РАБОТА НА ДОМУ

Посетитель
Globus Inter
Москва
1088 дней назад
Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:

Зарегистрироваться; ( andrewm84.globus-inter.com )
Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
Войти в программу с Вашим логином и паролем.
Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.Выплата в ЕВРО!

Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована в Украине,России,Белоруси и Казахстане поэтому со всей ответственностью относится к Вашим персональным данным. Регистрационные документы представлены на странице Наши документы.

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.

Подключайтесь,
ведь мы платим за то, что Вы делали даром! ЗАХОДИ НА andrewm84.globus-inter.com (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ»)
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Nimrod
998 дней назад
Все это ерунда. Я уже давно зарабатываю на форексе. Так что рекомендую. Здесь кстати есть и бинарные опционы [только для пользователей сайта]
Постоялец
Kiza
Москва
89 дней назад
Столько ссылок и как понять, где реальная работа?
Постоялец
Ufka
Москва
53 дня назад
Я могу тебе сказать, на [только для пользователей сайта] . Это просто сайт с вакансиями. А не какие-то подработки, зато если резюме пройдет, можно полноценно трудоустроится.
Постоялец
Kiza
Москва
89 дней назад
Ага, написал бы его еще кто за меня!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 22:29)
Форумщик
Stramp
Медаль
48 дней назад
Привет всем!!! Кто знает вакансии в Москве где есть ежедневные выплаты. Поделитесь только проверенными местами.
V.I.P.
Sashka
Медаль
3 дня назад
Stramp:

Привет всем!!! Кто знает вакансии в Москве где есть ежедневные выплаты. Поделитесь только проверенными местами.

Вопрос про реальные рабочие места или в онлайне? Про реальные насколько успел попробовать - в основном кидалово, а те где платят - до вечера с зарплатой не доживешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2015 в 17:25)
Форумщик
Stramp
Медаль
48 дней назад
Sashka:

Stramp:

Вопрос про реальные рабочие места или в онлайне? Про реальные насколько успел попробовать - в основном кидалово, а те где платят - до вечера с зарплатой не доживешь.

Сейчас с поиском реальной работы большие проблемы, рекомендую игровые автоматы. Можно не просто поиграть, есть шанс наладить канал заработка и пополнить свой карман единственное надо наобум не кидаться, а сначала хоть потренироваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 14:47)
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
3 дня назад
Народ, у меня плохая кредитная история, Слышал, что есть мфо, которые дают займы и при плохой истории, где можно получить ?
Мастер
Участник
Lowka
Внуково
102 дня назад
Kiza:

только на своем опыте... я долго думала что форекс это просто развод пока не попробовала поиграть на alfa-forex.ru проигралась, но это по началу от недостатка заний) уже обратно все отбила
Участник
Chicken
Москва
185 дней назад
Lowka:

Kiza:

только на своем опыте... я долго думала что форекс это просто развод пока не попробовала поиграть на alfa-forex.ru проигралась, но это по началу от недостатка заний) уже обратно все отбила

не верится что то хотя конечно вроде от крупного банка, не должно быть лютой подставой scratch
Интересующийся
Tatka
916 дней назад
А кто-нибудь слышал о торговле на http://www.alpari.ru/ ? Мне подруга все уши прожужжала, что она там за неделю 150$ заработала, советует попробовать. А я не решаюсь, да и муж скептически настроен. Может кто-то расскажет о своем опыте?
Посетитель
BarMih
Вознесенское
896 дней назад
Я зарабатываю на нескольких пассивных сайтах. Пока расскажу только о проверенных лично мной и которые действительно платят.
1. https://timoha332.globus-inter.com. Не большой заработок, но если собрать команду, можно неплохо заработать. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера. Вы сидите за компьютером и иногда выскакивает реклама, нажимаете на кнопку с глобусом и денежки переведены на ваш счет. Кому интересно вступайте в мою команду.
2. http://cashtaller.ru/?rid=253541. Здесь я зарабатываю на чтении писем, которые приходят на почту. 5 минут времени занимает. Зато стоимость гораздо выше, чем в остальным подобных сайтах. Также можно зарабатывать на выполнении заданий, кликах, просмотре писем и т.д.
3. http://www.superkopilka.com/?p=artemsokolik6 - это тоже самое, что и депозит. Здесь нужно вложение. Я первоначально вложил 10 долларов. Вы создаете цель, через три дня получаете 15 долларов. 5 вывел, 10 еще раз вложил, уже на 5 недель. И так далее. На сайте все написано. Лучше всего создавать цель в воскресенье, так вы экономите на одной неделе.
4. http://www.sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063 - Интернет-магазин одежды. Зарабатываю на партнерстве. Можете зарегистрироваться по моей ссылке и вступить в мою команду или же зайти по ссылке и получить 5%-скидку на покупку любого товара. Доставка бесплатная по всей России.
5. https://autodengi.com/pr/107253 - еще один заработок на автопилоте. Регистрируетесь, скачиваете программу и дальше занимаетесь своими делами. Программа сама будет делать все за вас, главное, чтоб компьютер и интернет были включены.
6. Как бы игра с выводом реальных денег - http://resto-magnat.com/?i=10017. Сам не вкладывал, но уже вывел для пробы первый рубль.
Это все пассивный небольшой заработок, но если собрать все мелочи, получится приличная сумма.
Если есть какие вопросы или нужны скрины выплат обращайтесь, готов помочь: artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914.
Новичок
Анна Коротаева
Уфа
761 день назад
Мда... вот почитаешь многие подобные темы и кажется, что всё прямо как в сказке, все платят
и все прекрасно. Только про нюансы и подводные камни ни слова.Я работаю в интернете давно, несколько лет. Опыт накопился приличный, поэтому опишу вкратце, но все равно читать придется много, сообщение будет большое)) Перепробовала кучу всяких способов: и форекс, и бинарные опционы, и рукапчу, и сеоспринт, и игры с выводом денег, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. лохотроны. Я называю эти системы лохотронами не потому, что там нельзя нажиться, а потому, что там трудно что-то заработать. Нужно либо иметь блат и стоять у истоков проекта (на вершине финансовой пирамиды), либо искать для этого проекта лохов, на которых будешь наживаться и сам. Да, форекс и бинары это не лохотрон, это отдельная тема, там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы, и пока не научишься, будешь терять все свои деньги. А новичку, каким была я, заработать без вложений, без риска и без обмана, реальнее всего на [только для пользователей сайта] и [только для пользователей сайта] . Здесь надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Деньги правда небольшие (по началу), это не заменит основной доход, скорее как подработка.
Чтобы получать более высокий доход, нужно уже вложить хотя бы немного своих средств. Я перепробовала несколько пассивных способов заработка и остановилась на двух:
1) [только для пользователей сайта] - автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода от онлайн покера 24 часа в сутки. Здесь все просто, регистрируешься, вносишь депозит и получаешь проценты. Контора не однодневка, работают над проектом с 2006г., а на рынок вышли в 2011г. Это не пирамида, которая сначала набирает людей и исправно платит, но через несколько месяцев - бах!, всё лопнуло и ни денег, ни организаторов. Здесь есть гарантия возврата средств. Если
по каким-то причинам проект решит завершить работу с клиентами, в течение 5 рабочих дней каждому участнику будут полностью возвращены его средства на кошелек той платежной системы, с которой он пополнял свой аккаунт.
2) [только для пользователей сайта] - пассивный доход с помощью форекса. Я уже говорила, что на форексе можно заработать, но только если в этом разбираешься. Я попробовала в свое время сама поиграть и все благополучно профукала)) Теперь я сама на форекс не лезу, а просто получаю проценты с вложенных средств. В этом проекте часть прибыли тоже идет на страхование вкладов!
Если вы можете себе позволить вложить 25-30$ на счет, то попробуйте, тем более что депозиты страхуются. Я например вложила больше ( но меня муж проспонсировал)) ) и теперь почти 450$ в месяц вывожу.
P.S. Те интернет ресурсы, про которые здесь написала я, не обещают сверхприбыли и огромных процентов. Но зато платят и не первый год. И деньги они зарабатывают, а не просто распределяют вклады от вновь приходящих в проект людей между другими участниками, как в финансовых пирамидах. Я просто хочу предостеречь от ошибок тех новичков, кто (как и я когда-то) ищет способ заработать в интернете и не знает с чего начать. Не ведитесь на
громкие обещания и предложения больших процентов и доходов.В интернете много проектов, за которыми скрываются банальные пирамиды, вам может повезти и вы успеете что-то заработать, а можете остаться ни с чем! У меня есть аккаунты более чем в 20 различных проектах и везде на привлечении людей я могла бы заработать (причем даже больше чем в указанных здесь мною), но несмотря на это из всего списка я предлагаю попробовать только 4 ресурса, задумайтесь - почему?
neversaynever.ru - очень полезный и интересный сайт. А еще с его помощью можно заработать!
Интересующийся
Reggy
Уфа
872 дня назад
Чем на всякие эти крайне сомнительные схемы время тратить, лучше уж сразу серьезному делу обучаться - торговле на форексе, например. Вот школа бесплатная: http://www.alpari.ru/ru/school
Новичок
Анна Коротаева
Уфа
761 день назад
Reggy:

Чем на всякие эти крайне сомнительные схемы время тратить, лучше уж сразу серьезному делу обучаться - торговле на форексе, например. Вот школа бесплатная: http://www.alpari.ru/ru/school

Я согласна, на сомнительные схемы время тратить не стоит. Поэтому я и указала только те ресурсы, которые не являются сомнительными и на которые стоит потратить время. Что касается торговли на форексе, то это не каждому подходит, а [только для пользователей сайта] подходит даже тем, кто не разбирается в форексе или нет времени на обучение, а доход с помощью форекса интересен. Опять же можно пойти обучаться, а [только для пользователей сайта] или [только для пользователей сайта] в это время будут приносить доход v
neversaynever.ru - очень полезный и интересный сайт. А еще с его помощью можно заработать!
Новичок
Анна Коротаева
Уфа
761 день назад
И снова здравствуйте. Закончился срок тестирования еще одного интернет-проекта с помощью которого можно заработать. Это [только для пользователей сайта] . Этот проект по сути единый центр обменов электронных денег и единый электронный кошелёк: MCpay, который можно использовать как обменник, взяли валюту MCpay, вывели куда вам надо.Компания работает с такими мощными платёжками, как PayPal, VISA и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги и многими
другими. Но помимо использования этой системы для обмена между вашими кошельками здесь есть возможность также получить доход.
1-й вариант: Пассивный доход. Кладете деньги на депозит и получаете еженедельный доход в процентах. Я выбрала Финансовый план CLASSIC, поэтому у меня получается 14,2% прибыли в мес. Это чуть меньше чем в других моих проектах, но главное, что компания платит стабильно.
2-й вариант: Активный доход.В компании присутствует Биржа обменов, где все участники могут видеть предлагаемый процент обмена.То есть вы выступаете в качестве обменника для компаний, используя внутреннюю валюту. Если вы имеете на балансе средства и видите, что хотят обменять допустим 1 LiqPay, при этом дают 1.01 PerfectMoney, то это выгодно и меняете. При большом депозите можно заработать неплохие деньги просто на обмене валют, забирая процент с обмена себе. Если сейчас нет выгодного для вас курса, то через 3 часа курсы обновляются и вы можете увидеть выгодный для вас курс.
P.S. Повторюсь, что я описываю проекты, которые не являются финансовыми пирамидами, просто распределяющими вклады от вновь приходящих людей между другими участниками. Хотя шанс получить больший доход в пирамидах выше, но и риск остаться ни с чем очень высок. Поэтому я сама вкладываю деньги только в те проекты, которые не просто собирают деньги, а зарабатывают и за счет этого начисляют прибыль. Хотя у меня есть информация и по пирамидам и всяким лохотронам, кому интересно, пишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 16:30)
V.I.P.
Rolya Rlrrlrll-Rlrrll
Медаль
31 день назад
Соглашусь что отличная работа на дому это либо торговля на опционах либо на форексе. Но и там и там нужен финансовый брокер. За 3 года работы я нашел [только для пользователей сайта] - всегда во время выплаты, хорошая аналитика и никогда не бросали на деньги как это часто бывает!
Посетитель
ZORIAN
Анопино
831 день назад
Все ищут (естественно) работу с оплатой побольше,чтоб после вывода средств больше осталось,но высокооплачиваемых работ не так и много,но есть мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/, где изучив досконально суть обмена(а может быть многократного)обмена вам удастся сохранить и даже преумножить заработанные средства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 19:54)
Новичок
katyaloza
Алтайский
526 дней назад
Так много вариантов, а где реально можно заработать?
katyaloza
V.I.P.
Alois
Медаль
1 день назад
Неплохо получается заработать с помощью партенрской программы, уже давно работаю с этой [только для пользователей сайта] , всегда стабильные выплаты да и множество сфер, где можно получить заработок
Посетитель
Mudaa
Иркутск
500 дней назад
Чушь,самый адекватный заработок инвестирование .Сейчас я совладелец и инвестор компании [только для пользователей сайта]
Мало того что условия отличные.Они еще и беспокоятся о будущем человечества и комфорте людей. Зайдите прочитайте на сайте о инновациях .
Посетитель
Florian
Балашиха
488 дней назад
Для тех кто хочет зарабатывать в интернете - Курс по заработку в интернете без вложения собственных средств. Записываемся здесь [только для пользователей сайта] Обучение через скайп!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.