Кино

V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Гай Ричи никак не угомонится, нравятся мне его фильмы, вот опять на отлично - "Агенты АНКЛ" рекомендую глянуть, опять сделал отличный боевик из избитого сценария
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2015 в 04:55)
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Stramp
Медаль
5 дней назад
А меня ближе к ночи что-то на другое пробило, причем что интересно, не на эротику или еще похлеще, а на ужастики спать-то мне теперь точно не захочется. А это кстати будет стимул в другой жанр перейти dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 04:52)
Интересующийся
Liberti
Москва
723 дня назад
Ждем очень Джолли-Питт в новом фильме "Около моря"
Интересующийся
Galochka
Ижевск
528 дней назад
У меня агенты АНКЛ, ассоциируются с фильмом [только для пользователей сайта] , хотя первый больше комедийный, но это противостояние в те времена есть и там и здесь.
Новичок
Марина Подольска
541 день назад
Один разик можно посмотреть
Постоялец
Artur09
Москва
8 дней назад
Превосходный фильм, мне лично очень понравился, так что кто не смотрел, советую это сделать вот на этом ресурсе http://goodcinema.org/news/shpionskiy-most где фильм предоставлен в превосходном качестве.
Интересующийся
Klio
Москва
625 дней назад
жду когда шпионский мост в сети будет
Посетитель
Livretka
Москва
28 дней назад
Klio:

жду когда шпионский мост в сети будет
Мне понравился Шпионский мост, люблю когда фильмы ещё и познавательные о реальных исторических моментах.
Бывалый
Groove
Медаль
1 день назад
Как вам выживший?
Интересующийся
Inturistka
627 дней назад
Выжившего еще вроде нет в сети
Интересующийся
MargoJkr
627 дней назад
Понравился ЗВерополис
Новичок
0049mm
Москва
566 дней назад
Люблю смотреть боевики, в основном стараюсь смотреть или скачав фильм или онлайн на http://kino-az.co/ Удобно можно выбрать понравившийся фильм и посмотреть в удобное время в уютной обстановке и главное без навязчивой рекламы.
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
1 день назад
Отличное кино можно всегда посмотреть на http://goodcinema.org/ . Даже новое кино, которое в кинотеатрах показывают, можно найти в хорошем качестве) Так что хорошего просмотра)
Новичок
natakotova
Москва
513 дней назад
Скоро Выживший в сети появится, как думаете?
Форумщик
Aspirial
Медаль
2 дня назад
Выживший есть, только перевод любительский там
Посетитель
Daviduch
Москва
86 дней назад
до сих пор не смотрел этот фильм
Интересующийся
Galochka
Ижевск
528 дней назад
Зря. Фильм, между прочим, не просто так Оскар и кучу наград получил) Весьма советую его к просмотру)
А еще, в честь праздников и дня победы в целом, можно глянуть классный русский фильмец - [только для пользователей сайта] мне он очень зашел, ибо я до сих пор нахожусь под впечатлением от него *__*
Посетитель
Нина Зорина
Kaliningrad
20 дней назад
Хороший фильм, много раз его смотрела. В последнее время увлеклась пересмотром старых фильмов. Сколько же смысла в них, очень приятно смотреть. Благо что монитор [только для пользователей сайта] большой, смотреть приятно.
Интересующийся
zoya87
Новосибирск
576 дней назад
Операторская работа в Выжившем на уровне,а сюжетная линия не очень,)
Новичок
nokki
447 дней назад
Sashka:
Гай Ричи никак не угомонится, нравятся мне его фильмы, вот опять на отлично - "Агенты АНКЛ" рекомендую глянуть, опять сделал отличный боевик из избитого сценария
Ой, у Гая Ричи мне все фильмы нравятся))
Интересующийся
fizik
Архангельск
513 дней назад
мы сегодня в кино blyv!)
миру мир
Интересующийся
Galochka
Ижевск
528 дней назад
смотрела недавно с мужем фильм [только для пользователей сайта] называется)
не для мужчин,девочки,сразу говорю,они не поймут) очень нежный,теплый и искренний. cry
хороший такой,теплый.
муж сказал, что сопливый детский фильм о принцессах, старых замках и драконах.
а мне очень понравилась сказка.
так что,мужей к просмотру не берем! zst

Интересующийся
Galochka
Ижевск
528 дней назад
Досмотрела сериал [только для пользователей сайта] , море эмоции, жду следующего сезона, но конечно четвёртый сезон меня удивил, а точнее Воробьёв, хороший сериал о поиске своей второй половины, девчачий конечно, но всё же любви хотят все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 17:53)
Участник
Zemnaya
119 дней назад
Сейчас много достойных фильмов показывают))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 20:51)
Участник
Milena
116 дней назад
А я люблю комедии. Особенно русские laugh
Участник
Zemnaya
119 дней назад
Мне очень мелодрамы нравятся))
Участник
WESTA
117 дней назад
Я тоже хорошее кино смотреть люблю. Вчера смотрела интересный фильм "Дыхание тени". Завораживающая мелодрама. Я вообще люблю русские фильмы смотреть [только для пользователей сайта] Они мне более реалистичными кажутся))
Новичок
Vovik
Москва
164 дня назад
Потрясный фильм стрела!
Интересующийся
Galochka
Ижевск
528 дней назад
[только для пользователей сайта] недавно стартовал, так у меня сосвсем тотальное разочарование в русских сериалах. Что ЧОП, что вот этот шедевр. Не игра актеров, не сама идея, в этом сериале нет НИЧЕГО, вообще... просто такое ощущение, что СТС просто заполняет свое эфирное время. Жаль, раньше мне лучше было и трава зеленее была )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 17:53)
Посетитель
katyaperelomova
Москва
2 часа назад
Варкрафт [только для пользователей сайта] шикарный фильм, спецэффекты, сюжет, игра актеров, всё на уровне. Я не поклонник фэнтези, но и мне фильм понравился, на мой взгляд, это одна из лучших киноновинок.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.