Наливные полимерные 3d полы

как идея для бизнеса
Посетитель
sergervasilev
1193 дня назад
Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей! Наливные полы набирают большую популярность. Если вы занимаетесь ремонтом и отделкой помещений, такой бизнес может сильно Вас заинтересовать.

Сфера обладает большим потенциалом, наливные полы все чаще заказывают в промышленных помещениях, торговых центрах, магазинах, санаториях, отелях и гостиницах. Помимо корпоративных клиентов, развиваются и частные заказы в квартирах и домах.
«Арт-Эко» - материал для работы, представляет собой двухкомпонентный, бесцветный, не содержащий растворитель, низковязкий состав на основе специальных эпоксидных смол и специального отвердителя.

Наливной пол обладает следующими преимуществами:
• высокая проникающая способность, за счёт использования специальных аминов;
• высокая прочность;
• химическая стойкость;
• стойкость к воздействию УФ облучения;
• комп. А – имеет чрезвычайно низкую тенденцию к кристаллизации.
• идеально подходит в качестве связующего для различных наполнителей;
• высокая устойчивость к износу, царапанью;
• низкая вязкость;
• не имеет резкого запаха при нанесении;
• не содержит растворитель.

Наливные полы бывают трех основных типов:
""

Мы прямые производители полимерных материалов для промышленных и декоративных полов. У нас вы можете заказать материалы:
• «Арт-Эко» грунт – для грунтовки пола.
• «Арт-Эко» краска - финишное покрытие, может быть заколеровано.
• «Арт-Эко» финиш белый – финишное покрытие, может быть заколеровано.
• «Арт-Эко» финиш прозрачный – финишное покрытие для 3d полов.
• Эпоксидные материалы для промышленных покрытий пола.
Фасовка: 3, 10, 20кг.
""
Будем рады оказать вам техническую поддержку по технологии работы. Доставим любое количество продукции транспортными компаниями по России и ближнему Зарубежью.
Получите консультацию на нашем сайте, по электронной почте akpolimer@ya.ru или по телефону: +7(499)213-01-22.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
по фото красиво смотрятся
V.I.P.
Naomi
Медаль
11 часов назад
Да, выглядит просто замечательно. Наверное дорогое удовольствие. Пол у нас уже готов. Теперь выбираем плинтусы. Не хочу ставить пластиковые, они ломаются, заглушки отлетают. Хочу поставить плинтус из МДФ. Подскажите, где можно приобрести недорого?
Форумщик
Валерий
Медаль
11 часов назад
Плинтусы из пластика не так уж и плохи, у них есть свои достоинства. Они подходят под любое напольное покрытие, бывают разных цветов, легко крепятся, не портятся от влаги и действия различных моющих средств. Пластиковые плинтусы хороши, как бюджетный вариант напольного молдинга. Плинтус из ПВХ отлично смотрится с паркетом и напольной доской. Существует богатый выбор расцветок и поверхностных декоров. ПВХ плинтус достаточно долговечный - служит 8-15 лет. Мне ближе ПВХ плинтус, покупали мы плинтус шириной 8 см в этом магазине http://плинтус--мдф.рф/. Мне нравится внешний вид плинтуса из МДФ, не жалею, что такой выбрал.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.