Помогу улучшить кредитную историю

Посетитель
catia99
1012 дней назад
Помогу улучшить кредитную историю!
Образовались просрочки и задолженности по кредитам?
Вам отказывают в банках? Помогу повысить лояльность банков путем
улучшения кредитной истории.
Все законно, исправление ведется естественным путем!
Гарантия результата и предоставление доказательств.
Без предоплаты! Все вопросы savelieva.saweljewa-catia@yandex.ru
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 дня назад
Надо кредит, но нечаянно паспорт оказался в стиральной машине... восстановлению не подлежит
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Sashka:

Надо кредит, но нечаянно паспорт оказался в стиральной машине... восстановлению не подлежит

Главное не терять присутствия духа и головы. Тогда и решите проблему с паспортом. И проблемы с кредитом уменьшатся в разы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2015 в 13:22)
Мастер
Форумщик
Stramp
Медаль
48 дней назад
Sobakowod:

Sashka:

Главное не терять присутствия духа и головы. Для начала обратитесь сюда и решите проблему с паспортом. А при его наличии проблемы с кредитом уменьшатся в разы.

Нужна компания по аутсорсингу персонала, не подскажете какую-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 13:24)
Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
38 дней назад
Stramp:

Sobakowod:

Sashka:

Главное не терять присутствия духа и головы. Для начала обратитесь сюда и решите проблему с паспортом. А при его наличии проблемы с кредитом уменьшатся в разы.

Нужна компания по аутсорсингу персонала, не подскажете какую-нибудь?

Сейчас многие испытывают подобные проблемы, в таких случаях порекомендую обратится в Авагар Групп
которая занимается аутстаффингом иностранных сотрудников, подбором персонала, может помочь с патентом на работу для иностранных граждан и еще с решением многих подобных проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 13:23)
Посетитель
Наташа ТА
17 дней назад
Каким образам очень интересно можно улучшить, если ты базах банков, в черных списках ? stuk
:):)
Форумщик
Graciya
Медаль
56 дней назад
Платила кредит исправно несколько лет, но по стечению обстоятельств не могу платить по договору. Подала на реструктуризацию, но одобренную сумму ежемесячного платежа осилить также не могу. На реструктуризацию согласилась, так как менеджер убедил в том, что в дальнейшем я смогу ежемесячно вносить сумму, которую смогу осилить и ничего страшного, я несколько раз оплачивала по возможности, но с меня требовали платеж по договору. Не плачу почти 3 месяца. Филиалы банка в нашем и близлежащих городах закрыли. Менеджеры из головного офиса толком ничего не объясняют, а только запугивают. Недавно пришло письмо, затребовали погасить полную сумму. Естественно такой возможности у меня нет. Куда и как обратиться, чтоб банк взыскал с меня долг с помощью судебных разбирательств и как можно скорее подали исполнительный лист на удержание 50% с зарплаты?
грациозная лань
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
50 дней назад
Если я правильно понял - кредитный брокер деньги не выдает деньги, он собирает справки и предложения банков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 00:55)
вместительный холодильник
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 дня назад
Да, верно. Правильно поняли, собирает НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ ИМЕННО ДЛЯ ВАС предложения банков.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, сколько сможете иначе к завтрашнему вечеру нас с детьми выселят на улицу, если не отдадим сегодня за комнату. Помогите, чем сможете.
Яндекс кошелёк: 410013764126741
Мастер
Форумщик
Aspirial
Медаль
1 день назад
Да сейчас не нужно улучшать кредитную историю, потому что даже с неидеальной можно получить кредит, я так отправил заявку тут https://kredity-v-ivanovo.ru/ сразу в несколько банков и получил одобрение от двух, хоть у меня и было тоже не все так гладко.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.