Адвокат в СПБ

Адвокат в СПБ
Интересующийся
burri
Санкт-Петербург
155 дней назад
Всем привет. Нужна помощь и совет. Ищем хорошего адвоката , который специализируется по дтп. Знаем не так много специалиста в этой области, может кто то знает проверенного адвоката. Будем благодарны за помощь!
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
152 дня назад
Мы не совсем по ДТП, а в ситуации со страховщиками обращались к адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу. Отличный специалист, очень нам понравился - и в общении, и помог добиться, чтобы страховщики оплатили нам урон. А то они всячески пытались выкрутиться.
Интересующийся
burri
Санкт-Петербург
155 дней назад
А как его можно найти и связаться с ним? И дорого ли вам его услуги обошлись?
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
152 дня назад
А, забыла же совсем...Вот, держите его номер (812) 955-62-18. Надеюсь, сможет вам помочь, как помог мне. По деньгам средне получилось. Не могу сказать, что совсем недорого. Но все же еще зависит от ситуации. Смотря какой у вас случай. Так что попробуйте просто позвонить для начала и выяснить как у вас дела обстоят на консультации.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
1 день назад
Хорошие ребята работают в Беспалов и Пельман, возможно слышали о них?! Я с ними тоже когда-то имел дело и работой полностью остался доволен, по этому рекомендую!! Вот их сайт http://bp-pravo.ru/ - ознакомьтесь поближе, ну а там уже будете думать конкретнее, но в общем-то работой их полностью был доволен, + у них достаточно высокая квалификация и они не первый год на рынке, по этому думаю должны помочь!! Желаю удачи в решении проблемы!
V.I.P.
doenis
Медаль
Москва
556 дней назад
Почему бы не обратиться к профессионалам в юридической сфере "Альфа Юстиция" http://alfayusticiya.ru Адвокаты этой Коллегии эффективно решают практически любые юридические проблемы, с которыми могут столкнуться граждане, в том числе и проблемы с дтп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2016 в 16:46)
Участник
WESTA
47 дней назад
Ребята, а мне хороший адвокат по таможенному праву нужен. Может подскажите, куда обратиться можно?
Участник
Milena
456 дней назад
WESTA:

Ребята, а мне хороший адвокат по таможенному праву нужен. Может подскажите, куда обратиться можно?

В Невском районе неплохая контора есть. Спросите там.
Участник
Zemnaya
47 дней назад
Хорошего адвоката ещё попробуйте найти sad
Постоялец
SAMALICA
47 дней назад
WESTA:

Адвоката, который хорошо в таможенном праве разбирается, могу из личного опыта посоветовать. Это Мрачковских Сергей Юрьевич [только для пользователей сайта] . У него за плечами огромная практика в таможенной сфере, так, что он в курсе всех тонкостей законодательства))
Интересующийся
burri
Санкт-Петербург
155 дней назад
manchetta:

А, забыла же совсем...Вот, держите его номер (812) 955-62-18. Надеюсь, сможет вам помочь, как помог мне. По деньгам средне получилось. Не могу сказать, что совсем недорого. Но все же еще зависит от ситуации. Смотря какой у вас случай. Так что попробуйте просто позвонить для начала и выяснить как у вас дела обстоят на консультации.

Хотелось бы задним числом еще раз вас поблагодарить за контакты адвоката Кулькова Владимира Викторовича! Он в самом деле толковый адвокат и помог решить наш вопрос. Так что не зря когда-то сюда на форум клич кинули. Очень вы нас выручили. И конечно же сам Владимир Викторович!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.