Безопасная страна

Участник
TANTANA
249 дней назад
Имеем планы переезда за границу, только пока не определились какую же стану выбрать. Подскажите, какая страна самая безопасная и спокойная для проживания?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Milena
152 дня назад
На сегодняшний день Португалия является страной с самым низким уровнем преступности в Европе. Каждый желающий может получить [только для пользователей сайта] , приняв участие в инвестиционной программе уже за 2 месяца. Все члены семьи также могут стать участниками этой программы. ВНЖ оформляется всего за один визит.
Участник
Zemnaya
155 дней назад
Греция, Кипр, Великобритания. А вообще-то смотря какая страна вам по душе.
Постоялец
SAMALICA
9 дней назад
Всё зависит от ваших личных предпочтений. Лично мне нравятся страны-острова. Там на много спокойнее))
Участник
WESTA
9 дней назад
Всё зависит от того какие страны вам больше нравятся. Лично я любитель прекрасной архитектуры и красивой природы. Поэтому и страны, подходящие под это описание нравятся smile
Участник
Vasia1987
Артемовск
257 дней назад
Безопасных стран много,но многое зависит от того,какая из них вам больше по душе.Рекомендую перед принятием решения поехать на "смотрины",побыть,почувствовать атмосферу,пообщаться с населением.Менталитет людей в каждой стране разный,на это стоит обратить внимание.Я бы мог вам рекомендовать Каталонию,так как сам ее очень люблю.Здесь http://visitcatalonia.ru/ можете посмотреть о ней подробнее.Это удивительное место
Вася
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 часа назад
Я бы по менталитету больше выбирал, а тут варианты скорее страны бывшего Варшавского договора, к тому же в Черногории и Хорватии например и природа великолепная.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
4 часа назад
Насчет Хорватии и Черногории с Сашкой вполне согласен, если куда и переезжать на проживание в загранке, то туда. Да и прикупить жилье теперь там можно без проблем https://www.dreamcroatia.com/ru/domoy хотя я бы лучше сам построил.
Мастер
Бывалый
Anna123
Медаль
1 день назад
Мне кажется все относительно в плане безопасности. Я вообще верю в судьбу, и если сужденно чему-то случится, то и дома может произойти все, что угодно. Не будем о плохом, мы летим в Монако!!! Уже рассматриваем, где можно купить выгодно тур. На этом сайте есть несколько выгодных предложений - [только для пользователей сайта]
Посетитель
ЮрийВалентинович
174 дня назад
Сейчас такой беспредел в мире, что еще непонятно, где спокойно, а где нет...
Посетитель
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
1 день назад
Болгария - безопасная страна. Особенно с детьми там хорошо отдыхать.
Участник
Realmccoy
Москва
1 день назад
Светлана Морозова:
Болгария - безопасная страна. Особенно с детьми там хорошо отдыхать.
Да, Болгария действительно безопасная, недорогая и красивая страна. Мы были там в прошлом году с дочкой в летнем образовательном лагере [только для пользователей сайта] . Очень понравилось. До обеда у дочки были занятия, а после обеда - полноценный отдых: купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, спецкурсы, экскурсии, посещение аквапарка. В лагере отличная природа - вокруг лес, море в 5 минутах и без водорослей. Также ездили на шоппинг в Бургас. В общем куча впечатлений осталось.

Участник
BelOzerova
Одинцово
2 дня назад
Самое безопасное в Европе и на островах. В Европу можно в Берлин слетать [только для пользователей сайта] а если на острова: на Тай или на Мальдивы. В первом случае лучше снимать гостиницу, в втором - каюту на яхте.
Новичок
Obiran
Илька
65 дней назад
в каждой стране есть опасность, тут как повезет
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
1 день назад
По мне так в Румынии спокойно, вот только еще гражданство туда как получить?
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 часа назад
MAJIbBINA:

По мне так в Румынии спокойно, вот только еще гражданство туда как получить?

Насчет Румынии это верно, эмигранты африканские рвутся во Францию и Германию а в Румынии как раз спокойно. И с получением гражданства там в разы легче чем в ту часть Европы, тут гражданство румынское россиянам оформить намного легче особенно если использовать помощь http://www.cetatenia-romana.com/, а не пытаться проделать все самостоятельно.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.