Работа вахтой

V.I.P.
Sashka
Медаль
4 дня назад
Ищу. Кат. ВСДЕ
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
20 дней назад
Sashka:

Ищу. Кат. ВСДЕ

Как узнаешь, скинь тоже мне, лады? кат ВСДЕ
вместительный холодильник
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
4 дня назад
Sashka:

Ищу. Кат. ВСДЕ

Поиски вахты в наше время - не лучший вариант, даже если и найдешь оплата там с гулькин нос. Выгодна аренда спец. техники , заключи договор с коммунальной службой и работай сам на себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 21:51)
Мастер
Участник
aleksvik
32 дня назад
На ГородРабот посмотрите ,подберётся подходящее что-нибудь.
Новичок
olala
58 дней назад
Я мужу работу Вахтой нашла через сайт [только для пользователей сайта] Сам сидел долго не мог найти .Говорит весь интернет перерыл ,а подходящей для него нет .А тут полно вакансий разных ,быстро нашла .
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 14:02)
Интересующийся
Евгений Таврин
443 дня назад
Работу подобную лично я находил вот здесь - https://careerist.ru/
Скорее всего, у вас тоже не будет трудностей и вы сможете быстро отыскать место, где в вас нуждаются. Я вот никаких проблем не имел с процессом поиска. И недели не прошло, как я уже был пристроен в нужном месте, где мне нравилось. Попробуйте и вы такую же схему! У вас должно получиться в итоге все.
Форумщик
Dogg22
Медаль
4 дня назад
А на склады вахту в Москве как найти?
Форумщик
Stramp
Медаль
7 дней назад
Dogg22:

Ну вот на склады найти попроще, особенно если знать как и где искать. Зайти на ресурс с вакансиями где требуются рабочие по складской специальности комплектовщик http://www.raboteda.ru/listvac.php?r=53&c=88 и выбрать там склад покрупнее с хорошими условиями и льготами как например возмещение затрат на билет для проезда на вахту, аванс и своевременный расчет.
Участник
Viky
Тосно
219 дней назад
Dogg22:
Надо внимательно подбирать склады. У нас знакомый проработал вахту и ему 6 тыс. дали. Все остальное всяко-разно ему насчитали и высчитали, он даже сам не понял. Хотя проживание и питание там бесплатно было. Жил в общежитие 10 человек в комнате.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.