Дизайн кухни

Участник
WESTA
63 дня назад
Планируется грандиозный ремонт на кухне, но никак не определимся с дизайном. Подкиньте парочку идей или советов))
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Zemnaya
64 дня назад
А каких размеров кухня? Сейчас в моде стиль хай-тэк.
Постоялец
SAMALICA
32 дня назад
Создать удачный [только для пользователей сайта] не так уж и легко. Необходимо приложить максимум усилий и продумать всё до малейшей детали. Также необходимо учитывать все пожелания живущих в доме. Кухня должна быть удобной, функциональной и комфортной.
Участник
Milena
61 день назад
А мне стиль Лофт нравится. Как он вам?
Участник
Zemnaya
64 дня назад
Дизайн кухни во многом зависит от выбранной мебели :)
Участник
TANTANA
159 дней назад
Лично я люблю во всём изысканность и красоту. Особенно в мебели ценю шикарность и качество. Поэтому на кухню приобретали элитную итальянскую мебель [только для пользователей сайта] . Она смотрится просто суперски. Кухня внесла в наш дом неописуемые уют и комфорт smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 17:39)
Новичок
ira19840
203 дня назад
У нас кухня в белых тонах в стиле минимализма, мне нравится.
Интересующийся
fizik
Архангельск
458 дней назад
Я сделал ремонт в этом году на нашей кухне, а жена думала по поводу ее дизайна и я Вас скажу вышло на УРА! Моя жена купила тут http://yaskravaklumba.com.ua/ саженцы и теперь на нашей кухне благоухают цветы, хотя и не полностью подросшие, но я думаю,что к концу лета все будут в виде как на картинках в интернете.
миру мир
Посетитель
OlgaOlga
Москва
132 дня назад
Milena:

А мне стиль Лофт нравится. Как он вам?

И мне Лофт нравится! love Добавлено спустя 1 минуту
ira19840:

У нас кухня в белых тонах в стиле минимализма, мне нравится.

У моей сестры белая кухня. Она не очень довольна, говорит, вымазывается сильно.
Участник
katerinna
Москва
132 дня назад
TANTANA:

Лично я люблю во всём изысканность и красоту. Особенно в мебели ценю шикарность и качество. Поэтому на кухню приобретали элитную итальянскую мебель [только для пользователей сайта] . Она смотрится просто суперски. Кухня внесла в наш дом неописуемые уют и комфорт smile

Ой, как Вы точно написали! Я тоже люблю изысканность и красоту! :)
Сама недавно мебель на кухне обновила, только, честно говоря, в Вашем салоне мне выбор не очень понравился... Хотя, это, наверное, дело вкуса. :)
Так вот, я свою красотку, в классическом стиле, вот такую: [только для пользователей сайта] брала в Интериоре! У них просто огромный выбор и очень хорошее качество!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 11:08)
Новичок
ira19840
203 дня назад
У нас кухня небольшая, поэтому старались ее зрительно увеличить с помощью белого цвета. Получилось примерно как [только для пользователей сайта] Лично мне нравится, удобно и функционально.
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
4 дня назад
Все красиво очень, но не забывайте учитывать что еще отопление каким будет, мы сначала ремонт сделали, а потом уже задумались о замене радиаторов [только для пользователей сайта] хорошо что ребята все красиво сделали и ремонт не пострадал, да и радиаторы подобрали максимум подходящие под дизайн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 15:51)
Жду и верю в чудо)
Постоялец
ImGood
Оренбург
11 дней назад
для кухни важно какие материалы будут использоваться, какие краски, герметики, пропитки...важно чтобы все было влагостойким, устойчивым к плесени. очень высокого качества лакокрасочные материалы мы брали в [только для пользователей сайта] . Мы даже в ванной комнате стены красили, так краска нигде ничего не испортилась, магазин дает гарантии своей продукции, работают на прямую от завода производителя, все бесплатно нам доставили прям домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 15:11)
Новичок
Sterunin
Москва
1 день назад
Мне очень стиль хай тек нравиться. Светильники брендовые для комплекта брал на http://sale7.com/ Так же и некоторую бытовую технику.
Посетитель
Alena88
Москва
307 дней назад
Ну эстетические предпочтения у каждого свои))) Главное чтобы помещение было функциональным и красивым) Мне нравится дизайн интерьера кухни в стиле модерн или хай-тек .Мы заказывали себе очень хороший кухонный гарнитур на [только для пользователей сайта] по доступной цене, отличного качества и стильного дизайна.
Посетитель
Maksimov
Алабино
4 дня назад
У каждого свой вкус.
Участник
Lilek021
3 дня назад
Мебельный гарнитур в кухню в целом и определяет ее дизайн, я люблю классику, и выбрала для себя классическую кухню, заказывала в интернет-магазине [только для пользователей сайта] , очень довольна качеством кухни и работой магазина.
Форумщик
Dogg22
Медаль
8 дней назад
По мне так самый лучший дизайн это в классическом стиле, представленный выше, я себе именно такой и сделал, а со сборкой мебели мне отлично помогли ребята отсюда http://skorohodsochi.ru/
Посетитель
berk
3 дня назад
Тут многое зависит от кухонного гарнитура, смотря какой вы стиль его выберите, цветовую гамму, советую присмотреться, знаю, где купить кухню в Москве от производителя [только для пользователей сайта]
Посетитель
Milochka
Внуково
13 дней назад
Есть много сайтов посвященных дизайну квартиры - с них можно такие клевые идеи брать. Главное все правильно сделать и зачастую (самое сложное) найти нечто такое, что понравилось. Знакомая сделала проще - наняла ребят из [только для пользователей сайта] Приехала к ней девочка из этой школы дизайна. Все так здоровски расписала . Плюс таких организаций в том, что знают где достать все эти мелочи для дизайна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 17:05)
Постоялец
Mira
Москва
60 дней назад
А почему бы вам не попробовать дизайн с оформлением зеркального панно. Видела кухоньку с таким дизайном глаз не отвести. Оригинальное решение для дизайна. Если вдруг надумаете, посмотрите на http://alfa-steklo.ru/pages/zerkalnoe-panno Вроде бы там цена ничего так дешевая
Новичок
Boodler
Москва
179 дней назад
Зеркальное пано это круто
Постоялец
Mira
Москва
60 дней назад
Сама хочу купить, собираю деньги
Участник
TIHOMIROVA
Калач
8 дней назад
Прикольно было бы заказать мебель для кухни на сайте stolnadom.ru.
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
10 дней назад
TIHOMIROVA:

Прикольно было бы заказать мебель для кухни на сайте stolnadom.ru.

Да что-то не очень "прикольно" по таким ценам. Эдак после покупки обеденного стола потом и еду на него не поставить потому что денег не останется look
вместительный холодильник
Специалист
Alois
Медаль
4 дня назад
Мне поначалу казалось, что это не очень идея
Но всё-таки потом решили установить [только для пользователей сайта] натяжной на кухне)
Думал, может из-за плиты будут проблемы. Но всё в порядке)
Посетитель
Kolobosha
29 дней назад
мне нравятся красные кухни.
Новичок
Boodler
Москва
179 дней назад
жена тоже тащица от красных кухань. Ну вот мы когда делали дизайн кухни то вот эти красные шторы брали http://tomdom.ru .вот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 19:08)
Посетитель
Тамара Юнусова
42 дня назад
Сейчас столько крутых идей для кухни. Мы свою новую кухню сделали по последним технологиям и так же добавили супер дивайсы. Поставили себе измельчитель пищевых отходов , купили его в магазине [только для пользователей сайта] . Измельчитель - полезная штука на кухне . никаких проблем с утилизацией шкурок . овощей и прочего, все перемалывает и никакого неприятного запаха нет.
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
С дизайном кухни советую определяться изначально еще в самом начале ремонта и уж конечно до покупки мебели. Перво-наперво выбрать подходящую плитку керамическую http://www.plitkanadom.ru/ которая больше других понравится на полы и стены и установить натяжной потолок, ну а затем уже по мебельным магазинам и салонам.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.