая то что у меня много видео, оригинального и качественно, думаю о том чтоб накрутить нужный остаток. Правда вот сама не знаю в какой конторе все таки лучше заказать такого рода накрутку, чтоб не насыпали ботов и чтоб не предложили низко качественные просмотры. Ожидаю каких то полезных ваших советов по теме.
Собственно говоря [только для пользователей сайта] можно, и это даже более чем оптимальное решение. При всем этом советую быть более чем внимательными при заказе такой услуги, потому что многие предлагают именно низко качественные просмотры. По этому везде не советую заказывать полноценную услугу, заказывайте именно пробный вариант оценки.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.