Генератор

Бывалый
Гельмут Вайсвальд
Медаль
Москва
908 дней назад
Всем привет на даче часто отключают свет , решился на покупку бензогенератора посоветуйте какой купить и где .
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
907 дней назад
Берите именитого бренда и не ошибетесь. Лично я выбрал HYUNDAI брал у официального представителя вот на этом сайте http://hyundai-ac.ru/category/296_generatory . Хороший не дорогой генератор, расход топлива не большой мощности для частого дома предостаточно.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
16 дней назад
если уж брать, то подумайте лучше над дизелем. бензиновый дороже на порядок выйдет!
Посетитель
Tera
447 дней назад
Гельмут Вайсвальд:
Всем привет на даче часто отключают свет , решился на покупку бензогенератора посоветуйте какой купить и где .
У нас тоже частенько пропадает свет в загородном доме, и чтобы не сидеть в потемках и не мерзнуть, мы взяли [только для пользователей сайта] недорого дизель-генераторную установку. Агрегат то что надо и отлично справляется со своей работой.
Новичок
Ivanka
Санкт-Петербург
610 дней назад
Неплохо было бы научиться чинить генератор, тогда совершенно не важно, какой именно вы купите, если вы сможете его переделать. Я сейчас читаю полные версии статей [только для пользователей сайта] технического профиля, там вы найдёте и эту информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 01:59)
Форумщик
DinoIt
Медаль
7 дней назад
Есть нормальные генераторы
Новичок
Inna37
350 дней назад
Лучше брать дизельный, он мощнее бензинового, и экономней но могут быть проблемы в зимнее время.
http://home.forum-forums.com — Лучший Домашний форум
V.I.P.
Sashka
Медаль
7 дней назад
Я бы посоветовал остановить свой выбор на дизельном, экономия на топливе важна.
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
92 дня назад
Sashka:

Я бы посоветовал остановить свой выбор на дизельном, экономия на топливе важна.

Экономия есть конечно и это немаловажно, но дизельный генератор сложнее в ремонте и уж кому-кому, а частникам-дилетантам это надо учитывать в первую голову.
вместительный холодильник
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
9 дней назад
Вам надо еще примерно прикинуть какую такую мощность вы потребляете у себя там на даче, сколько килоВатт приходится на все электроприборы, стоящие там и уже в зависимости от этого параметра подобрать себе подходящий аппарат. В свое время решил [только для пользователей сайта] цена на который в этом магазине меня порадовала и там же видел хорошие бензогенераторы по неплохим ценам и известным брендам, советую присмотреться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2017 в 08:03)
Мастер
Посетитель
godrik1985
Каменск-Шахтинский
21 день назад
На даче стоит дизель генератор 100 кВт на ЯМЗ 238.Отличная вещь. Двигатель надёжный,проверенный временем. Зарекомендовал себя с положительной стороны. Я свой заказывал от сюда http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/yamz/100-kvt/ad-100s-t400-1rm2/ Пока всем доволен. Хорошая производительность,мало потребляет топлива,широкий диапазон настроек. Доставили и быстро его установили. Моей семье очень нравится.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.