Как похудеть?

Посетитель
Лайма
Мытищи
130 дней назад
Miroslava:

Меньше есть - основной залог похудения. В особенности на ночь! Потому, что покушать все мы любим и ладно бы что-нибудь легенькое, но никак не сладенькое или мучное!

Меньше есть это не вариант похудеть, наоборот надо чаще есть, как минимум 6 раз в день. Заранее продумать меню дня, естественно не то что хочется, а почитать несколько источников, как правильно питаться. Неплохие диеты в [только для пользователей сайта] , вычитала, хотя сама слово диета и не люблю, но как построить режим неплохо расписали
Посетитель
Miroslava
52 дня назад
Порой смотришь на своих тощих подруг и думаешь, как им удается, есть что попало и при этом худеть?! А тебе значит вычитывай в журнале рационы, парься чтобы приготовить на 6 раз! Ну что за несправедливость!
Бывалый
ImGood
Медаль
Оренбург
3 дня назад
Согласна, не есть- это не выход с положения, моя подруга раньше пробовала все диеты и даже те,где практически не нужно есть и в результате привело это все к не хорошим последствиям, поэтому есть нужно,но правильно и помочь в этом может так же спортивное питание. Подруге посоветовали для снижения веса и обязательно поддержания иммунитета сайт http://lactomin.ru/ здесь можно заказать не дорого, выбор огромный, можно проконсультироваться,чтобы специально под тебя подобрали наиболее подходящий вариант спорт питания, не нужно никуда ходить, результат буквально через пару месяцев, смотря на подругу, подумываю и себе заказать, так как уверенна в качестве продукта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:52)
Новичок
КетринП
Москва
486 дней назад
Можно купить енерджи диет, с ней реально легче худеть)
Посетитель
Дима Довгун
511 дней назад
Спорт зал и правильное питание
Новичок
polopol 2
Одинцово
475 дней назад
Дима Довгун:
Спорт зал и правильное питание

Согласен и с первым и с вторым пунктом, вот только бы добавил еще бы - выпивать в сутки 2.5 литра воды и регулятор питания редуксин лайт усиленная формула (особенно в том случае если проблемы с весом превышают 10 кг.)
Интересующийся
Кристина
Москва
171 день назад
Всем привет. Хочу поделится своей историей. После беременности я очень поправилась и спустя только год, решила себя взять в руки. Решила сесть на диету как раз подруга все рекламировала мне коктейли, на которых она сама очень хорошо похудела. Вот я решила попробовать, конечно же в первую очередь поменяла питание, спортом могу заниматься только в домашних условиях так как у меня очень активный ребенок и за ней глаз да глаз нужен. Не выходя из дома заказала себе коктейль в магазине maxman [только для пользователей сайта] в Москве, там где подруга и посоветовала. Коктейль просто супер, уже как месяц прошел, у меня слов нет, мало того что я внутри ощущаю легкость так еще и такие изменения внешне, и всего месяц, решила еще точно месяц сидеть, так что продолжение следует.
Посетитель
Марина Шайдур
Poltava
508 дней назад
займитесь плаванием и аэробикой
Посетитель
Daviduch
Москва
65 дней назад
а еще не ешь после 6 часов
Новичок
Розумница
Москва
407 дней назад
Можете почитать как убрать бока и живот http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/kak-bystro-v-domashnix-usloviyax-ubrat-zhivot-i-boka.html . Я начала убирать из своего рациона продукты и мой вес начал снижаться, все очень просто, главное начать и не сдаваться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 17:48)
Новичок
Igor
379 дней назад
главное стимул
Новичок
Nasti26
Москва
381 день назад
тоже думаю что голодать - это не вариант. вы только все усугубить можете. Походите в спорт зал. Там не только подтянете фигуру но и сможете пообщаться с тренером. А вообще можно записаться на фитнес - вот есть довольно бюджетный фитнес клуб [только для пользователей сайта] Попробуйте. Вам и рацион пропишут по необходимости и конечно же заниматься не одной - очень интересно.
Участник
BelOzerova
Одинцово
25 дней назад
Главное желание работать над собой и мотивация, хорошая мотивация. И методики нужно подбирать такие, что бы с ними можно было работать и что бы они были безвредные. С диетами аккуратней, но по своему опыту скажу - многие из них работают просто отлично. если противники диет - тогда пробуйте с усиленный редуксином лайт наладить правильное питание. И спорт в массы...
Новичок
КетринП
Москва
486 дней назад
Создать дефицит калорий в организме. Тесть не жрать лишнего) Но с этим тоже нужно быть осторожной, так как пища все равно должна быть сбалансированной...
Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
19 дней назад
Займитесь спортом
Форумщик
Vladlen93
Медаль
Донецк
19 дней назад
спорт и диета и норм)
V.I.P.
Alois
Медаль
4 дня назад
некоторым никакие диеты и правильное питание не поможет
советую попробовать процедуру на новом немецком аппарате. я вот [только для пользователей сайта] его испробовала, результат замен с первой процедуры, но для лучшего эффекта рекомендуют 3 применения
Посетитель
Аня Щербакова
444 дня назад
Питание нужно менять. Питаться более правильно и небольшими дозами. Это полезно не только, что бы вес не набрать, но и в целом для желудка. И спортом занимайтесь. Больше пеших прогулок на свежем воздухе. Усиленный редуксин лайт - тоже...почему бы и нет в нем компоненты полезные. И желательно что бы весь процесс похудения курировал профессионал (гастроэнтеролог, тренер по фитнесу).
V.I.P.
Alois
Медаль
4 дня назад
Голодая, конечно, может и похудеешь, но какие потом будут последствия!
в данном случае лучше всего правильное питание и кардио нагрузки, я вот, например приобрела себе беговую дорожку, на [только для пользователей сайта] сайте, и теперь спокойно занимаюсь дома, без какого-либо стеснения и нервов
Посетитель
Milochka
Внуково
40 дней назад
Беговая дорожка - конечно отлично. Но лично мне ее ставить не куда. Они довольно габаритные, но для кардио конечно - супер. Если есть возможность купить и есть где разместить, тогда почему бы и нет. Я больше предпочитаю обыкновенный тренажерный зал и жиросжигатели (редуксин лайт тоже пробовала)...
Интересующийся
Haradrim
431 день назад
Была у нас так жена так на ней только пру раз бегала теперь стоит пылытся.
Новичок
alenanik
Волоколамск
297 дней назад
А мне больше орбитрек понравился. Когда сбрасывала вес часто ее использовала, а сейчас очень редко. Кстати, редуксин лайт тоже принимала - бомбовое средство.
V.I.P.
Alois
Медаль
4 дня назад
а не пробовали эти http://visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=sveltform добавки? многие хвалят, мол, помогают похудеть
я вот тоже хочу привести своё тело в норму,да присматриваю варианты
Новичок
KatyaDerzhavina
2 дня назад
Правильное питание и спорт и результат обязательно будет, просто нужно, чтобы это стало привычкой.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.