Водонагреватель

Бывалый
Artur09
Медаль
Москва
150 дней назад
Добрый день! Всем кто находится в поисках водонагревателя, рекомендую обращаться вот сюда http://tmtmarket.ru./category/vodonagrevateli.html на ресурс где большой выбор и превосходные цены, о которых кстати знаю не по наслышке, сам покупал и вам советую.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Kiza
Москва
57 дней назад
а мы вообще ищем кто сможет сделать скважину и всю систему отопления в коттедже в подмосковье!
Участник
Lowka
Внуково
71 день назад
Kiza:

а мы вообще ищем кто сможет сделать скважину и всю систему отопления в коттедже в подмосковье!

попробуйте сюда обратится http://www.biiks.ru/ нам делали несколько лет назад, все отлично работает, еще хорошо то что гарантию дают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2016 в 22:25)
Постоялец
Kiza
Москва
57 дней назад
попробую обатиться, главное что бы не супер дорого было еще! v
Форумщик
Dogg22
Медаль
8 часов назад
Artur09:

Добрый день! Всем кто находится в поисках водонагревателя, рекомендую обращаться вот сюда на ресурс где большой выбор и превосходные цены, о которых кстати знаю не по наслышке, сам покупал и вам советую.

Что-то у вас там на 400 литров максимум, а нам бы побольше, полтонны самый маленький. Есть у кого на примете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 11:33)
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
8 часов назад
Dogg22:

Artur09:

Добрый день! Всем кто находится в поисках водонагревателя, рекомендую обращаться вот сюда на ресурс где большой выбор и превосходные цены, о которых кстати знаю не по наслышке, сам покупал и вам советую.

Что-то у вас там на 400 литров максимум, а нам бы побольше, полтонны самый маленький. Есть у кого на примете?

Есть такая на примете. Заказывали в свое время необходимое оборудование в компании "Престиж тепло", остались довольны и качеством товара и доставкой и итоговой ценой. Нужный вам водонагреватель можете выбрать тут http://prest.by/katalog/boilery/ такой емкости вам вполне хватит.
Мастер
V.I.P.
Alois
Медаль
2 дня назад
А я сейчас затеял ремонт водонагревателя, хочу поменять ТЭН,
по сути ничего сложного нет, сейчас как раз все нюансы дочитал вот
тут [только для пользователей сайта]
Теперь как говорится во все оружия )
Участник
Cадзи Генпо
Saint Petersburg
6 часов назад
Дешёвое отопление тоже можно сделать себе, вот тут [только для пользователей сайта] Как раз насчёт этого много чего дано и написано, почитайте и вам понравится всё
Интересующийся
Андрей1992
Чебоксары
12 часов назад
Добрый вечер. Хочу вам посоветовать компанию [только для пользователей сайта] , которая занимается продажей товаров для отопления. У них большой выбор (теплый пол, радиаторное отопление, котлы и комплектующие котельной, трубы и комплектующие водоснабжение и канализация, сантехника и т.д.) Всем советую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 23:19)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.