Как похудеть?

Форумщик
Graciya
Медаль
108 дней назад
При росте 167 см вешу 87 кг cry как похудеть голодая?
грациозная лань
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
2 дня назад
Graciya:

Голодать тоже надо правильно, иначе это чревато такими заболеваниями, что можно и о лишнем весе потом забыть напрочь. А чтобы правильно научиться голодать надо почитать почерпнув множество полезной и нужной информации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 17:48)
Новичок
lika
100 дней назад
Я диеты для себе не приемлю, а вот правильное питание и спорт- это мой формат, результат. конечно, не через 2 недели, но более эффективнееДобавлено спустя 1 минутуНо это необходимо вводить в норму жизни, а не временные изменения
Постоялец
maaaks
Москва
776 дней назад
Не есть после шести.Вести более активный образ жизни.По выбору диеты проконсультировать не могу.Так-как это сугубо индивидуальное.Пить больше жидкости.К стати в интернет-магазине минеральной воды http://vipnapitki.ru/ очень много интересных новинок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 13:36)
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
2 дня назад
Graciya:

Я бы вот например совсем не рекомендовала заниматься голоданием с помощью каких-то препаратов, кончится такое может только анорексией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 14:55)
Бывалый
Transnistran
Медаль
487 дней назад
не жрать
Постоялец
dimation96
5 дней назад
Graciya:

Голодание - это не правильно и результата нормального вы не получите, какие-то определенные диеты - тоже глупость, попробуйте просто изменить свой рацион на правильное питание и заниматься спортом, поверьте, это лучший вариант, год назад бросила курить и очень сильно поправилась, в общем-то худой я никогда не была, но тут еще больше, начала заниматься фитнесом и старалась изменить питание, на самом деле это не так трудно как кажется, к питанию быстро привыкаешь, а спорт просто приносит удовольствие и если вы думаете, что этот способ похудеть очень долгий, то нет, пару месяцев и в отличной форме, если же конечно хотите ускорить процесс, то можете попить жиросжигатели, они не вредные, я в свое время пила л-карнитин, его нужно пить перед тренировками и он будет действовать, главное его совмещать со спортом, чтоб не было обратной реакции, можете проконсультироваться с тренером, жиросжигатели продаются во всех фитнес клубах, но там он дороговат, по этому можете попробовать взять, если вам понравится, то далее покупать самому в магазинах, я брала пурепротеин http://pureproteinmsk.ru/l-karnitin-pureprotein.html, посмотрите его, но о голодании нет смысла и думать, так как эффективностью оно не славится, об пилюлях тоже забудьте, они очень вредны, и имеют обратные свойства, а вот спорт и питание - это самое лучшее решение
Интересующийся
Reggy
Уфа
923 дня назад
Transnistran:
не жрать
и не поспоришь!
Интересующийся
Tatkina
Акташ
928 дней назад
Можно и кушать, но тогда бегать и бегать)
Новичок
Марина Подольска
782 дня назад
Бег - помощник в каждом деле
Новичок
Iggy
887 дней назад
Если голодать, то обмен веществ может резко понизится, лучше выбрать средне-жесткую диету и умеренные физические нагрузки.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
82 дня назад
Мы это то что мы едим. Поэтому что бы похудеть нужно четко знать свой рацион. А как его узнать - почитайте http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html. здесь)
Форумщик
alvaro
Медаль
4 дня назад
Спортом заниматься и есть правильно.
Интересующийся
lidiyaswetlaya
Валуево
764 дня назад
Конечно же диета и занятия спортом, только тогда будет хороший результат. Еще можно начать использовать таблетки [только для пользователей сайта]
И наберитесь терпения, процесс похудения - это не быстро. Еще главное после диеты не начать есть все подряд, а продолжить питаться правильно!
Форумщик
read777
Медаль
Москва
7 дней назад
Надо не голодать, а правильно питаться и заниматься спортом! Только все в комплексе! Пойдите в тренажерный зал, там вам и программу правильного питания составят, и тренер будет целенаправленно тренировать вас!
Интересующийся
Features
Абрамцево
755 дней назад
Надо кушать 6 раз в день и больше двигаться.
Интересующийся
Isida
762 дня назад
если я буду кушать 6 раз в день, то в двери влазить перестану)
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
82 дня назад
Отправил жену в Гималаи на Йогу http://ayurveda-india.ru/ru/ она за месяц потеряла больше 10 кг и сейчас отлично себя чувствует и справляется со своим весом. Знакомый вообще почти 20 потерял... Все таки восток дело тонкое, умеют найти подход к людям!
Интересующийся
RinaJkl
762 дня назад
девочки! Лучше больше двигайтесь!
Форумщик
read777
Медаль
Москва
7 дней назад
Правильно худеть, не голодая, а питаясь как нужно! Нужно составить рацион, максимально исключить жиры и оставить только правильные углеводы, но в ограниченных количествах. И Конечно же надо заниматься спортом! В идеале пойти в спортивный зал, заниматься на тренажерах или на фитнес походить! Если нет возможности ходит в зал, можно и дома тренироваться, сейчас в интернете масса программ, видео и вариантов тренировок! У меня например в дополнение есть еще дома эллиптический тренажер, вот здесь покупала [только для пользователей сайта] , отличное кардио также прекрасно способствует похудению!
Посетитель
HennadiyBlinnikov
21 день назад
А никто не подумал о том, что у человека просто нарушен обмен веществ...
Новичок
natakotova
Москва
754 дня назад
Лучше всего будет обратиться к диетологу, сами не садитесь ни на какие диеты, это бесполезно, 99% что сорветесь и только наберете вес в итоге.
Форумщик
Happy138
Медаль
3 часа назад
Не легко конечно сбросить лишний вес, однако все возможно. Самое главное верить в себя и стараться что то сделать. Диета плюс хорошие физические нагрузки - вот ваш секрет. Скажите, а такая проблема как целлюлит вам знакома? Потому что меня еще и она сопровождала. Если есть такое, то про черный жемчуг антицеллюлитный отзывы [только для пользователей сайта] . От него есть эффект
Постоялец
SAMALICA
215 дней назад
Я считаю, что голодать нельзя. Так вы сделаете только хуже. Организм уникальное творение. Если вы перестанете голодать, то все что вы начнете есть ваш организм будет запасать в жир. Организм помнит, что была голодовка, поэтому он будет делать запасы. Я читала много информации http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/kak-poxudet-v-delyu-na-10-kg.html , к примеру, правильное и полезное питание, а также физическая нагрузка дают больше результата.
Интересующийся
Brunnera
643 дня назад
Надо меньше кушать и больше двигаться.
Бывалый
Olya81
Медаль
4 дня назад
самое главное - правильно питаться, высыпаться, заниматься хотя бы элементарной физкультурой. это три основных кита)
Интересующийся
Kolman
655 дней назад
Доходы россиян в третьем квартале 2016 года упали на 6,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого снижения благосостояния в период с июля по сентябрь не наблюдалось с 1999 года. Об этом в четверг, 20 октября, сообщают эксперты РАНХиГС в своем мониторинге социально-экономического положения России, который есть в распоряжении «Ленты.ру».Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/16415_21102016/ Если и дальше так дело пойдет то все похудеем)))))
Новичок
Chika
Москва
572 дня назад
Глупо полагать, что похудеть можно без спорта и ограничения в еде. Обмен веществ разгоняют только так!
Посетитель
Livretka
Москва
232 дня назад
Спорт, поменьше есть, особенно вечером, активный стиль жизни..
Посетитель
Miroslava
138 дней назад
Меньше есть - основной залог похудения. В особенности на ночь! Потому, что покушать все мы любим и ладно бы что-нибудь легенькое, но никак не сладенькое или мучное!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.