Уход за домом

Бывалый
MAJIbBINA
Медаль
2 дня назад
В последнее время не могу справится с тараканами, как надо усилить давление на них?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Sobakowod
Медаль
5 часов назад
MAJIbBINA:

В последнее время не могу справится с тараканами, как надо усилить давление на них?

Нет, долгая и упорная самостоятельная протравка тараканов приносит успех очень редко в силу того, что этим занимается любитель, редко сталкивающийся с этой проблемы и не знающий оптимально недорогого и эффективного метода или способа уничтожения этих насекомых. Для этого проще и дешевле будет обратиться к профессионалам, которые приехав, на счет раз решат эту проблему и уедут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:58)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
6 часов назад
Купил квартиру и теперь делаю там ремонт с нуля, подскажите хорошие компании по отделке жилых помещений и дизайну интерьеров.
Форумщик
Sobakowod
Медаль
5 часов назад
Stramp:

Купил квартиру и теперь делаю там ремонт с нуля, подскажите хорошие компании по отделке жилых помещений и дизайну интерьеров.

Ну полностью "с нуля" вряд ли подскажу, а вот есть у меня на примете компания, которая занимается элитным дизайном интерьера Хотя я так понимаю, что даже элитный дизайн в интерьере проще сделать начав с нуля. Там предоставят широкий спектр услуг, таких как ремонт квартир, дизайн штор, строительство домов, 3Д визуализация, проектирование и многие другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:58)
Мастер
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
4 часа назад
Подскажите где насос для колодца на загородный дом найти, погружные или еще какие.
Постоялец
Graciya
5 часов назад
Что-то как переехали в новую квартиру так прямо черная полоса. На таро хотела погадать, да не умею, есть какие-нибудь курсы?
грациозная лань
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
4 часа назад
Graciya:

Что-то как переехали в новую квартиру так прямо черная полоса. На таро хотела погадать, да не умею, есть какие-нибудь курсы?

Барышня, шли бы вы на какую-нибудь ветку мистики
Форумщик
Sobakowod
Медаль
5 часов назад
Ладно народ, хватит ругаться, пора к новому году уже потихоньку начинать готовиться. Я уже потихоньку начал, а вы как хотите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 17:23)
Мастер
Постоялец
Graciya
5 часов назад
Ходунки-манежи посоветуйте где взять хорошие можно? Племяннику на Новый год хотим подарить (он у него первый)))
грациозная лань
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
4 часа назад
Сейчас кстати хорошее время купить себе недорого да еще и со скидкой кондиционер, посоветуйте кто что знает про места
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2015 в 21:59)
Новичок
lika
434 дня назад
Аааа, у меня тоже дома гамак, правда прогадал немного. он в дырочку и впивается жутко если долго на нем лежатьДобавлено спустя 1 минутуХотя сейчас в плед закутываюсь но все же давит немного
Форумщик
Stramp
Медаль
6 часов назад
Гамак если повесить на веранде или в беседке, то совсем великолепно будет. Вариант между деревьями тоже прокатит, но вот дождик конечно может изрядно подпортить настроение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 04:18)
Форумщик
Sobakowod
Медаль
5 часов назад
Гамак он летом хорош, а сейчас лучше кресла и прочая мягкая мебель, зиму полежать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 16:15)
Мастер
Постоялец
Dogg22
4 часа назад
Что вы вырастили на своей даче, чтоб порадовать обезьяну???))) Я вот думаю перестать гнуть там спину и постелить газон, обезьяна же она ленивая - и я тоже отдохну
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 14:45)
Новичок
lika
434 дня назад
Мы наконец то перед новым годом закончили обустройства дачи, последний штрихи остались и на праздник на шашлыки туда отправимся, с оперативной перевозкой нам помогли вот эти ребята [только для пользователей сайта] , муж все переживал как перевезут его новое кресло-качалку, мечтает сидеть на дачи в нам и читать)) Еще бы беседку там поставить, детям качели и будет полный набор)))
Бывалый
Snedleff44
Медаль
Лобня
2 дня назад
Sashka:

Сейчас кстати хорошее время купить себе недорого да еще и со скидкой кондиционер, посоветуйте кто что знает про места

Да, правда ваша, сейчас как говорится "готовь телегу зимой" - самое выгодное время для покупки себе на лето кондиционера и другой климатической техники. Я как раз тоже себе заказал через интернет-магазин Veter-spb хорошую модель кондиционера, летом он был очень дорогой, а сейчас купил незадорого, т. е. крестьянская мудрость и здесь помогла экономии
вместительный холодильник
Форумщик
Sashka
Медаль
Москва
4 часа назад
Sobakowod:

Ладно народ, хватит ругаться, пора к новому году уже потихоньку начинать готовиться. Я уже потихоньку начал, а вы как хотите

Я с ней и не ругался, просто если при въезде на квартиру черная полоса пошла, то надо строителей и отделочников искать с битой, а не на таро гадать rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 14:43)
Посетитель
aleksvik
9 дней назад
Народ, кто -нибудь услугами клининговых компаний пользуется? Нам нужно в офисе она помыть. Уборщица отказывается.Может кто подскажет в Питере такую услугу, второй этаж, альпинисты не нужны.
Посетитель
Вячеслав Иванов
Pyatigorsk
11 дней назад
Очень приятно, что есть такой интернет гипермаркет как http://liketo.ru/. У них просто огромный ассортимент товаров для дома. Последнее, что покупал так это это были шикарные кухонные столовые приборы. Радует, что навигация по сайту сделана максимально удобно - в любой момент можно перейти к оформлению заказа. Операторы перезванивают в течение пары минут и работают весьма профессионально - когда покупал светильник в детскую, то девушка расспрашивала у меня такие подробные детали о заказываемой вещи, что я даже иногда и затруднялась ответить. Курьеры доставляют быстро, предварительно перезванивают, уточняя не изменилось ли оговоренное время доставки. В общем, мне магазин магазин нравится и я уже не раз рекомендовала его своим подругам и коллегам по работе.
[только для пользователей сайта] https://www.youtube.com/watch?v=1lQIviv0nAQ
Fel
Интересующийся
Fel
Москва
117 дней назад
Да, на самом деле, сейчас столько придумано способов сделать свой дом не только уютным и комфортным, но и платить за услуги не дорого - тут главное желание самого собственника. Недавно нашел вот сайт где все компании по водосчетчикам [только для пользователей сайта] прописаны - очень удобная штука: там мало того, что всю инфу можно получить по этим приборам и по установке, так еще и почитать, как сейчас ходят по квартирам и обманывают доверчивых граждан, представляясь сотрудниками жэка. Я, кстати, сверил - моя компания - в "белом списке"))
Я
Интересующийся
shajo
206 дней назад
Подскажите, чем ржавые разводы в унитазе почистить?
Посетитель
Spoofing
206 дней назад
shajo:

Попробуйте питерское моющие средство Bath Acid+ http://pro-sept.ru/product/uborka_v_vannoy_-bath/bath_acid+plus/
Меня оно не раз выручало, ржавчину чистит хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 15:24)
Новичок
Александра Луценко
Москва
3 дня назад
обратитесь в соответствующие инстанции
Форумщик
Stramp
Медаль
6 часов назад
MAJIbBINA:

Бытовая химия в свободном доступе малоэффективна, самый лучший выход избавиться от них раз и навсегда это вызвать бригаду специалистов http://mossanservis.ru/ которые вмиг их выведут.
Интересующийся
fibbi
Москва
159 дней назад
shajo:
у меня ничем не получилось, меняли унитаз. Но они были старые уже
Интересующийся
Florena
Санкт-Петербург
206 дней назад
Девочки, мальчики, а по флай леди кто-то в доме убирается? Мы сейчас в трешке живем, по факту только две комнаты используем, но у меня и на их уборку не всегда времени хватает, ищу варианты, может не так что-то делаю.
Форумщик
Alois
Медаль
2 дня назад
совсем недавно решили сделать квартиру как-то уютнее, а именно гостиную, приобрели новые шторы, а как их скомбинировать не знали, нашли сайт , который нам помог, в результате все красиво и очень интересно http://oshtorah.com/interer/dlya-zala
Посетитель
kirea
9 дней назад
От тараканов яичный желток с борной кислотой смешивают и раскладывают. Тараканы вроде бы боятся.
Посетитель
Vlaskova
9 дней назад
Я тараканов уже сто лет не встречала, даже удивительно, что кто-то с ними еще борется. Я читала, что они погибли из-за микроволновок и всякого излучения, которое от телефонов и компьютеров идёт. Может новое поколение появилось, адаптированное??? Это плохо(( sad
Постоялец
Happy138
Москва
20 дней назад
Та же ерунда, тараканов уже лет двадцать не видно. Хотя были мысли что это потому, что переехали. Построили свой хороший дом, заказали проектирование инженерных систем коттеджей (http://www.tsm-company.ru/proektirovanie-inzhenernyh-sistem.html), и сидим в своем доме как в своем замке, ни в чем не нуждаясь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 15:17)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.