Похудение без проблем.

Форумщик
Graciya
Медаль
6 дней назад
Как можно быстро похудеть?
грациозная лань
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Sashka
Медаль
2 дня назад
Graciya:

А зачем? Я полненьких люблю. А так теперь даже и не гляну.
Форумщик
Graciya
Медаль
6 дней назад
Sashka:

Graciya:

А зачем? Я полненьких люблю. А так теперь даже и не гляну.

А с чего вы взяли, что я именно для вас похудеть хочу? Для вас - море не желающих худеть остается...
грациозная лань
Участник
Lowka
Внуково
4 дня назад
без проблем можно только занимаясь спортом, все эти препараты фигня!
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
Graciya:

Голодание - вообще не самая лучшая идея у желающих сбросить лишний вес. Намного эффективнее и рациональнее было бы изменить режим питания, рацион и другие моменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2015 в 13:24)
Посетитель
Vell
Москва
180 дней назад
А после беременности как можно быстрее вес убрать?
Посетитель
Ясна Ларская
Moscow
727 дней назад
У каждого по-разному эту происходит.
Посетитель
Vell
Москва
180 дней назад
Мне в http://altravita-ivf.ru/ сказали, что можно заниматься и пресс качать через 3 мес после родов
Форумщик
Dogg22
Медаль
8 дней назад
Я вот не беременный, но тоже хочу сбросить кило 20-30 ((
Посетитель
Vladim
194 дня назад
Ужас, чуть поправился человек, а ему уже насоветовали к врачам обратиться. Да почему просто нельзя пересмотреть свой рацион, включить в него полезные, малокалорийные препараты и исключить из него наоборот вредные и тяжелые. Вот нашел специально для Грациозной вообще классную диету http://eat-healthy.ru/kak-pohydet-na-greiphryte/ грейпфрутовая диета, сам бы на такую сел, вкусно звучит.
плачу за лайки
Новичок
Stivvi
350 дней назад
Поменьше кушать, побольше пить воды - вот весь секрет успеха)) Я так себе купила такой [только для пользователей сайта] фильтр-кувшин, чтобы вода была полезная и вкусная, вот так и отбиваю себе аппетит.
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
Мне мой хирург убавит за раз изрядно веса и меньше мучить себя приходится ))
Форумщик
Graciya
Медаль
6 дней назад
MAJIbBINA:

Мне мой хирург убавит за раз изрядно веса и меньше мучить себя приходится ))

Да уж, каких только -лифтингов и -пилингов сейчас не придумано. Я может все-таки все еще не очень продвинутая, как-то опасаюсь всех этих процедур над своим телом посторонним человеком. Читаю вот соответствующие статьи где вроде понятно и правильно все пишут и сама понимаю, что хирург стоматолог над тобой манипулирует и хирург пластический - тоже самое, но как-то даже не знаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 15:31)
грациозная лань
Интересующийся
Sguchenka
Москва
650 дней назад
Просто спорт не всегда эффективен. На самом деле не обязательно даже специально худеть. Просто достаточно определиться с запрещенными продуктами и не есть только их. Эти программы сейчас называются терапевтическим похудением.
Интересующийся
Koni
Москва
666 дней назад
Sguchenka:

Просто спорт не всегда эффективен. На самом деле не обязательно даже специально худеть. Просто достаточно определиться с запрещенными продуктами и не есть только их. Эти программы сейчас называются терапевтическим похудением.

И сейчас начнется рассказ о каких-то чудо-лекарствах...
Интересующийся
Sguchenka
Москва
650 дней назад
Koni:

И сейчас начнется рассказ о каких-то чудо-лекарствах...

Вовсе нет. Терапевтическое похудение никакого отношения к лекарствам не имеет! Даже наоборот. Суть в том, что доктор берет определенное количество анализов и измеряет ваши антопометричекие параметры и на основе этих результатов составляет список запрещенных именно для вас продуктов. Вы не истязаете себя жестокими диетами, просто отказываетесь от определенных продуктов и худеете эффективно и практически безболезненно. В [только для пользователей сайта] эту программу уже достаточно давно и эффектично используют!
Посетитель
lana55
Днепропетровск
663 дня назад
А я просто стараюсь не переедать. Кушаю 4-6 раз в день по не множко и все. Главное не запускать себя. Если есть склонность к полноте, нужно отказываться от мучного, но все в меру. Ограничивать полностью себя тоже нельзя.
Форумщик
Happy138
Медаль
Москва
2 дня назад
Надо кушать часто и понемногу
Интересующийся
MySoul
640 дней назад
Правильное питание - это залог хорошей фигуры.
Форумщик
Ярик Седляр
Медаль
Chernihiv
549 дней назад
Для тех кому действительно интересно то оветую почитать вот этот блог http://eat-healthy.ru/ . на личном опыте проверил советы по похудению которые там изложены, стрелка весов стремительно движется на понижение ))
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
1 день назад
Как вариант можете попробовать почитать ряд статей по похудению на сайте http://www.stylefitness.ru/ . Дело в том что питание и тренировки, для каждого человека подходят только в индивидуальном порядке. Что бы лучше понять что вам лучше подойдет, советую ознакомиться с 3-4 статьями)
Новичок
Ann Dark
Москва
449 дней назад
единственный способ не жрать))))
Посетитель
Денис Власов
Moscow
90 дней назад
это точно...не кушать) секрет прост)))
Постоялец
Artur09
Москва
12 дней назад
Добрый вечер! Без проблем не получится, так что берите на заметку все что тут http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html прочитаете и все будет хорошо. Жена моя уже не мало сбросила, так что знаю что говорю.
Новичок
Kater
Москва
39 дней назад
Быстро не получится, тем более без ущерба здоровью, поэтому все нужно делать постепенно и под присмотром специалистов. Когда я после родов решила заняться своей фигурой, без раздумья записалась в фитнес-зал и приступила к упорным тренировкам) Не жалела себя абсолютно, потому что цель то была поставлена. И ее довольно в короткие сроки удалось достичь)) Правда, немалую роль во всем этом сыграл [только для пользователей сайта] Он очень здорово уменьшает аппетит, но при этом, добавляет энергии при занятиях спортом. Никаких строгих диет не нужно! smile
Посетитель
aleksandrova
Санкт-Петербург
8 дней назад
девочки, а кто нибудь делал липосакцию? моя сестра живет в СПб, делала процедуру у Павла Самцова, в итоге осталась очень довольна. Эффект быстрый и 100%, главное - его сохранить. У нас кто нибудь знает подобных хороших специалистов, хочу на консультацию сходить. А то в СПб ради этого как то не очень бюджетно ехать...
Посетитель
Муза
412 дней назад
А слышали ли вы вообще о таком средстве как Кымдан-2, если нет от отзывы в интернете почитайте.
В любом случае хочу заметить что это средство достаточно эффективное для похудения, и при этом не стоит беспокоится о том что данное средство может быть коем либо способом опасным для здоровья. По желаю, вот здесь http://kymdan2.ru/ вы можете это средство заказать.
Участник
Lilek021
3 дня назад
Знаете, одним похудение дается легко и без особого напряга, как мне например, а вот моя кума что только не пробовала - диеты, массаж, бег, пыталась даже в тренажерку ходить, но повредила спину.. От отчаяния обратилась за советом к [только для пользователей сайта] и знаете, она помогла! Честно сказать, я в легком шоке!) Кума сейчас в прекрасной форме, но еще стремится к идеалу))
Посетитель
IginlaMom
Вохтога
134 дня назад
спортзал и кефирная диета вам в помощь
Специалист
Alois
Медаль
4 дня назад
при похудение очень хочется сладкого, все ведь меня поймут, в этом случае , мы нашли решение в мармеладе, ведь [только для пользователей сайта] калорийность мармелада очень мала, он содержит в себе полезные витамины и не вредит организму)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.