Подарок шефу

Посетитель
Lasa
931 день назад
Что можно сделать в качестве подарка для шефа, ему исполняется сорок.
Бюджет в пределах десяти тысяч, по этому собственно говоря подыскиваем с коллективом оптимальные идей для подарков.
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Lifana
2 дня назад
Lasa:
Что можно сделать в качестве подарка для шефа, ему исполняется сорок.
Бюджет в пределах десяти тысяч, по этому собственно говоря подыскиваем с коллективом оптимальные идей для подарков.
Пожалуй стоит выбирать оценочный подарок который можно явно будет в офисе поставить, к примеру можно аквариум подобрать.
Что не говорите но с таким подарком явно не прогадаете, вот тут http://meduza4u.ru/ собственно вы можете посмотреть идей готовых подарков в виде аквариумов с медузами.
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
880 дней назад
Действительно оригинальный подарок! Эксклюзивные коллекционные куклы ручной работы премиум-класса!
На сегодняшний день сложно удивить подарком современного человека, избалованного всеми благами цивилизации. Да и что можно подарить человеку, у которого все есть? Хоть современные магазины и пестрят огромным выбором подарков, однако, бывает довольно сложно что-то выбрать стоящее из всего этого многообразия. Ведь подарок должен отличаться уникальностью и оригинальностью, произвести положительное впечатление, удивить, запомниться.
На выставке «Искусство кукол», которая проходила в декабре прошлого года, нам представили именно такой вариант эксклюзивного подарка – сувенирные коллекционные подарки «Просто Моня» дизайнера Карины Назаренко http://prostomonya.com/ Почему «Просто Моня?»
В основе творчества лежит концепция общечеловеческой ценности – чарующая притягательность женской тайны «Моны Лизы». Искусствоведы и историки посвятили портрету немало строк, говоря о единстве характера и интеллекта. Эта его особенность воспринимается тем острее, что относится к женскому портрету. И сама улыбка её воспринимается как результат спокойной уверенности в себе и полноты самообладания.
Тайна этого явления заключается в том, что оно выходит за рамки своего конкретного воплощения, волнует сердца, будоражит фантазии и жаждет продолжения жизни. Как передать такие сильные и такие разные субъективные ощущения людей для ощущения объективного?
Так родилась идея текстильной куклы - далекое по масштабу и ценности произведение от самого источника вдохновения.
Образ «Моны Лизы» излучает явное тепло и мягкость, поэтому кукла Моня - теплая, мягкая текстильная куколка, а не холодная фарфоровая или пластиковая. Имя тоже отличается от великой вдохновительницы, упрощено до формата куклы – Моня. А чтобы было еще проще, добавлено слово «просто». Получилась авторская сувенирная текстильная кукла «Просто Моня». И, конечно, только загадочная улыбка, в ней вся суть бессмертной истории.
Модная кукла Моня не имеет лица. Идею образа дизайнер передает костюмом. Изучение темы персонажа, моделирование костюма, кропотливая ручная работа, большое количество деталей в костюмах – это больше, чем кукла, это предмет искусства, визуализация наследия человечества, многогранность человеческих талантов, разнообразие этносов. Тематические коллекции посвящены темам путешествий в прошлое, совершенно разным профессиям, великим кинодивам, карнавалам и фестивалям мира, многообразным народов мира, сказочным персонажам.
Таким подарком Вы сможете удивить даже самого искушенного человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 17:27)
Посетитель
Kris321
Ростов-на-Дону
5 дней назад
Тоже очень долго задавалась этим вопросом, надо было сделать подарок шефу, а то что интересно нашему поколению, не интересно ему. Я очень долго думала, что же можно подарить, пока не наткнулась на один интересный сайтhttp://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/novogodnie-naboryi/ Этому набору конфет новогодних будет рад каждый.
Новичок
Marina88
Уфа
216 дней назад
Может вертолет на радиоуправлении.
Новичок
Penelopa
Москва
44 дня назад
Думаю, что на такой бюджет можно выбрать какую то хорошую, памятную вещь. Возможно картину или какой то другой элемент интерьера. А еще было бы здорово дополнить подарок бутылочкой хорошего коньяка и красивым поздравлением в стихах. [только для пользователей сайта] вы сможете выбрать подходящее, красивое поздравление с юбилеем для вашего шефа.
Новичок
Marina88
Уфа
216 дней назад
хороший магазин, возьму на заметку, спасибо.
Посетитель
Anara
212 дней назад
Хороший магазин
Специалист
Alen
Медаль
Москва
82 дня назад
Самые теплые поздравления - это поздравления написанные от сердца, в стихах. Если вы хотите чтобы вас запомнили, чтобы вашему любимому и близкому человеку было приятно как никогда, чтобы он буквально растаял - закажите стих https://stihi-na-zakaz.site123.me/
Новичок
svv1972
Щелково
4 дня назад
Многие со мной согласятся, нам всегда необходим чей либо совет: мамы, папы, любимой жены, друзей, сделать всё что только в наших силах и за их пределами, лишь бы не прогадать с подарком.
«Что же всё-таки подарить любимой даме на 8 марта?» – этот вопрос озадачил всех мужчин на Земле в эти дни преддверия праздника посвящённого прекрасной половине человечества.
Большинство мужчин, уже привыкли дарить «заказные» подарки, то есть заранее спрашивают виновниц праздника, что бы она хотела получить.
[только для пользователей сайта]
Женские сумки ferro
Новичок
AlexAlex
Бурея
84 дня назад
Это смотря какой шеф конечно же, если такой как у супруги на работе то я бы ему вообще ничего дарить не стал. А если серьезно то сами недавно думали что бы такого подарить нашему начальнику на юбилей так как у него я думаю есть все что ему нужно. Кто то из сотрудников вспомнил что шеф коллекционирует брелки и их у него очень много из разных стран. Вот здесь [только для пользователей сайта]
как раз нашли ему несколько брелков в подарок металлических. Себе тоже для ключей взял один.
Посетитель
Kris321
Ростов-на-Дону
5 дней назад
Я, обычно, на Новый Год для всех моих близких покупаю небольшие сувениры - людям приятны. Но одному человеку я всегда стараюсь подарить что-то особенное, этот человек - моя мама. На новогодний праздник мне хотелось бы преподнести ей какие-нибудь хорошие духи, и билеты на концерт спектакль что говорят мужчины https://www.kontramarka.de/tour/spektakl-chto-tvoryat-muzhchiny/
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.