Что подарить мужу?

Интересующийся
Afrodita
659 дней назад
Скоро уже 23 февраля, только вот по вопросу выбора подарка я так и не определились. Интересует меня вопрос по поводу того какой вариант подарка выбрать для того чтоб преподнести мужу в этот по истине мужской подарок. Помогите...
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Dasha
671 день назад
А чем не хорош вариант романтического вечера. Вы вдвоем и ужин при свечах.
Посетитель
Кисуля
13 дней назад
Подарите кофемашину. Сам подарок достаточно необычный, к тому же такой дар оценит как профессионал так и начинающий кофеман. В любом случае, если вас заинтересует идея такого подарка, то вот тут http://delonghi-russia.ru/catalog/kofemashiny/ оцените бюджет такого рода подарка.
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
637 дней назад
Привет я покупаю подарки вот у этих ребят http://www.detskie-podarki.ru/ подарки на любой вкус и цвет, там уж точно найдете что подарить, сам там регулярно заказываю друзьям на дни рождения подарки радуюет быстрая доставка и низкие цены рекомендую!
Посетитель
Эмилия Анташкевич
Moscow
379 дней назад
набор инструментов, любой мужик будет прыгать как ребенок!
Новичок
Ann Dark
Москва
538 дней назад
зонт ему...зонт
Посетитель
Ирина
663 дня назад
себя любимую надо дарить)
Участник
Milena
150 дней назад
Подарите мужу набор хороших автоключей, если он у вас конечно автолюбитель))
Участник
Zemnaya
153 дня назад
Если ваш муж не равнодушен к рыбной ловли, то ему всегда можно подарить хороший спиннинг [только для пользователей сайта] . С которым он с удовольствием будет ходить на рыбалку и приносить домой шикарные уловы :)
Интересующийся
Frolli
363 дня назад
Вариантов хватает - телефон, ноутбук, кошелек кожаный, ремень хороший, кроссовки фирменные, зонтик хороший [только для пользователей сайта] , часы золотые, кружку прикольную, игровую консоль, дорогой алкоголь, свитер хороший, шарф кашемировый, галстук, сумку на работу, зажигалку зипа или еще какую-нибудь хорошую, парфюм......
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
25 дней назад
набор "тройка"
Жду и верю в чудо)
Постоялец
ImGood
Оренбург
3 дня назад
Мне кажется, что нужно исходить из того, чем увлекается ваш муж, как вариант, можете подарить ему шахматы или нарды, очень большой выбор оригинальных шахматных наборов в [только для пользователей сайта] , шахматы хорошего качества, цены доступные, доставка по всей стране.
Бывалый
Artur09
Медаль
Москва
25 дней назад
Моя красавица подарила мне автоакустику. Отличный подарок, молодчина а купила она тут http://automediya.ru/category/akustika/?in_stock_only=on&brand[]=3352 еле узнал от нее, знает что покупки тут будут неизбежны)
Новичок
Zhestb
537 дней назад
В этом году жена удивила на день рожденья. Подарила 30 минут полета на вертолете. Уже месяц прошел, а я до сих пор под впечатлением. Прикольно еще, что все сотрудники Хелипорта, которые нас встречали, с Днем рождения меня поздравляли.
Постоялец
Lilek021
2 дня назад
Я считаю что это как раз такой праздник, когда подарок не самое главное, главное проявить свое внимание и удивить)) Можно подарить билеты на концерт или юмористическую программу (КВН), не только на 23 февраля, но и на любой праздник будет актуально! Я дарила билеты мужу на КВН, он был в восторге, ну и насмеялись мы от души, отличный праздник получился)) Кстати [только для пользователей сайта] уже началась продажа билетов на Уральские Пельмени!
Посетитель
Virik
257 дней назад
Хорошие часы, я бы не отказался от такого подарка.
Новичок
екатеринка1983
Дубки
116 дней назад
Между прочим, дарить часы к расставанию, если конечно вы верите в приметы)) Трусы, носки. тоже дарить не стоить, так же как и пены для бритья вместе с бритвенными принадлежностями. А может подарить подарок интимного характера? Загляните в сексшоп [только для пользователей сайта] и выберете подходящий подарочек, только не переборщите, а то шокируете мужика)))
Новичок
Alimka123
499 дней назад
оййй, много чего
Посетитель
Masana
Балашиха
388 дней назад
Эмилия Анташкевич:

А если он не мастер?
Участник
Kinder
11 дней назад
Masana:

Эмилия Анташкевич:

А если он не мастер?

а если он не мастер,то тогда у него будет подарок под рукой другу laugh
Посетитель
lolas
Линц
268 дней назад
Подарить мужу можно впечатления,вот я так решила и делать, купила тут [только для пользователей сайта] для мужа мастер-класс фотографии,он был восторге од такова подарка.
Бывалый
alvaro
Медаль
3 часа назад
себя дарите, да и все тут)
Постоялец
ImGood
Оренбург
3 дня назад
я мужу дарила крестик, заказывала в [только для пользователей сайта]
Посетитель
elenam
250 дней назад
Я мужу на день рождения хочу одну из вот таких мини-талей http://skystorage.ru/catalog/tali-i-lebedki/elektricheskie-lebedki/ele/ заказать, точно знаю, что она ему нужна в гараж, сейчас знакомых мужчин опрашиваю, какую лучше выбрать. Я вообще стараюсь то, что человеку необходимо.
Новичок
Chika
Москва
365 дней назад
Я дарю парфюм или романтический ужин. Это всегда нужно и всегда удивляет
Интересующийся
Кристина
Москва
50 дней назад
столько вариантов..
Новичок
NikolaY
175 дней назад
Я своему дарила новый моб телефон))))
Участник
Milena
150 дней назад
NikolaY:
Я своему дарила новый моб телефон))))
Классный подарок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 02:20)
Посетитель
Alfara
10 дней назад
Можно что-то оригинальное подарить)
Участник
Zemnaya
153 дня назад
Alfara:
Можно что-то оригинальное подарить)
Подарите страховой полис smile И оригинально, и полезно :)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.