Кто-нибудь знает этого прогнозиста?

Бывалый
Artur09
Медаль
Москва
120 дней назад
Кто нибудь делает ставки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 13:29)
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Groove
Медаль
3 часа назад
Ставки - это очень сложно, я бы не рекомендовал туда неподготовленным соваться. Вот, как вариант, предлагаю рассмотреть другие виды азартных игр. Игровые автоматы [только для пользователей сайта] подходят тут идеально. В них просто играть, сложного ничего нет, лёгкости не занимать. А как тут научитесь играть, то и ставки более-менее будут. В общем, играйте наздоровье, но особо не рискуйте - самоконтроль и дисциплина в этом помогут. smile
Новичок
orion
18 дней назад
Я делал ставки еще лет 15 назад.) Но честно говоря толком на них ничего не заработал. Так что интересов у меня в этом направлении больше никаких нет)
Посетитель
hunter11
18 дней назад
Artur09:

Есть у меня такой грешок. Любим с друзьями перед матчами чемпионата России по футболу заглянуть к привычному букмекеру и поставить на любимую команду. Сейчас у нашего букмекера хороший бонус новичкам дают http://bonuscodleonbets.com/ . Если интересно то советую поторопиться и зарегистрироваться там
Форумщик
Happy138
Медаль
11 дней назад
Интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 18:06)
Посетитель
Саша Дружин
Moscow
175 дней назад
Я бы тоже не отказался от хороших сайтов с прогнозами, а то я обычно сам их делаю. Иногда конечно получается неплохо, но я ведь не профессионал, ошибки тоже случаются... Сейчас я играю у букмекера http://sportstavki.online/stavki-na-sport-v-bk-olimp , у них к тому же есть еще и неплохие бонусы для новичков, именно поэтому я и выбрал эту контору. А где вы играете и почему?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2017 в 18:08)
Форумщик
martinmax
Медаль
Воронеж
2 часа назад
Да я делаю и довольно часто но только на то что хорошо знаю например футбол или хоккей и не плохо на этом зарабатываю.Кстати могу посоветовать одну букмекерскую компанию у которой Вы сможете не плохо зарабатывать и без проблем выводить свои деньги.вот их адрес в интернете.
https://olimp.bet/
Посетитель
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
6 дней назад
Делая ставки, можно, конечно, полагаться на удачу и доверять своей интуиции. Но есть некоторые правила, соблюдая которые, можно увеличить вероятность выигрыша.
1. Ставки нужно делать только на тот спорт, в котором вы хорошо разбираетесь: знаете правила игры, характер конкретного судьи, знакомы с возможностями игроков.
2. Постарайтесь как можно лучше изучить одну лигу и делать ставки именно в ней. Следите за играми, не пропуская ни одной. Это увеличит вероятность того, что вы сделаете правильную ставку.
3. Начав изучите существующие виды ставок и выберете наиболее подходящие. Если ваша букмекерская контора их не предлагает, меняйте букмекера. Ищите того, кто предложит хороший коэффициент и будет добросовестно исполнять свои обязанности.
4. Не забывайте контролировать свой бюджет и никогда не играйте на деньги, взятые в долг. Прежде чем начать делать ставки, научитесь управлять своим капиталом. Вы должны иметь четкое представление о том, сколько денег у вас есть и сколько вы можете себе позволить проиграть. И еще, решите, каким процентом капитала вы можете рисковать в каждой игре. Новичкам советуют, чтобы это было не более 1-2% от общей суммы. Вы рано или поздно проиграете, и не хочется, чтобы проигран был весь банк.
5. Ставьте только тогда, когда уверены в исходе игры. Если вы ничего не знаете о командах, но букмекер предлагает высокий коэффициент, откажитесь от ставок.
Постоялец
Realmccoy
Москва
12 дней назад
Artur09:

У меня супруг иногда делает ставки на спорт, не могу сказать, что данное увлечение у него схоже с зависимостью. Часто деньги не ставит, да и суммы всегда небольшие. Чаще всего, когда играет любимая команда, тогда и я могу себе позволить сделать ставочку. Тем более, если пользоваться прогнозами, то шансы проиграть минимизируются. Кстати, сегодня играет «Селтик» и «Бавария», есть желающие сделать ставочки? Прогнозик можно тут глянуть https://www.vseprosport.ru/news/ И пусть удача нам улыбнется!
Форумщик
Vitya
Медаль
Москва
2 дня назад
Я на киберспорт ставлю иногда. Больше разбираюсь в играх, чем в футболе) Всю инфу читаю на сайте [только для пользователей сайта] . Там и букмекеры и прогнозы и советы по поводу ставок. Получается неплохо, к праздникам приятные бонусы на подарки получаются.
Посетитель
Светлана Морозова
Орехово-Зуево
6 дней назад
Саша Дружин:

Я бы тоже не отказался от хороших сайтов с прогнозами, а то я обычно сам их делаю. Иногда конечно получается неплохо, но я ведь не профессионал, ошибки тоже случаются...
Если вы ищите продвинутые прогнозы, которые вам действительно будут приносить прибыль, из своего опыта могу рекомендовать сайт euro-football.ru . У них всегда качественные и обширные прогнозы на футбол, много инфы и статистика. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что каждый выходные в я плюсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 15:08)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.