Уход за домом

Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
6 дней назад
В последнее время не могу справится с тараканами, как надо усилить давление на них?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
MAJIbBINA:

В последнее время не могу справится с тараканами, как надо усилить давление на них?

Нет, долгая и упорная самостоятельная протравка тараканов приносит успех очень редко в силу того, что этим занимается любитель, редко сталкивающийся с этой проблемы и не знающий оптимально недорогого и эффективного метода или способа уничтожения этих насекомых. Для этого проще и дешевле будет обратиться к профессионалам, которые приехав, на счет раз решат эту проблему и уедут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:58)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Купил квартиру и теперь делаю там ремонт с нуля, подскажите хорошие компании по отделке жилых помещений и дизайну интерьеров.
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
Stramp:

Купил квартиру и теперь делаю там ремонт с нуля, подскажите хорошие компании по отделке жилых помещений и дизайну интерьеров.

Ну полностью "с нуля" вряд ли подскажу, а вот есть у меня на примете компания, которая занимается элитным дизайном интерьера Хотя я так понимаю, что даже элитный дизайн в интерьере проще сделать начав с нуля. Там предоставят широкий спектр услуг, таких как ремонт квартир, дизайн штор, строительство домов, 3Д визуализация, проектирование и многие другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:58)
Мастер
V.I.P.
Sashka
Медаль
10 часов назад
Подскажите где насос для колодца на загородный дом найти, погружные или еще какие.
Форумщик
Graciya
Медаль
3 дня назад
Что-то как переехали в новую квартиру так прямо черная полоса. На таро хотела погадать, да не умею, есть какие-нибудь курсы?
грациозная лань
V.I.P.
Sashka
Медаль
10 часов назад
Graciya:

Что-то как переехали в новую квартиру так прямо черная полоса. На таро хотела погадать, да не умею, есть какие-нибудь курсы?

Барышня, шли бы вы на какую-нибудь ветку мистики
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
Ладно народ, хватит ругаться, пора к новому году уже потихоньку начинать готовиться. Я уже потихоньку начал, а вы как хотите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 17:23)
Мастер
Форумщик
Graciya
Медаль
3 дня назад
Ходунки-манежи посоветуйте где взять хорошие можно? Племяннику на Новый год хотим подарить (он у него первый)))
грациозная лань
V.I.P.
Sashka
Медаль
10 часов назад
Сейчас кстати хорошее время купить себе недорого да еще и со скидкой кондиционер, посоветуйте кто что знает про места
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2015 в 21:59)
Новичок
lika
633 дня назад
Аааа, у меня тоже дома гамак, правда прогадал немного. он в дырочку и впивается жутко если долго на нем лежатьДобавлено спустя 1 минутуХотя сейчас в плед закутываюсь но все же давит немного
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
Гамак если повесить на веранде или в беседке, то совсем великолепно будет. Вариант между деревьями тоже прокатит, но вот дождик конечно может изрядно подпортить настроение...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 04:18)
Специалист
Sobakowod
Медаль
10 часов назад
Гамак он летом хорош, а сейчас лучше кресла и прочая мягкая мебель, зиму полежать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2015 в 16:15)
Мастер
Форумщик
Dogg22
Медаль
10 часов назад
Что вы вырастили на своей даче, чтоб порадовать обезьяну???))) Я вот думаю перестать гнуть там спину и постелить газон, обезьяна же она ленивая - и я тоже отдохну
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 14:45)
Новичок
lika
633 дня назад
Мы наконец то перед новым годом закончили обустройства дачи, последний штрихи остались и на праздник на шашлыки туда отправимся, с оперативной перевозкой нам помогли вот эти ребята [только для пользователей сайта] , муж все переживал как перевезут его новое кресло-качалку, мечтает сидеть на дачи в нам и читать)) Еще бы беседку там поставить, детям качели и будет полный набор)))
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
41 день назад
Sashka:

Сейчас кстати хорошее время купить себе недорого да еще и со скидкой кондиционер, посоветуйте кто что знает про места

Да, правда ваша, сейчас как говорится "готовь телегу зимой" - самое выгодное время для покупки себе на лето кондиционера и другой климатической техники. Я как раз тоже себе заказал через интернет-магазин Veter-spb хорошую модель кондиционера, летом он был очень дорогой, а сейчас купил незадорого, т. е. крестьянская мудрость и здесь помогла экономии
вместительный холодильник
V.I.P.
Sashka
Медаль
10 часов назад
Sobakowod:

Ладно народ, хватит ругаться, пора к новому году уже потихоньку начинать готовиться. Я уже потихоньку начал, а вы как хотите

Я с ней и не ругался, просто если при въезде на квартиру черная полоса пошла, то надо строителей и отделочников искать с битой, а не на таро гадать rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 14:43)
Посетитель
aleksvik
3 дня назад
Народ, кто -нибудь услугами клининговых компаний пользуется? Нам нужно в офисе она помыть. Уборщица отказывается.Может кто подскажет в Питере такую услугу, второй этаж, альпинисты не нужны.
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
1 день назад
Очень приятно, что есть такой интернет гипермаркет как http://liketo.ru/. У них просто огромный ассортимент товаров для дома. Последнее, что покупал так это это были шикарные кухонные столовые приборы. Радует, что навигация по сайту сделана максимально удобно - в любой момент можно перейти к оформлению заказа. Операторы перезванивают в течение пары минут и работают весьма профессионально - когда покупал светильник в детскую, то девушка расспрашивала у меня такие подробные детали о заказываемой вещи, что я даже иногда и затруднялась ответить. Курьеры доставляют быстро, предварительно перезванивают, уточняя не изменилось ли оговоренное время доставки. В общем, мне магазин магазин нравится и я уже не раз рекомендовала его своим подругам и коллегам по работе.
[только для пользователей сайта] https://www.youtube.com/watch?v=1lQIviv0nAQ
Fel
Новичок
Fel
Москва
1 день назад
Да, на самом деле, сейчас столько придумано способов сделать свой дом не только уютным и комфортным, но и платить за услуги не дорого - тут главное желание самого собственника. Недавно нашел вот сайт где все компании по водосчетчикам [только для пользователей сайта] прописаны - очень удобная штука: там мало того, что всю инфу можно получить по этим приборам и по установке, так еще и почитать, как сейчас ходят по квартирам и обманывают доверчивых граждан, представляясь сотрудниками жэка. Я, кстати, сверил - моя компания - в "белом списке"))
Я
Интересующийся
shajo
405 дней назад
Подскажите, чем ржавые разводы в унитазе почистить?
Посетитель
Spoofing
405 дней назад
shajo:

Попробуйте питерское моющие средство Bath Acid+ http://pro-sept.ru/product/uborka_v_vannoy_-bath/bath_acid+plus/
Меня оно не раз выручало, ржавчину чистит хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 15:24)
Посетитель
Александра Луценко
Москва
122 дня назад
обратитесь в соответствующие инстанции
Форумщик
Stramp
Медаль
4 дня назад
MAJIbBINA:

Бытовая химия в свободном доступе малоэффективна, самый лучший выход избавиться от них раз и навсегда это вызвать бригаду специалистов http://mossanservis.ru/ которые вмиг их выведут.
Интересующийся
fibbi
Москва
358 дней назад
shajo:
у меня ничем не получилось, меняли унитаз. Но они были старые уже
Интересующийся
Florena
Санкт-Петербург
406 дней назад
Девочки, мальчики, а по флай леди кто-то в доме убирается? Мы сейчас в трешке живем, по факту только две комнаты используем, но у меня и на их уборку не всегда времени хватает, ищу варианты, может не так что-то делаю.
V.I.P.
Alois
Медаль
2 часа назад
совсем недавно решили сделать квартиру как-то уютнее, а именно гостиную, приобрели новые шторы, а как их скомбинировать не знали, нашли сайт , который нам помог, в результате все красиво и очень интересно http://oshtorah.com/interer/dlya-zala
Посетитель
kirea
3 дня назад
От тараканов яичный желток с борной кислотой смешивают и раскладывают. Тараканы вроде бы боятся.
Посетитель
Vlaskova
50 дней назад
Я тараканов уже сто лет не встречала, даже удивительно, что кто-то с ними еще борется. Я читала, что они погибли из-за микроволновок и всякого излучения, которое от телефонов и компьютеров идёт. Может новое поколение появилось, адаптированное??? Это плохо(( sad
Форумщик
Happy138
Медаль
Москва
3 дня назад
Та же ерунда, тараканов уже лет двадцать не видно. Хотя были мысли что это потому, что переехали. Построили свой хороший дом, заказали проектирование инженерных систем коттеджей (http://www.tsm-company.ru/proektirovanie-inzhenernyh-sistem.html), и сидим в своем доме как в своем замке, ни в чем не нуждаясь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 15:17)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.