Хочу поднять уровень английского языка

V.I.P.
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Мне сейчас двадцать лет, свой уровень оценил бы на легкий разговорный. Но хотелось бы подробно его изучить но как лучше всего по учебнику и тд. сначала хотел бы изучить подробно разговорный, а потом уже более подробно остальной. Как лучше учебник или онлайн уроки и ссылки если есть
Ps. отвечайте только те кто сам изучал или имеет опыт первые ссылки в гугле могу и сам открыть
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dogg22
Медаль
1 день назад
Если для отпуска и туризма уже хватает, зачем еще-то? Или на ПМЖ туда?
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Dogg22:

Если для отпуска и туризма уже хватает, зачем еще-то? Или на ПМЖ туда?

Может и на ПМЖ, может и на работу. Просьба помочь, а не спрашивать.
Мастер
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
7 дней назад
Самый лучший способ поднять уровень языка - разговор с его носителями, в твоем случае с англоязычными. Находи в инете собеседников которые знают только англ и общайся обо всем и по переписке и по скайпу. Более эффективного способа нет.
Форумщик
Stramp
Медаль
18 дней назад
Правильно Мальвина, по скайпу можно выучиться гораздо быстрее, чем другими методами и без поездок куда-то на курсы. Могу порекомендовать компанию Online-Teacher, обучают хорошо и профессионально.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Stramp:

Правильно Мальвина, по скайпу можно выучиться гораздо быстрее, чем другими методами и без поездок куда-то на курсы. Могу порекомендовать компанию Online-Teacher, обучают хорошо и профессионально.

Спасибо, то что надо joke
Мастер
V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Еще как вариант - познакомься с "носительнецей" языка и очень плотно так с ней пообщайся.
Интересующийся
Judie
Москва
658 дней назад
Лично я считаю, что для того, чтобы овладеть английским языком на хорошем уровне, нужно записываться на курсы. Я довольно долго выбирала куда пойти. Моя хорошая знакомая посоветовала мне записаться на курсы ЛабЛанг. Она сама изучала здесь английский язык и осталась довольна результатами. Я воспользовалась советом и решила тоже попробовать, о чем совершенно не пожалела. Здесь хорошие преподаватели, занятия проходят очень интересно и весело. Мне нравится, что здесь нет привязки к одному конкретному учебнику как было в школе. В процессе обучения используется разный материал. У меня всегда хромало произношение и были проблемы с восприятием английской речи на слух. Сейчас я уже вижу ощутимые результаты, что меня очень радует. Здесь есть хорошая библиотека. До самой школы очень удобно добираться. Она находится в самом центре в минуте ходьбы от метро. Да и цены здесь, кстати, вполне приемлемые.
Участник
Vlaskova
38 дней назад
Лучше всего, наверное, заниматься индивидуально, с преподавателем. Педагога можно найти на [только для пользователей сайта] , достаточно большой выбор преподавателей, в том числе и носители языка есть. И чем сайт хорош еще- сразу видна стоимость занятий, без накруток за посредничество сайту и контакты всех репетиторов открыты, можно сразу созваниваться или через скайп договариваться о том, как и где заниматься.
Форумщик
Groove
Медаль
3 дня назад
Мне в этом вопросе помог Voxmate. Весь процесс обучения проходит в мультимедийной среде и игровой форме. Научно доказано, что изучение в такой форме наиболее продуктивно. Ещё один плюс - это то, что можно заниматься в любое удобное время и нельзя не отметить тот факт, что всегда можно посмотреть свою статистику и узнать, какие навыки следует подтянуть получше. Изучать [только для пользователей сайта] никогда не было так просто ! smile
Участник
kirea
46 дней назад
Очень хорошо помогает в обучении английскому языка [только для пользователей сайта] , можно и с нуля изучать попробовать и отлично пригодится для тех, кто хочет поднять уровень владения языка. Заниматься легко, удобно.
Бывалый
rshevchenko
Медаль
11 дней назад
так а в инете же полно обучалок, искали, смотрели??
Новичок
ray81
Добрянка
597 дней назад
Не зря говорят что в молодости человеческий мозг впитывает знания и информацию гораздо быстрее чем с годами. Вот по этой причине я свою дочь ещё в школьном возрасте заставляю получать дополнительного образования в том числе и иностранные языки. Хорошо , что у нас в Люберцах есть центр дополнительного образования детей EVENTUS ( Эвентус ) [только для пользователей сайта] здесь хороший индивидуальный подход педагогов и я заметил значительные плюсы в знаниях иностранных языков у моей дочери.
Посетитель
Virik
107 дней назад
По скайпу можно заниматься.
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
20 дней назад
Могу посоветовать еще добавить метод презентаций, с помощью которого уровень получения нужных знаний повышается еще быстрее, презентации на английском можно посмотреть и скачать здесь http://presentacii.ru/category/prezentacii-po-angliyskomu-yaziku
вместительный холодильник
Новичок
Arardana
Москва
526 дней назад
Я смотрел фильмы с субтитрами, а потом и вовсе без них
Подпись на форуме: :)
Бывалый
Vanya81
Медаль
8 дней назад
лучше всего общаться с носителем языка, читать книги и смотреть фильмы.
Новичок
Larisa
Киев
504 дня назад
Для себя и ребенка нашла хороший сайт, по изучению английского языка много полезного и интересного. Даже приложения есть для телефона, посмотрите обязательно, что-то для себя найдете http://www.englishcampus.ru/v-pomoch/apps-ios-android
Посетитель
Daviduch
Москва
70 дней назад
Я раньше нанимал репетиторов, но толком меня никто нормально не подтянул по английскому языку. В итоге решил обратиться на курсы по скайпу online-teacher.ru . У них действительно отличные репетиторы, которые все разжововывают и те правила, что непонятны рассказывают на примерах.
Участник
elenam
6 дней назад
Если хотите не только повысить свой уровень знания английского языка, но и получить новую востребованную специальность, то для этого вы можете пройти вот эти курсы профессиональной переподготовки http://dpo.ui-miit.ru/professionalnaya-perepodgotovka/110-perevodchik-v-sfere-professionalnoj-kommunikatsii , после них вы получите диплом о получении специальности переводчика английского языка в коммуникационной сфере.
RK
Новичок
RK
Москва
369 дней назад
Лучше с Native Speakerами конечно
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
11 дней назад
По своему опыту, знаю, что изучать английский в режиме онлайн довольно сложно. Понадобится не один месяц. Лучше попробуйте обратиться в http://lablang.ru/english-courses/ Там действительно профессионалы работают. Я за два месяца обучения заметно улучшила знание английского, теперь даже говорить могу.
Посетитель
Riletany
35 дней назад
Можешь к репетитору или на курсы пойти, или общаться по скайпу с англичанами.
Посетитель
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
37 дней назад
А я хотела бы сына отправить в какой-нибудь языковой обучающий лагерь, чтобы повысить знания английского. А то у нас в следующем году ЕГЭ - переживаю.
Постоялец
Realmccoy
Москва
43 дня назад
Светлана Морозова:
А я хотела бы сына отправить в какой-нибудь языковой обучающий лагерь, чтобы повысить знания английского. А то у нас в следующем году ЕГЭ - переживаю.
Могу посоветовать [только для пользователей сайта] , вернее лингвистический лагерь - у меня дочка туда уже второй год ездит отдыхать и изучать английский. Обучение в летнем лагере довольно эффективно, так как лагерь проводит кафедра иностранных языков московской школы №1329 совместно с факультетом иностранных языков МГУ.
Дочка после пребывания там заметно повысила свои навыки английского, стала активно принимать участия в Олимпиадах. Рассказывала, что занятия проходят на базе отдыха в лесном массиве в шаговой доступности до моря. 4 урока до обеда — письмо, грамматика, лексика, говорение, аудирование, чтение художественной литературы на английском языке. После обеда спецкурсы: история, литература, театр. Ну и конечно купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия. Мне кажется, это хорошая идея, совместить обучение с отдыхом на море, материал так лучше воспринимается на свежем воздухе.
Форумщик
Vitya
Медаль
Москва
3 дня назад
Я занимался с преподавателем из http://www.skype-study.ru/ , пробовал сам учить по книжкам, приложение даже купил для обучения, но толку от этого мало, много чего непонятно и объяснить некому, поэтому и начал заниматься с преподавателем. 3 раза в неделю по 60 минут на протяжении пяти месяцев и сейчас я без проблем общаюсь с иностранцами и смотрю премьерные фильмы на языке оригинала.
Бывалый
Lilek021
Медаль
1 день назад
самый-самый вариант это конечно общение с носителями языка, а в идеале хотя бы временное обучение в англоязычной стране. Мой хороший друг заканчивал курсы английского языка в Оксфорде, вот посмотрите https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/oksford ему нужен был для работы высокий уровень английского, чего он и добился.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.