Что можно сестре подарить

Посетитель
Valika
Баянгол
258 дней назад
Посмотрите подарки онлайн - http://sevdeoyunlari.com/234052-Kak-brat-trahnul-sestru-v-kolgotkah.html
Посетитель
ЮрийВалентинович
174 дня назад
Платок на шею, ежедневник
Участник
Realmccoy
Москва
1 день назад
antuannetta:
я сестра любит цветы и дарю ей всегда цветы, она очень рада этому!
Согласна с вами, цветы - всегда актуальный подарок по любому поводу. К тому же сейчас можно подарить не просто банальный букет цветов, а оригинальный букет цветов в шляпной коробке - сейчас это самый модный тренд во флористике. Любая девушка будет в восхищении от такого необычного и шикарного сюрприза. Букет будет радовать её довольно долгое время, потому что цветы уже помещены в пропитанную водой флористическую губку, и могут оставаться свежими до нескольких недель.
Мне когда такой подарили я была очень заинтригована сюрпризом. Теперь друзьям и близким заказываю такие букетики, сестре на этот ДР заказывала с доставкой в офис. Если интересно, тут можно выбрать такие необычные букеты в шляпных коробках - florentinpresent.ru
Посетитель
Nikola
Уфа
194 дня назад
Realmccoy:
Согласна с вами, цветы - всегда актуальный подарок по любому поводу. К тому же сейчас можно подарить не просто банальный букет цветов, а оригинальный букет цветов в шляпной коробке - сейчас это самый модный тренд во флористике. Любая девушка будет в восхищении от такого необычного и шикарного сюрприза.

а как вам современные букеты в коробках?
[только для пользователей сайта]

с разными сладостями?
тоже хочу чем-то удивить девушку.
Посетитель
Tera
179 дней назад
А я своей сестренке в подарок на День рождения, она недавно выскочила замуж и сейчас обустраивает свой быт, заказала за хорошую цену в магазине https://www.posudaserviz.ru/products_parovarka_1.php качественную и функциональную пароварку из японской стеклоэмали. Подарок явно пришелся ко двору, и теперь молодая жена с удовольствием экспериментирует с приготовлением самых разнообразных блюд. И у нее неплохо получается.
Новичок
Ivan55
Борисовка
6 дней назад
То, что ей пригодится)
Новичок
Надя Андреева
21 день назад
Можно и смартфон, и ювелирное, а можно подарить, некую незаурядную вещицу с ее именем. Я сделала сестричке памятный подарочек для души - Именная икона Валентина kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/ikona-v-podarok/imennye-ikony/n-icon-of-the-holy-martyr-valentine/
Интересующийся
Ulyman94
Гуково
1 день назад
В зависимости от вашего бюджета и потребностей вашей сестры. Не плохой вариант камень Нефрит. Будет отличным подарком.
Новичок
Marina88
Уфа
2 дня назад
Сертификат в салон красоты или магазин нижнего белья.
Участник
Kolyan
Москва
1 день назад
украшения и цветы- лучшие подарки
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.